Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Web Browser Plug-In(PKG) что за зверь?
Web Browser Plug-In(PKG) что за зверь?
antonДата: Ср, 30 Мая 2012, 17:15 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Добрый день. Сколько лет уже ковыряюсь в NeoBook и только сейчас решил скомпильнуть проект в Web Browser Plug-In(PKG). Интересная штучка, вот только хотелось бы узнать о ней поподробней что это за файл такой pkg и как с ним можно работать, возможно ли его использовать в другом каком браузере кроме IE и т.д.

"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
СообщениеДобрый день. Сколько лет уже ковыряюсь в NeoBook и только сейчас решил скомпильнуть проект в Web Browser Plug-In(PKG). Интересная штучка, вот только хотелось бы узнать о ней поподробней что это за файл такой pkg и как с ним можно работать, возможно ли его использовать в другом каком браузере кроме IE и т.д.

Автор - anton
Дата добавления - 30 Мая 2012 в 17:15
SagleftДата: Пт, 01 Июня 2012, 22:38 | Сообщение # 2
Новичок
Насколько знаю, только в IE.

check you reality
 
СообщениеНасколько знаю, только в IE.

Автор - Sagleft
Дата добавления - 01 Июня 2012 в 22:38
RezzoxeДата: Пт, 01 Июня 2012, 23:50 | Сообщение # 3
anton, могу лишь только сказать что PKG файлы дружат с командой RunNeoBook
Мне как-то необходимо было создать несколько модулей без лишнего веса плеера nb

Подробнее тут: Сообщение # 44

Если использовать как ActiveX, то тут я уже не помогу... Может из ребят кто знает...
 
Сообщениеanton, могу лишь только сказать что PKG файлы дружат с командой RunNeoBook
Мне как-то необходимо было создать несколько модулей без лишнего веса плеера nb

Подробнее тут: Сообщение # 44

Если использовать как ActiveX, то тут я уже не помогу... Может из ребят кто знает...

Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 01 Июня 2012 в 23:50
antonДата: Сб, 02 Июня 2012, 09:08 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Омар, Sagleft, спасибо, интересно, не знал что RunNeoBook работает еще и с pkg, ценная информация.

"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
СообщениеОмар, Sagleft, спасибо, интересно, не знал что RunNeoBook работает еще и с pkg, ценная информация.

Автор - anton
Дата добавления - 02 Июня 2012 в 09:08
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Web Browser Plug-In(PKG) что за зверь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: