Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Помогите с созданием антивируса
Помогите с созданием антивируса
ФаридДата: Вс, 29 Августа 2010, 17:28 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Здравствуйте профессионалы этого замечательного форума :)
Мне нужна помощь по создании мини хотя бы антивируса. Ну чтобы он мог найти определенные форматы на компьютере по спец базе..Ну короче как обычные антивирусы. Помогите пожалуйста мне с этим. И возможно ли это всё создать?


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
СообщениеЗдравствуйте профессионалы этого замечательного форума :)
Мне нужна помощь по создании мини хотя бы антивируса. Ну чтобы он мог найти определенные форматы на компьютере по спец базе..Ну короче как обычные антивирусы. Помогите пожалуйста мне с этим. И возможно ли это всё создать?

Автор - Фарид
Дата добавления - 29 Августа 2010 в 17:28
DEMBELДата: Вс, 29 Августа 2010, 18:12 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
чего? антивирус? ты чего... нет, забудь. найти на компьютере заданные файлы конечно можно, но антивирус на этом не заканчивается, а дальше ты вряд ли чтото сделаешь.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениечего? антивирус? ты чего... нет, забудь. найти на компьютере заданные файлы конечно можно, но антивирус на этом не заканчивается, а дальше ты вряд ли чтото сделаешь.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 29 Августа 2010 в 18:12
YURIYДата: Вс, 29 Августа 2010, 18:39 | Сообщение # 3
WebMaster
lol

Блин. Куда мир катится.

Извините, но я закрою тему. Тут будет просто свалка через пару часов, когда каждый начнёт умничать, отговаривая автора заниматься ИЗНАЧАЛЬНО ЕРУНДОЙ.

Автор, тебе 17 лет, у тебя и близко не будет знаний (не говоря об опыте) тех специалистов, которые делают даже малюсенькие утилитки для поиска вирусов. Даже если взять ум всего форума - мы вряд ли сделаем что-то дельное.

Закрыто.

 
Сообщениеlol

Блин. Куда мир катится.

Извините, но я закрою тему. Тут будет просто свалка через пару часов, когда каждый начнёт умничать, отговаривая автора заниматься ИЗНАЧАЛЬНО ЕРУНДОЙ.

Автор, тебе 17 лет, у тебя и близко не будет знаний (не говоря об опыте) тех специалистов, которые делают даже малюсенькие утилитки для поиска вирусов. Даже если взять ум всего форума - мы вряд ли сделаем что-то дельное.

Закрыто.


Автор - YURIY
Дата добавления - 29 Августа 2010 в 18:39
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Помогите с созданием антивируса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: