Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Печать HTML (Фоновая печать страницы HTML)
Печать HTML
NegiboДата: Вс, 04 Февраля 2018, 15:04 | Сообщение # 1
Новичок
Подскажите варианты фоновой печати страницы HTML, ранее пользовался плагином "Аргентины" NeoPrintHTML 1.0, но он не стабилен при многократной печати. Может есть еще инструменты? Идея проекта такова, чтоб формировать документы в HTML формате, чтоб в последующем... Для меня самый простой вариант это HTML redface , чем другие плагины работающее с базами, из-за полностью свободной формы создания страницы документа.
 
СообщениеПодскажите варианты фоновой печати страницы HTML, ранее пользовался плагином "Аргентины" NeoPrintHTML 1.0, но он не стабилен при многократной печати. Может есть еще инструменты? Идея проекта такова, чтоб формировать документы в HTML формате, чтоб в последующем... Для меня самый простой вариант это HTML redface , чем другие плагины работающее с базами, из-за полностью свободной формы создания страницы документа.

Автор - Negibo
Дата добавления - 04 Февраля 2018 в 15:04
PeterДата: Вс, 04 Февраля 2018, 16:42 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Цитата Negibo ()
ранее пользовался плагином "Аргентины" NeoPrintHTML 1.0, но он не стабилен

Увы, насколько мне известно, у него все плагины, мягко говоря, не блещут стабильностью.
Цитата Negibo ()
при многократной печати

А если попробовать между печатью страниц "отключить", а затем снова инициализировать плагин?
В таком духе:
Код
ae_PrintHTML_Init
ae_PrintHTML_Print
ae_PrintHTML_End

По идее, если создание и уничтожение объекта (печати) сделаны правильно, то, при таком трюке, все должно работать исправно.

Правда, есть и другой путь - сделать новый плагин.
Но, это уже к AS3856 надо обращаться.
;)

Кстати, а штатные необушные средства печати не умеют печатать HTML-документы?
Я просто не пробовал.

Добавлено (04 Февраля 2018, 16:42)
---------------------------------------------
А если попробовать этот плагин?...


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата Negibo ()
ранее пользовался плагином "Аргентины" NeoPrintHTML 1.0, но он не стабилен

Увы, насколько мне известно, у него все плагины, мягко говоря, не блещут стабильностью.
Цитата Negibo ()
при многократной печати

А если попробовать между печатью страниц "отключить", а затем снова инициализировать плагин?
В таком духе:
Код
ae_PrintHTML_Init
ae_PrintHTML_Print
ae_PrintHTML_End

По идее, если создание и уничтожение объекта (печати) сделаны правильно, то, при таком трюке, все должно работать исправно.

Правда, есть и другой путь - сделать новый плагин.
Но, это уже к AS3856 надо обращаться.
;)

Кстати, а штатные необушные средства печати не умеют печатать HTML-документы?
Я просто не пробовал.

Добавлено (04 Февраля 2018, 16:42)
---------------------------------------------
А если попробовать этот плагин?...


Автор - Peter
Дата добавления - 04 Февраля 2018 в 16:42
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Печать HTML (Фоновая печать страницы HTML)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: