Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » HappyFarmer (Делаем игру)
HappyFarmer
DENFERДата: Ср, 26 Августа 2009, 11:59 | Сообщение # 1
:D
Уже написал попкупку земли
щас буду писать выращивание на земле!
вот исходник мож кто по своему напишет выращинвание!
Прикрепления: v1.rar (19.8 Kb)
 
Сообщение:D
Уже написал попкупку земли
щас буду писать выращивание на земле!
вот исходник мож кто по своему напишет выращинвание!

Автор - DENFER
Дата добавления - 26 Августа 2009 в 11:59
BodiДата: Ср, 26 Августа 2009, 12:25 | Сообщение # 2
Ветеран форума
:D Любопытно....
Если стараться, то может получится действительно неплохая игрушка, может быть даже лучше оригинала, так что желаю вам удачи ;)
 
Сообщение:D Любопытно....
Если стараться, то может получится действительно неплохая игрушка, может быть даже лучше оригинала, так что желаю вам удачи ;)

Автор - Bodi
Дата добавления - 26 Августа 2009 в 12:25
DENFERДата: Ср, 26 Августа 2009, 12:31 | Сообщение # 3
спасибо!
:D
еще посижу поломаю голову сделаю бету а потом сделаю немного получше
 
Сообщениеспасибо!
:D
еще посижу поломаю голову сделаю бету а потом сделаю немного получше

Автор - DENFER
Дата добавления - 26 Августа 2009 в 12:31
AlienДата: Ср, 26 Августа 2009, 17:43 | Сообщение # 4
а в чём смыл игры заключается? %)
Я не понимаю :)
 
Сообщениеа в чём смыл игры заключается? %)
Я не понимаю :)

Автор - Alien
Дата добавления - 26 Августа 2009 в 17:43
СергейДата: Ср, 26 Августа 2009, 18:19 | Сообщение # 5
Необукер
Quote (Alien)
а в чём смыл игры
в игре :D
Это тока начало игры, загатовка итог должен быть как в игре HappyFarmer и аналогичных, не помню как наз-ся жанр


Сообщение отредактировано
sp3d - Ср, 26 Августа 2009, 18:22
 
Сообщение
Quote (Alien)
а в чём смыл игры
в игре :D
Это тока начало игры, загатовка итог должен быть как в игре HappyFarmer и аналогичных, не помню как наз-ся жанр

Автор - Сергей
Дата добавления - 26 Августа 2009 в 18:19
AlienДата: Ср, 26 Августа 2009, 22:51 | Сообщение # 6
Я тыкнул на кусок земли, он изменил цвет. Это конец игры? :)
 
СообщениеЯ тыкнул на кусок земли, он изменил цвет. Это конец игры? :)

Автор - Alien
Дата добавления - 26 Августа 2009 в 22:51
BodiДата: Чт, 27 Августа 2009, 07:49 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Quote (Alien)
Я тыкнул на кусок земли, он изменил цвет. Это конец игры?

Нет. Просто в итоге, в игре должно получится что-то на подобие этого:

Было бы неплохо, если в результате так и получилось бы ;)

Прикрепления: 2038454.jpg (222.9 Kb)
 
Сообщение
Quote (Alien)
Я тыкнул на кусок земли, он изменил цвет. Это конец игры?

Нет. Просто в итоге, в игре должно получится что-то на подобие этого:

Было бы неплохо, если в результате так и получилось бы ;)


Автор - Bodi
Дата добавления - 27 Августа 2009 в 07:49
СергейДата: Чт, 27 Августа 2009, 08:57 | Сообщение # 8
Необукер
Я бы вообще стороник того, чтоб в раздел "Готовые проекты в NB" заливали именно Готовые!, а не зарисовки. Чтоб потом небыло ненужных вопросов.
 
СообщениеЯ бы вообще стороник того, чтоб в раздел "Готовые проекты в NB" заливали именно Готовые!, а не зарисовки. Чтоб потом небыло ненужных вопросов.

Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Августа 2009 в 08:57
BodiДата: Чт, 27 Августа 2009, 09:04 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Quote (sp3d)
Я бы вообще стороник того, чтоб в раздел "Готовые проекты в NB" заливали именно Готовые!, а не зарисовки. Чтоб потом небыло ненужных вопросов.

Полностью поддерживаю! И еще: описание к проектам тоже нужно сочинять соответствующие, т.е. оно должно отражать суть, смысл проекта, его оссобенности, в какой версии НБ он сделан и желательно к какому типу отностится: игра, плеер, авторан и т.д.
 
Сообщение
Quote (sp3d)
Я бы вообще стороник того, чтоб в раздел "Готовые проекты в NB" заливали именно Готовые!, а не зарисовки. Чтоб потом небыло ненужных вопросов.

Полностью поддерживаю! И еще: описание к проектам тоже нужно сочинять соответствующие, т.е. оно должно отражать суть, смысл проекта, его оссобенности, в какой версии НБ он сделан и желательно к какому типу отностится: игра, плеер, авторан и т.д.

Автор - Bodi
Дата добавления - 27 Августа 2009 в 09:04
СергейДата: Чт, 27 Августа 2009, 09:08 | Сообщение # 10
Необукер
Quote (Bodi)
И еще: описание к проектам тоже нужно сочинять соответствующие, т.е. оно должно отражать суть, смысл проекта, его оссобенности, в какой версии НБ он сделан и желательно к какому типу отностится: игра, плеер, авторан и т.д.

Да кстати, посмотрите как делал Петр и посторайтесь в томже духе! Описание важно!
Поставтье себя, на место того кто будет смотреть ваше описание, а когда скачает будет жалеть за использаваный трафффф. Надеемся на Ваше понимание :)


Сообщение отредактировано
sp3d - Чт, 27 Августа 2009, 09:09
 
Сообщение
Quote (Bodi)
И еще: описание к проектам тоже нужно сочинять соответствующие, т.е. оно должно отражать суть, смысл проекта, его оссобенности, в какой версии НБ он сделан и желательно к какому типу отностится: игра, плеер, авторан и т.д.

Да кстати, посмотрите как делал Петр и посторайтесь в томже духе! Описание важно!
Поставтье себя, на место того кто будет смотреть ваше описание, а когда скачает будет жалеть за использаваный трафффф. Надеемся на Ваше понимание :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Августа 2009 в 09:08
BodiДата: Чт, 27 Августа 2009, 09:15 | Сообщение # 11
Ветеран форума
sp3d, Может создать отдельную тему в этой ветке, типа "Правила раздела". Все равно потом эти правила пригодятся, дак почему бы их сейчас не сделать? Тем более что народ прибавляется и желает показать своих рук творения :)
 
Сообщениеsp3d, Может создать отдельную тему в этой ветке, типа "Правила раздела". Все равно потом эти правила пригодятся, дак почему бы их сейчас не сделать? Тем более что народ прибавляется и желает показать своих рук творения :)

Автор - Bodi
Дата добавления - 27 Августа 2009 в 09:15
ФаридДата: Вс, 24 Октября 2010, 14:52 | Сообщение # 12
Ветеран форума


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщение

Автор - Фарид
Дата добавления - 24 Октября 2010 в 14:52
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » HappyFarmer (Делаем игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: