Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Использование функции hotspot поверх swf-файла
Использование функции hotspot поверх swf-файла
engmanДата: Сб, 02 Июня 2012, 13:21 | Сообщение # 1
Прохожий
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вот такая проблема: я пытаюсь создать фон станицы в виде готового swf-файла, где уже нарисованы кнопки, снабжены нужным звуком и т.д. Для того, чтобы заставить кнопки функционировать, я использую функцию hotspot. Но проблема состоит в том, что при компиляции на экране вместо кнопок появляется серое пятно hotspot. Даже при включенной функции invisible. Что любопытно, если открыть любую другую программу поверх окна проекта, то серые пятна пропадают. Но при первом запуске они всегда появляются. Как от них избавиться? Если кто знает, пожалуйста помогите. Буду очень признателен. :)
Прикрепления: 0924103.jpg (31.7 Kb) · 3466885.jpg (29.1 Kb)
 
СообщениеЗдравствуйте уважаемые форумчане! У меня вот такая проблема: я пытаюсь создать фон станицы в виде готового swf-файла, где уже нарисованы кнопки, снабжены нужным звуком и т.д. Для того, чтобы заставить кнопки функционировать, я использую функцию hotspot. Но проблема состоит в том, что при компиляции на экране вместо кнопок появляется серое пятно hotspot. Даже при включенной функции invisible. Что любопытно, если открыть любую другую программу поверх окна проекта, то серые пятна пропадают. Но при первом запуске они всегда появляются. Как от них избавиться? Если кто знает, пожалуйста помогите. Буду очень признателен. :)

Автор - engman
Дата добавления - 02 Июня 2012 в 13:21
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Использование функции hotspot поверх swf-файла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: