Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Бывало, пропадал кусок кода. С чем это может быть связано? (К событию "левая кнопка" писал код и случайно (!) обнаружил.)
Бывало, пропадал кусок кода. С чем это может быть связано?
Alex3AДата: Ср, 22 Июля 2009, 02:37 | Сообщение # 61
Друг клуба ММВ
Quote (VadimLevkin)
Офигеть можно... Чувствую себя пингвином между ледоколами

Просто все это росло у меня на глазах, и многие вещи о которых сейчас
не имеют представления, они давно инкапсулированы(скрыты), имели определенное
значение, и их нужно было знать. :D
 
Сообщение
Quote (VadimLevkin)
Офигеть можно... Чувствую себя пингвином между ледоколами

Просто все это росло у меня на глазах, и многие вещи о которых сейчас
не имеют представления, они давно инкапсулированы(скрыты), имели определенное
значение, и их нужно было знать. :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 22 Июля 2009 в 02:37
ВадимДата: Ср, 22 Июля 2009, 02:48 | Сообщение # 62
Генератор идей
Quote (Alex3A)
имели определенное
значение, и их нужно было знать.

Думаю в Вашей книге по MMB эти исторические сведения были бы очень кстати! Особенно анализ того, как весь этот "филогенез железа" повлиял на то, с чем приходится иметь дело сейчас и возможно придется - потом.
И уж точно эта историческая глава вызвала бы море противоречивых мнений и дискуссий! :) И это только на пользу развитию профессионального сообщества и даже простой популяризации хороших инструментов.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
имели определенное
значение, и их нужно было знать.

Думаю в Вашей книге по MMB эти исторические сведения были бы очень кстати! Особенно анализ того, как весь этот "филогенез железа" повлиял на то, с чем приходится иметь дело сейчас и возможно придется - потом.
И уж точно эта историческая глава вызвала бы море противоречивых мнений и дискуссий! :) И это только на пользу развитию профессионального сообщества и даже простой популяризации хороших инструментов.

Автор - Вадим
Дата добавления - 22 Июля 2009 в 02:48
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Бывало, пропадал кусок кода. С чем это может быть связано? (К событию "левая кнопка" писал код и случайно (!) обнаружил.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: