Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Защита от дурака или защита контента из программы. (Ну что-б такого замудреного накрутить)
Защита от дурака или защита контента из программы.
UserDeadДата: Пн, 13 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 31
Любопытный
Цитата toizy ()
Только память.

Может я ошибаюсь но как по мне вы не сможете стать тем человеком который сможет поведать о том как запускать приложения скопированные в память, не просто в память а в ОЗУ scared
По другому - никак только механизмы предотвращения и всяческих извращений :D

Добавлено (13 Января 2014, 01:02)
---------------------------------------------
В смсл я имел ввиду что скопировать файл в память и там ео разшифровать и запустить оттуда, это нереально как помне потому что на форумах люди както бились по этому поводу (другой форум и там вообще тема была про запуска dll из памяти.



I will alive before dead
 
Сообщение
Цитата toizy ()
Только память.

Может я ошибаюсь но как по мне вы не сможете стать тем человеком который сможет поведать о том как запускать приложения скопированные в память, не просто в память а в ОЗУ scared
По другому - никак только механизмы предотвращения и всяческих извращений :D

Добавлено (13 Января 2014, 01:02)
---------------------------------------------
В смсл я имел ввиду что скопировать файл в память и там ео разшифровать и запустить оттуда, это нереально как помне потому что на форумах люди както бились по этому поводу (другой форум и там вообще тема была про запуска dll из памяти.


Автор - UserDead
Дата добавления - 13 Января 2014 в 01:02
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Защита от дурака или защита контента из программы. (Ну что-б такого замудреного накрутить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: