Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Медиаплейер Sony (Простой медиаплейер)
Медиаплейер Sony
PeterДата: Чт, 30 Апреля 2009, 21:51 | Сообщение # 1
Админ NeoBook
Медиаплейер Sony
Исходный код

Простой медиаплейер, на базе плагина NeoBookDX.
Воспризведение аудио- и видеофайлов.
Без поддержки списков воспроизведения (PlayList-ов)
Проект находится в стадии "заготовки", и будет постепенно обновляться.



Сделано в NeoBook v5.0.2
Загрузить


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеМедиаплейер Sony
Исходный код

Простой медиаплейер, на базе плагина NeoBookDX.
Воспризведение аудио- и видеофайлов.
Без поддержки списков воспроизведения (PlayList-ов)
Проект находится в стадии "заготовки", и будет постепенно обновляться.



Сделано в NeoBook v5.0.2
Загрузить

Автор - Peter
Дата добавления - 30 Апреля 2009 в 21:51
Woha28Дата: Пн, 28 Декабря 2009, 04:58 | Сообщение # 2
Участник
Зравствуйте! Я скачал ваш проект SonyMediaPlayer, а также проект PlayList и решил совместить оба проекта. Но возникла проблема мне не как не удавалось запустить аудио файл с помощью команды dxPlay, так как ваши оба проекта я взял лишь за основу но код прописавал свой. То есть промучавшись целый день я понял что команды типа dxOpenFile, dxPlay и.т.д используються лишь после команды dxCreate и я понимал что создание медиа плейера с помощью dxCreate должно быть где-то при запуске проекта, но в свойствах проекта вкладка "Запуск" была пуста, и совершенно случайно я попал в свойства страницы где и обнаружил сообственно комнду dxCreate.

И всвязи с этим у меня возник вопрос в чём разница между тем где прописовать подобные команды, в свойствах проекта в вкладке "Запуск" или в свойства страницы в вкладке "PageEnter". Неужели тут есть какаета разница причём если учесть что страница одна.
За ранее благодарен!


 
СообщениеЗравствуйте! Я скачал ваш проект SonyMediaPlayer, а также проект PlayList и решил совместить оба проекта. Но возникла проблема мне не как не удавалось запустить аудио файл с помощью команды dxPlay, так как ваши оба проекта я взял лишь за основу но код прописавал свой. То есть промучавшись целый день я понял что команды типа dxOpenFile, dxPlay и.т.д используються лишь после команды dxCreate и я понимал что создание медиа плейера с помощью dxCreate должно быть где-то при запуске проекта, но в свойствах проекта вкладка "Запуск" была пуста, и совершенно случайно я попал в свойства страницы где и обнаружил сообственно комнду dxCreate.

И всвязи с этим у меня возник вопрос в чём разница между тем где прописовать подобные команды, в свойствах проекта в вкладке "Запуск" или в свойства страницы в вкладке "PageEnter". Неужели тут есть какаета разница причём если учесть что страница одна.
За ранее благодарен!


Автор - Woha28
Дата добавления - 28 Декабря 2009 в 04:58
PeterДата: Пн, 28 Декабря 2009, 05:45 | Сообщение # 3
Админ NeoBook
Quote (Woha28)
в чём разница между тем где прописовать подобные команды

В целом, вы правильно разрулили ситуацию...
Что же касается "разницы", то она есть и весьма существенная.
Команды сценария, прописанные в секции "StartUp" (Запуск) выполняются сразу после запуска приложения, и только один раз.
А команды, расположенные в "PageEnter" (Вход на страницу) выполняются уже после "запуска", и будут выполняться каждый раз при входе на страницу.
Конечно, если страничка в проекте всего одна, то не имеет значения где именно будет прописан сценарий, но если страниц в проекте больше одной, то эта разница может стать критичной в зависимости от ситуации.
Все эти замечания справедливы и для события страницы "PageExit".

Но, в любом случае следует помнить, что сначала (при запуске) выполняется то, что находится в StartUp, и только потом PageEnter.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (Woha28)
в чём разница между тем где прописовать подобные команды

В целом, вы правильно разрулили ситуацию...
Что же касается "разницы", то она есть и весьма существенная.
Команды сценария, прописанные в секции "StartUp" (Запуск) выполняются сразу после запуска приложения, и только один раз.
А команды, расположенные в "PageEnter" (Вход на страницу) выполняются уже после "запуска", и будут выполняться каждый раз при входе на страницу.
Конечно, если страничка в проекте всего одна, то не имеет значения где именно будет прописан сценарий, но если страниц в проекте больше одной, то эта разница может стать критичной в зависимости от ситуации.
Все эти замечания справедливы и для события страницы "PageExit".

Но, в любом случае следует помнить, что сначала (при запуске) выполняется то, что находится в StartUp, и только потом PageEnter.


Автор - Peter
Дата добавления - 28 Декабря 2009 в 05:45
Woha28Дата: Пн, 28 Декабря 2009, 12:37 | Сообщение # 4
Участник
Огромное спасибо за ответ.
P.S. Блин до сих пор немогу нарадываться что нашел этот ресурс по Neobook где можно получить очень полезные советы и существенную помощь, а то раньше (при работе в Neobook) когда возникали проблемы при написание кода тупо приходилось бросать в психах, от своей беспомощности. Теперь же есть у кого спросить совета.
Огромное вам спасибо за всё что вы делаете ребята, и за помощь таким как я начинающим осваевать Neobook.
Спасибо ещё раз!


 
СообщениеОгромное спасибо за ответ.
P.S. Блин до сих пор немогу нарадываться что нашел этот ресурс по Neobook где можно получить очень полезные советы и существенную помощь, а то раньше (при работе в Neobook) когда возникали проблемы при написание кода тупо приходилось бросать в психах, от своей беспомощности. Теперь же есть у кого спросить совета.
Огромное вам спасибо за всё что вы делаете ребята, и за помощь таким как я начинающим осваевать Neobook.
Спасибо ещё раз!

Автор - Woha28
Дата добавления - 28 Декабря 2009 в 12:37
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Медиаплейер Sony (Простой медиаплейер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: