Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » DEMBEL, с днём рождения!!!
DEMBEL, с днём рождения!!!
ВадимДата: Вт, 13 Июля 2021, 10:15 | Сообщение # 1
Генератор идей
Говорят, что мудрость - это способность различать важное в второстепенное. Я желаю тебе укрепить эту способность, поскольку через год по плану Просветление! :D Ну, по крайней мере, у Будды (если верить легендам) это случилось именно в 40 лет. Так что жди! :) А кроме того, желаю тебе:

drink
Прикрепления: 9406537.jpg(85.4 Kb) · 3799397.jpg(132.7 Kb) · 1824147.jpg(195.9 Kb) · 3824520.jpg(32.9 Kb) · 3458439.jpg(39.2 Kb)

Бесплатный онлайн курс программирования в NeoBook \ VisualNEO Win

СообщениеГоворят, что мудрость - это способность различать важное в второстепенное. Я желаю тебе укрепить эту способность, поскольку через год по плану Просветление! :D Ну, по крайней мере, у Будды (если верить легендам) это случилось именно в 40 лет. Так что жди! :) А кроме того, желаю тебе:

drink

Автор - Вадим
Дата добавления - 13 Июля 2021 в 10:15
AS3856Дата: Вт, 13 Июля 2021, 18:57 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Присоединяюсь к поздравлениям Вадима. С днём рождения и долгих лет.
и небольшой анекдот в тему...
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. — Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Катя сказала мне нежно: — Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Катя постучалась ко мне и сказала: — Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Катя сказала: — Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Катя прошептала мне на ухо: — Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Катя с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СВОЛОЧЬ

СообщениеПрисоединяюсь к поздравлениям Вадима. С днём рождения и долгих лет.
и небольшой анекдот в тему...
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. — Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Катя сказала мне нежно: — Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Катя постучалась ко мне и сказала: — Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Катя сказала: — Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Катя прошептала мне на ухо: — Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Катя с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СВОЛОЧЬ

Автор - AS3856
Дата добавления - 13 Июля 2021 в 18:57
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » DEMBEL, с днём рождения!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: