Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » PDF (чтобы файл был "к компиляции=Yes"))
PDF
infringementДата: Вс, 30 Мая 2010, 10:41 | Сообщение # 1
вставила в проект файлы пдф с помощью neobookPDF, после компиляции оказалось что эти файлы читаются, только если моя прога *.exe в той же папке.
вобщем где найти "дополнительные опции" к файлу пдф чтобы поставить "к компиляции=Yes"
или каким нибудь другим способом.
Прикрепления: __.rar (311.6 Kb)
 
Сообщениевставила в проект файлы пдф с помощью neobookPDF, после компиляции оказалось что эти файлы читаются, только если моя прога *.exe в той же папке.
вобщем где найти "дополнительные опции" к файлу пдф чтобы поставить "к компиляции=Yes"
или каким нибудь другим способом.

Автор - infringement
Дата добавления - 30 Мая 2010 в 10:41
skanДата: Вс, 30 Мая 2010, 11:22 | Сообщение # 2
Любопытный
А не проще ли просто вложить файлы в проект, и компилировать с ними внутри?

Добавлено (30 Май 2010, 11:11)
---------------------------------------------
Ведь насколько я понял из вашего проекта, вы будете использовать только три файла?

Добавлено (30 Май 2010, 11:22)
---------------------------------------------
Тогда путь к файлу будет выглядеть так: [Embedded]Pologenie_o_tehn._obsl._i_remonte_podv_sost._avtom._transp..pdf


Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеА не проще ли просто вложить файлы в проект, и компилировать с ними внутри?

Добавлено (30 Май 2010, 11:11)
---------------------------------------------
Ведь насколько я понял из вашего проекта, вы будете использовать только три файла?

Добавлено (30 Май 2010, 11:22)
---------------------------------------------
Тогда путь к файлу будет выглядеть так: [Embedded]Pologenie_o_tehn._obsl._i_remonte_podv_sost._avtom._transp..pdf


Автор - skan
Дата добавления - 30 Мая 2010 в 11:22
infringementДата: Вс, 30 Мая 2010, 12:30 | Сообщение # 3
[Embedded] не работает после компиляции и перемещении проги она всё равно не может найти файлы пдф
 
Сообщение[Embedded] не работает после компиляции и перемещении проги она всё равно не может найти файлы пдф

Автор - infringement
Дата добавления - 30 Мая 2010 в 12:30
skanДата: Вс, 30 Мая 2010, 12:51 | Сообщение # 4
Любопытный
А вы добавили ваш pdf во вложенные файлы? "проект->вложенные файлы"

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеА вы добавили ваш pdf во вложенные файлы? "проект->вложенные файлы"

Автор - skan
Дата добавления - 30 Мая 2010 в 12:51
PeterДата: Вс, 30 Мая 2010, 13:51 | Сообщение # 5
Админ NeoBook
Quote (skan)
А вы добавили ваш pdf во вложенные файлы? "проект->вложенные файлы"

Да, совершенно верно, в таком варианте работает, по крайней мере, у меня.
И еще замечание: перед открытием внешних pdf-файлов очень желательно делать проверку на наличие файла (FileExists), иначе, если файл отсутствует, проект подвисает, и весьма почтенно, а потом закрывается с ошибкой!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (skan)
А вы добавили ваш pdf во вложенные файлы? "проект->вложенные файлы"

Да, совершенно верно, в таком варианте работает, по крайней мере, у меня.
И еще замечание: перед открытием внешних pdf-файлов очень желательно делать проверку на наличие файла (FileExists), иначе, если файл отсутствует, проект подвисает, и весьма почтенно, а потом закрывается с ошибкой!

Автор - Peter
Дата добавления - 30 Мая 2010 в 13:51
infringementДата: Вс, 30 Мая 2010, 17:48 | Сообщение # 6
работает!спасибо!
 
Сообщениеработает!спасибо!

Автор - infringement
Дата добавления - 30 Мая 2010 в 17:48
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » PDF (чтобы файл был "к компиляции=Yes"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: