Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Свой протокол для интернета
Свой протокол для интернета
antonДата: Пт, 23 Ноября 2012, 09:27 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Quote (Vladlen)
Всем спасибо за идеи, тема ещё открыта.
anton, мыслишь точно точно в том направлении. Вот как бы всё это реализовать?


Сдешний народ подсказал тебе дельное решение в плане использования hideme. Тем не менее, если я правильно понял твою логику то, то что ты сам хочешь реализовать, уже давно реализовали. Программа эта называется: NetSetMan. Скачать ее можно например отсюда. Я понимаю что самописаня программка греет душу, но зачем изобретать велосипед, когда уже ездят на машинах...

Quote (Vladlen)
вернее заметили но незнают как прикрыть доступ. так как им нужны соц сети.

Хреновые однако там у вас админы. Все делается на раз, причем так,что даже hideme не спасет и ни одна самописная утилитка не поможет. Тут я полностью согласен с Peter - "Это только так кажется что в сети можно "гулять" как вздумается и где вздумается. "


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"

Сообщение отредактировано
anton - Пт, 23 Ноября 2012, 09:30
 
Сообщение
Quote (Vladlen)
Всем спасибо за идеи, тема ещё открыта.
anton, мыслишь точно точно в том направлении. Вот как бы всё это реализовать?


Сдешний народ подсказал тебе дельное решение в плане использования hideme. Тем не менее, если я правильно понял твою логику то, то что ты сам хочешь реализовать, уже давно реализовали. Программа эта называется: NetSetMan. Скачать ее можно например отсюда. Я понимаю что самописаня программка греет душу, но зачем изобретать велосипед, когда уже ездят на машинах...

Quote (Vladlen)
вернее заметили но незнают как прикрыть доступ. так как им нужны соц сети.

Хреновые однако там у вас админы. Все делается на раз, причем так,что даже hideme не спасет и ни одна самописная утилитка не поможет. Тут я полностью согласен с Peter - "Это только так кажется что в сети можно "гулять" как вздумается и где вздумается. "

Автор - anton
Дата добавления - 23 Ноября 2012 в 09:27
UIYOYXBДата: Вс, 25 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 32
Участник
Quote (anton)
Все делается на раз, причем так,что даже hideme не спасет и ни одна самописная утилитка не поможет.


На это случай всегда можно договорится с админом :D
 
Сообщение
Quote (anton)
Все делается на раз, причем так,что даже hideme не спасет и ни одна самописная утилитка не поможет.


На это случай всегда можно договорится с админом :D

Автор - UIYOYXB
Дата добавления - 25 Ноября 2012 в 14:50
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Свой протокол для интернета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: