Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DEMBEL, Peter  
Форум NeoBook » Другие разделы » Компьютеры » Нужно Win7 русифицировать, как это правильно сделать? (Привезли ноут из США, ессно все на англицком...)
Нужно Win7 русифицировать, как это правильно сделать?
СергейДата: Вс, 20 Февраля 2011, 11:07 | Сообщение # 31
Необукер
Quote (Вадим)
0x0000009F
посмотри у мелкософта, выбери свой вариант. Есть знакомый, кто шарит в компах?
Причиной этого стопа является драйвер устройства, который не выдержал вызова на переход в другое состояние электропитания.
Quote (Вадим)
Кстати на ресурсе создателя
скачал тулзу AlternateStreamView запустил и офигел. там в списке есть файлы, которые я открывал года 2 назад :D И причем переустановка винды не стерла эти записи...
Кстати, если снести все эти потоки, на систему это повлияет?! Мне кажется ей по фиг на все эти патоки :D

Добавлено (20 Февраль 2011, 11:07)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировано
Сергей - Вс, 20 Февраля 2011, 10:04
 
Сообщение
Quote (Вадим)
0x0000009F
посмотри у мелкософта, выбери свой вариант. Есть знакомый, кто шарит в компах?
Причиной этого стопа является драйвер устройства, который не выдержал вызова на переход в другое состояние электропитания.
Quote (Вадим)
Кстати на ресурсе создателя
скачал тулзу AlternateStreamView запустил и офигел. там в списке есть файлы, которые я открывал года 2 назад :D И причем переустановка винды не стерла эти записи...
Кстати, если снести все эти потоки, на систему это повлияет?! Мне кажется ей по фиг на все эти патоки :D

Добавлено (20 Февраль 2011, 11:07)
---------------------------------------------


Автор - Сергей
Дата добавления - 20 Февраля 2011 в 11:07
ВадимДата: Вс, 20 Февраля 2011, 12:45 | Сообщение # 32
Генератор идей
Quote (Сергей)
посмотри у мелкософта, выбери свой вариант
Я это уже на 20 ресурсах прочитал, сходил в гугл по совету Дембеля :D .
Проблему с синим экраном я решить не смог, поскольку так и не нашел способ запустить создание малого дампа памяти (всё включено, но не создается) и следовательно не смог вычислить косячный драйвер (который непосредственно перед выключением питания приводил к сбою).

Вылечил комп полной переустановкой винды. Просто поставил ХР заново, но на этот раз не ставил все дрова без разбору. После переустановки потребовалось найти лишь один драйвер, нашел и установил его с помощью Driver Pack (Сергей, спасибо за совет) и теперь всё работает, конфликтов нет, синего экрана нет, сообщений об ошибках нет. Уф.

Quote (Сергей)
скачал тулзу AlternateStreamView запустил и офигел
Сергей, а эту я как-то проглядел (мне там альтернативный диспетчер устройств еще понравился), что такое "альтернативные потоки"? Эта прога из класса восстановления стертых данных?



Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Вс, 20 Февраля 2011, 12:50
 
Сообщение
Quote (Сергей)
посмотри у мелкософта, выбери свой вариант
Я это уже на 20 ресурсах прочитал, сходил в гугл по совету Дембеля :D .
Проблему с синим экраном я решить не смог, поскольку так и не нашел способ запустить создание малого дампа памяти (всё включено, но не создается) и следовательно не смог вычислить косячный драйвер (который непосредственно перед выключением питания приводил к сбою).

Вылечил комп полной переустановкой винды. Просто поставил ХР заново, но на этот раз не ставил все дрова без разбору. После переустановки потребовалось найти лишь один драйвер, нашел и установил его с помощью Driver Pack (Сергей, спасибо за совет) и теперь всё работает, конфликтов нет, синего экрана нет, сообщений об ошибках нет. Уф.

Quote (Сергей)
скачал тулзу AlternateStreamView запустил и офигел
Сергей, а эту я как-то проглядел (мне там альтернативный диспетчер устройств еще понравился), что такое "альтернативные потоки"? Эта прога из класса восстановления стертых данных?


Автор - Вадим
Дата добавления - 20 Февраля 2011 в 12:45
PeterДата: Вс, 20 Февраля 2011, 13:20 | Сообщение # 33
Админ NeoBook
Quote (Вадим)
Вылечил комп полной переустановкой винды

Опять "зверь"?
mda
Quote (Вадим)
но на этот раз не ставил все дрова без разбору

Интересно, а что значит "без разбору"?
Драйверы нужно ставить только те, которые положено, и очень желательно оригинальные.
Все эти "драйвер паки" - своего рода, "последняя сломинка", за которую надо хвататься, кода все остальные возможности исчерпаны!
Бывает, что всего-лишь одним единственным кривым драйвером можно всю систему раком поставить, да так, что поможет только полная переустановка.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Вылечил комп полной переустановкой винды

Опять "зверь"?
mda
Quote (Вадим)
но на этот раз не ставил все дрова без разбору

Интересно, а что значит "без разбору"?
Драйверы нужно ставить только те, которые положено, и очень желательно оригинальные.
Все эти "драйвер паки" - своего рода, "последняя сломинка", за которую надо хвататься, кода все остальные возможности исчерпаны!
Бывает, что всего-лишь одним единственным кривым драйвером можно всю систему раком поставить, да так, что поможет только полная переустановка.

Автор - Peter
Дата добавления - 20 Февраля 2011 в 13:20
ВадимДата: Вс, 20 Февраля 2011, 13:36 | Сообщение # 34
Генератор идей
Quote (Peter)
Интересно, а что значит "без разбору"?
На ноуте были дистрибутивы драйверов, вероятно для семерки, а я, пытаясь избавиться от ошибки, попробовал установить какие-то из них. Думаю, что это и привело к синему экрану. И чем я только думал :D ?
Quote (Peter)
Драйверы нужно ставить только те, которые положено
1000 раз прав.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (Peter)
Интересно, а что значит "без разбору"?
На ноуте были дистрибутивы драйверов, вероятно для семерки, а я, пытаясь избавиться от ошибки, попробовал установить какие-то из них. Думаю, что это и привело к синему экрану. И чем я только думал :D ?
Quote (Peter)
Драйверы нужно ставить только те, которые положено
1000 раз прав.

Автор - Вадим
Дата добавления - 20 Февраля 2011 в 13:36
DEMBELДата: Вс, 11 Марта 2012, 15:18 | Сообщение # 35
Наш дизайнер
настраивал инет, нашел это окно... так ничего и не понял )



интернетамана-адрес :D ну это еще ладно, но над "Имя местоназначения" я думал долго...
Прикрепления: 4025351.png (24.6 Kb)


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениенастраивал инет, нашел это окно... так ничего и не понял )



интернетамана-адрес :D ну это еще ладно, но над "Имя местоназначения" я думал долго...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 11 Марта 2012 в 15:18
Форум NeoBook » Другие разделы » Компьютеры » Нужно Win7 русифицировать, как это правильно сделать? (Привезли ноут из США, ессно все на англицком...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: