Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Поддержка дополнительных символов.
Поддержка дополнительных символов.
AntonioДата: Чт, 16 Июля 2009, 02:54 | Сообщение # 1
Возможна ли в программе, при техническом оформлении проекта, поддержка символов других языков (кроме рус. и англ.) например азиатских типов и других. help
Не знаю на сколько это глупый вопрос. Нарыл прогу буквально вчера.


Сообщение отредактировано
Antonio - Чт, 16 Июля 2009, 02:57
 
СообщениеВозможна ли в программе, при техническом оформлении проекта, поддержка символов других языков (кроме рус. и англ.) например азиатских типов и других. help
Не знаю на сколько это глупый вопрос. Нарыл прогу буквально вчера.

Автор - Antonio
Дата добавления - 16 Июля 2009 в 02:54
PeterДата: Чт, 16 Июля 2009, 04:27 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Quote (Antonio)
Возможна ли в программе, при техническом оформлении проекта, поддержка символов других языков (кроме рус. и англ.) например азиатских типов и других

Нет!
Чуть подробнее см.это сообщение (№45).


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Antonio)
Возможна ли в программе, при техническом оформлении проекта, поддержка символов других языков (кроме рус. и англ.) например азиатских типов и других

Нет!
Чуть подробнее см.это сообщение (№45).

Автор - Peter
Дата добавления - 16 Июля 2009 в 04:27
AntonioДата: Чт, 16 Июля 2009, 11:53 | Сообщение # 3
Последний вопрос от безнадежности: :'(
Мож в прге добавить какой ни будь специальный шрифт или ссылаться на дополнительные ресурсы других программ, для того что бы именно в готовом приложении чего ни будь этогое написать?

Добавлено (16 Июль 2009, 11:53)
---------------------------------------------
Все кажись понял как решить свою проблему. Дочитал выше приведенную тему, да смена региональной поддержки …. Супер thumbs_up ! Я могу использовать нужные мне символы.

 
СообщениеПоследний вопрос от безнадежности: :'(
Мож в прге добавить какой ни будь специальный шрифт или ссылаться на дополнительные ресурсы других программ, для того что бы именно в готовом приложении чего ни будь этогое написать?

Добавлено (16 Июль 2009, 11:53)
---------------------------------------------
Все кажись понял как решить свою проблему. Дочитал выше приведенную тему, да смена региональной поддержки …. Супер thumbs_up ! Я могу использовать нужные мне символы.


Автор - Antonio
Дата добавления - 16 Июля 2009 в 11:53
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Поддержка дополнительных символов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: