Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Закругление углов (Возможно Ли?)
Закругление углов
snak)Дата: Ср, 31 Марта 2010, 17:35 | Сообщение # 1
Здравствуйте у меня к вам есть вопрос "Возможно ли В nb Закругление углов?"
Такого типа )
Прикрепления: 5627259.gif (1.4 Kb)
 
СообщениеЗдравствуйте у меня к вам есть вопрос "Возможно ли В nb Закругление углов?"
Такого типа )

Автор - snak)
Дата добавления - 31 Марта 2010 в 17:35
snak)Дата: Ср, 31 Марта 2010, 17:56 | Сообщение # 2
у меня получается вот так только ..
Прикрепления: 9566096.gif (2.9 Kb)
 
Сообщениеу меня получается вот так только ..

Автор - snak)
Дата добавления - 31 Марта 2010 в 17:56
СергейДата: Ср, 31 Марта 2010, 18:18 | Сообщение # 3
Необукер
Quote
Инструмент "Rectangle" (Прямоугольник)
Если во время рисования прямоугольника удерживать нажатой клавишу "CTRL", то в результате мы получим прямоугольник со скругленными углами. Квадрат можно получить, воспользовавшись командой "Snap to Grid" (Притягивать к сетке) или, удерживая во время рисования нажатой клавишу "Shift".

Тема готова для закрытия


Сообщение отредактировано
Сергей - Сб, 31 Июля 2010, 07:17
 
Сообщение
Quote
Инструмент "Rectangle" (Прямоугольник)
Если во время рисования прямоугольника удерживать нажатой клавишу "CTRL", то в результате мы получим прямоугольник со скругленными углами. Квадрат можно получить, воспользовавшись командой "Snap to Grid" (Притягивать к сетке) или, удерживая во время рисования нажатой клавишу "Shift".

Тема готова для закрытия

Автор - Сергей
Дата добавления - 31 Марта 2010 в 18:18
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Закругление углов (Возможно Ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: