Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Админу на заметку (плата за использование хостинга..)
Админу на заметку
AS3856Дата: Пт, 08 Мая 2015, 12:26 | Сообщение # 1
Эксперт форума
Уважаемый Админ, заметил недавно что опять продляли регистрацию доменного имени до 2016.04.28. (у меня кстати пока не включишь опера-турбо так и не грузится этот сайт-это после продления регистрации) ну так вот - незнаю конечно на платной это основе или нет- но если это платно- кто то несёт этот "груз"
Предложение: может имеет смысл вынести как то в тему ну что то типа какого то счёта чтоб иметь возможность кинуть туда сто-двести-триста рубл

Деньги для многих небольшие-а на продвижение сайта чтоб он и дальше работал-будет хватать
 
СообщениеУважаемый Админ, заметил недавно что опять продляли регистрацию доменного имени до 2016.04.28. (у меня кстати пока не включишь опера-турбо так и не грузится этот сайт-это после продления регистрации) ну так вот - незнаю конечно на платной это основе или нет- но если это платно- кто то несёт этот "груз"
Предложение: может имеет смысл вынести как то в тему ну что то типа какого то счёта чтоб иметь возможность кинуть туда сто-двести-триста рубл

Деньги для многих небольшие-а на продвижение сайта чтоб он и дальше работал-будет хватать

Автор - AS3856
Дата добавления - 08 Мая 2015 в 12:26
PeterДата: Пт, 08 Мая 2015, 18:21 | Сообщение # 2
Админ NeoBook


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение

Автор - Peter
Дата добавления - 08 Мая 2015 в 18:21
AS3856Дата: Пт, 08 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 3
Эксперт форума
-ну так имеет смысл сделать какой то расчётный счёт чтоб можно было скидывать хоть по полтиннику - не обязаловкой- кто как может и хочет. а кто "груз" тянет - так понятно..,-"груз" не только материален- он ещё и время на себя требует -ну тут уж наука бессильна-думаю что даже английские учёные в этом вопросе бессильны.. :D
 
Сообщение-ну так имеет смысл сделать какой то расчётный счёт чтоб можно было скидывать хоть по полтиннику - не обязаловкой- кто как может и хочет. а кто "груз" тянет - так понятно..,-"груз" не только материален- он ещё и время на себя требует -ну тут уж наука бессильна-думаю что даже английские учёные в этом вопросе бессильны.. :D

Автор - AS3856
Дата добавления - 08 Мая 2015 в 19:18
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Админу на заметку (плата за использование хостинга..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: