Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » nintendo 64 эмулятор проблемма с отображением в пряумугольни
nintendo 64 эмулятор проблемма с отображением в пряумугольни
kop9000Дата: Ср, 30 Ноября 2016, 00:59 | Сообщение # 1
Ветеран форума
задача такая. отобразить этот эмулятор в прямоугольнике. но проблема заключается в том что он всё вроде делает нормально. но когда он эмулирует ром то чёрное окно пропадает с прямоугольника но эмулятор работает. видимо эмулятор при открытия рома что-то изменяет. но я не знаю что

https://yadi.sk/d/ntqhildWznUMC

Помогите пожалуйста. как это исправить

Добавлено (30 Ноября 2016, 00:32)
---------------------------------------------
я нашёл ошибку. ошибка в самом эмуляторе. надо просто в настройке поменять графический плагин. но тогда возникает другая проблема. ром запускается но картинка будет урезанной. эту проблему тоже можно исправить. сделать размер прямоугольника таким же как и в настройки эмулятора. Не очень будет удобно. придётся в моём проекте RetroX как то выкручиваться

Добавлено (30 Ноября 2016, 00:46)
---------------------------------------------
Я нашёл настройку эмулятора которая отвечает за разрешения экрана

resolution=7

Если в моём проекте RetroX сделать так чтобы он в некоторых случаях менял эту настройку то работать будет всё нормально

Добавлено (30 Ноября 2016, 00:59)
---------------------------------------------
не очень удобный эмулятор. даже не знаю что ещё можно придумать

Сообщение отредактировано
kop9000 - Ср, 30 Ноября 2016, 00:48
 
Сообщениезадача такая. отобразить этот эмулятор в прямоугольнике. но проблема заключается в том что он всё вроде делает нормально. но когда он эмулирует ром то чёрное окно пропадает с прямоугольника но эмулятор работает. видимо эмулятор при открытия рома что-то изменяет. но я не знаю что

https://yadi.sk/d/ntqhildWznUMC

Помогите пожалуйста. как это исправить

Добавлено (30 Ноября 2016, 00:32)
---------------------------------------------
я нашёл ошибку. ошибка в самом эмуляторе. надо просто в настройке поменять графический плагин. но тогда возникает другая проблема. ром запускается но картинка будет урезанной. эту проблему тоже можно исправить. сделать размер прямоугольника таким же как и в настройки эмулятора. Не очень будет удобно. придётся в моём проекте RetroX как то выкручиваться

Добавлено (30 Ноября 2016, 00:46)
---------------------------------------------
Я нашёл настройку эмулятора которая отвечает за разрешения экрана

resolution=7

Если в моём проекте RetroX сделать так чтобы он в некоторых случаях менял эту настройку то работать будет всё нормально

Добавлено (30 Ноября 2016, 00:59)
---------------------------------------------
не очень удобный эмулятор. даже не знаю что ещё можно придумать


Автор - kop9000
Дата добавления - 30 Ноября 2016 в 00:59
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » nintendo 64 эмулятор проблемма с отображением в пряумугольни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: