Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Божья коровка (мини игра)
Божья коровка
skanДата: Вт, 25 Августа 2009, 10:05 | Сообщение # 31
Любопытный
А мне один раз написали что я выйграл! :) но чаще наоборот! :((

Добавлено (25 Август 2009, 10:05)
---------------------------------------------
Такой вопрос! Как можно привязать какой - нибудь объект к курсору мыши? ППросто код напиши и все! Вместо названия объекта можешь написать что хочешь! Поможешь?


Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеА мне один раз написали что я выйграл! :) но чаще наоборот! :((

Добавлено (25 Август 2009, 10:05)
---------------------------------------------
Такой вопрос! Как можно привязать какой - нибудь объект к курсору мыши? ППросто код напиши и все! Вместо названия объекта можешь написать что хочешь! Поможешь?


Автор - skan
Дата добавления - 25 Августа 2009 в 10:05
СергейДата: Вт, 25 Августа 2009, 10:16 | Сообщение # 32
Необукер
Quote (skan)
Такой вопрос! Как можно привязать какой - нибудь объект к курсору мыши? ППросто код напиши и все! Вместо названия объекта можешь написать что хочешь! Поможешь?

конечно поможем, там все просто смотрим тут


Сообщение отредактировано
sp3d - Вт, 25 Августа 2009, 10:50
 
Сообщение
Quote (skan)
Такой вопрос! Как можно привязать какой - нибудь объект к курсору мыши? ППросто код напиши и все! Вместо названия объекта можешь написать что хочешь! Поможешь?

конечно поможем, там все просто смотрим тут

Автор - Сергей
Дата добавления - 25 Августа 2009 в 10:16
skanДата: Вт, 01 Сентября 2009, 15:31 | Сообщение # 33
Любопытный
Спасибо, посмотрел! Круто!

Школа NeoBook - второе дыхание! Мы открылись, спустя три года, с новыми силами, с новыми знаниями, с новым сайтом!
 
СообщениеСпасибо, посмотрел! Круто!

Автор - skan
Дата добавления - 01 Сентября 2009 в 15:31
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Божья коровка (мини игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: