Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » С Днём Рождения, Андрей!!! (Поздравляем нашего самого активного плагиностроителя!!!)
С Днём Рождения, Андрей!!!
ВадимДата: Пн, 27 Июля 2020, 08:25 | Сообщение # 1
Генератор идей
Андрей, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! :)

Огромное, просто космическое тебе спасибо за все плагины, которые ты уже создал и ещё создаёшь!!!

За последние три года NeoBook (теперь VisualNEO Win) активно развивалась с помощью плагинов именно твоими усилиями!!! Причём на международном уровне - все (ну почти все) плагины доступны на оффоруме! И такого скачка в количестве интересных плагинов я не припомню за всё время использования NeoBook!!!

Новые возможности в виде плагинов очень ценны для всех необукеров! Ты прочно вошел в новую историю развития VisualNEO Win и лично я буду всегда с нетерпением ждать твоих новых плагинов!!!

Желаю тебе и всем твоим близким, конечно же, здоровья, счастья, творческого вдохновения и энергии (включая деньги) - с избытком для всего хорошего!!! dance

У тебя офигительная способность доводить дело до конца! Этому точно стоит у тебя поучиться! thumbs_up

Пусть у тебя всегда будет достаток, время и желание на развитие VisualNEO Win!!!

И пусть любые помехи в работе твоего компьютера выглядят всегда примерно так: :D

P.S.: прости за опоздание с поздравлением! redface
Прикрепления: 2101381.jpg(98.7 Kb) · 5665013.jpg(124.2 Kb) · 2946249.jpg(125.3 Kb) · 9597807.jpg(86.8 Kb) · 5916829.jpg(127.5 Kb)

Бесплатный онлайн курс программирования в NeoBook \ VisualNEO Win

СообщениеАндрей, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! :)

Огромное, просто космическое тебе спасибо за все плагины, которые ты уже создал и ещё создаёшь!!!

За последние три года NeoBook (теперь VisualNEO Win) активно развивалась с помощью плагинов именно твоими усилиями!!! Причём на международном уровне - все (ну почти все) плагины доступны на оффоруме! И такого скачка в количестве интересных плагинов я не припомню за всё время использования NeoBook!!!

Новые возможности в виде плагинов очень ценны для всех необукеров! Ты прочно вошел в новую историю развития VisualNEO Win и лично я буду всегда с нетерпением ждать твоих новых плагинов!!!

Желаю тебе и всем твоим близким, конечно же, здоровья, счастья, творческого вдохновения и энергии (включая деньги) - с избытком для всего хорошего!!! dance

У тебя офигительная способность доводить дело до конца! Этому точно стоит у тебя поучиться! thumbs_up

Пусть у тебя всегда будет достаток, время и желание на развитие VisualNEO Win!!!

И пусть любые помехи в работе твоего компьютера выглядят всегда примерно так: :D

P.S.: прости за опоздание с поздравлением! redface

Автор - Вадим
Дата добавления - 27 Июля 2020 в 08:25
AS3856Дата: Пн, 27 Июля 2020, 09:10 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Спасибо Вадим.

СообщениеСпасибо Вадим.

Автор - AS3856
Дата добавления - 27 Июля 2020 в 09:10
mishemДата: Пн, 27 Июля 2020, 12:24 | Сообщение # 3
Эксперт форума
Присоединяюсь к поздравлениям. :)

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.

СообщениеПрисоединяюсь к поздравлениям. :)

Автор - mishem
Дата добавления - 27 Июля 2020 в 12:24
AS3856Дата: Пн, 27 Июля 2020, 19:07 | Сообщение # 4
Эксперт форума
Спасибо mishem

СообщениеСпасибо mishem

Автор - AS3856
Дата добавления - 27 Июля 2020 в 19:07
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » С Днём Рождения, Андрей!!! (Поздравляем нашего самого активного плагиностроителя!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: