Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Андрей, с Днём Рождения!!! (Поздравляем AS3856 !!!)
Андрей, с Днём Рождения!!!
ВадимДата: Вс, 25 Июля 2021, 14:20 | Сообщение # 1
Генератор идей
Поздравляю тебя с праздником рождения! ! ! :) Это великое чудо - БЫТЬ !
И я очень рад, что ты есть!!! Огроменное спасибо тебе за твои плагины! ! ! Конечно, я желаю тебе много-много свободного времени, чтобы его оставалось побольше на создание новых плагинов!
И я очень благодарен тебе за обучение и непрерывную помощь в процессе создания моего первого плагина!!! Это так классно, создать свой первый плагин!!! :) Надеюсь он будет не последним :D (пишу со стройки)
Я желаю тебе:

:D
Прикрепления: 2293603.jpg(38.0 Kb) · 7937713.jpg(150.8 Kb) · 0024385.jpg(144.4 Kb) · 5569766.jpg(246.9 Kb) · 9365642.jpg(156.5 Kb)

Бесплатный онлайн курс программирования в NeoBook \ VisualNEO Win

СообщениеПоздравляю тебя с праздником рождения! ! ! :) Это великое чудо - БЫТЬ !
И я очень рад, что ты есть!!! Огроменное спасибо тебе за твои плагины! ! ! Конечно, я желаю тебе много-много свободного времени, чтобы его оставалось побольше на создание новых плагинов!
И я очень благодарен тебе за обучение и непрерывную помощь в процессе создания моего первого плагина!!! Это так классно, создать свой первый плагин!!! :) Надеюсь он будет не последним :D (пишу со стройки)
Я желаю тебе:

:D

Автор - Вадим
Дата добавления - 25 Июля 2021 в 14:20
AS3856Дата: Вс, 25 Июля 2021, 14:31 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Спасибо Вадим. Вот бы эту всю команду в помощь( неважно какую).....
- боюсь жена не одобрит....

Сообщение отредактировано
AS3856 - Вс, 25 Июля 2021, 14:31

СообщениеСпасибо Вадим. Вот бы эту всю команду в помощь( неважно какую).....
- боюсь жена не одобрит....

Автор - AS3856
Дата добавления - 25 Июля 2021 в 14:31
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Андрей, с Днём Рождения!!! (Поздравляем AS3856 !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: