Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Ниндзя (Игра)
Ниндзя
KaktuzДата: Чт, 22 Сентября 2011, 23:22 | Сообщение # 1
Любопытный
Ниндзя

Вообщем хвастаться особо нечем. Задум по сути хороший, начало было многообещающим, но я сильно увлекся и позабыл о том что в продвинутых играх используется много процессов одновременно чего нельзя достичь в данном конструкторе.
Первые шаги уже были сделаны, построено меню, уровень, персонаж, жизни, очки, препятствия, противники и смертельные ловушки, возможность броска звездочки. Но запустив такой комплект, персонаж был не в состоянии двигаться или двигался но с большим замедлением, вообщем полная...
Просто удалить как-то жалко стало, неделю потратил на создание. Убрав множество тормозящих функций, выложил её минимум. Возможно кому-то пригодится суть или функции в их проектах.

Ninja (exe)
Прикрепления: Ninja.rar (152.6 Kb)


NeoBook 5.7.1

Сообщение отредактировано
Kaktuz - Чт, 22 Сентября 2011, 23:24
 
Сообщение
Ниндзя

Вообщем хвастаться особо нечем. Задум по сути хороший, начало было многообещающим, но я сильно увлекся и позабыл о том что в продвинутых играх используется много процессов одновременно чего нельзя достичь в данном конструкторе.
Первые шаги уже были сделаны, построено меню, уровень, персонаж, жизни, очки, препятствия, противники и смертельные ловушки, возможность броска звездочки. Но запустив такой комплект, персонаж был не в состоянии двигаться или двигался но с большим замедлением, вообщем полная...
Просто удалить как-то жалко стало, неделю потратил на создание. Убрав множество тормозящих функций, выложил её минимум. Возможно кому-то пригодится суть или функции в их проектах.

Ninja (exe)

Автор - Kaktuz
Дата добавления - 22 Сентября 2011 в 23:22
AlienДата: Пт, 23 Сентября 2011, 04:13 | Сообщение # 2
Оформление понравилось, только вот двигается он не так как хотелось бы, была бы ещё анимация передвижения :)
Да и что-то он у меня упал под землю за текстуры и все %) А как заново начать не знаю)
 
СообщениеОформление понравилось, только вот двигается он не так как хотелось бы, была бы ещё анимация передвижения :)
Да и что-то он у меня упал под землю за текстуры и все %) А как заново начать не знаю)

Автор - Alien
Дата добавления - 23 Сентября 2011 в 04:13
KaktuzДата: Пт, 23 Сентября 2011, 07:48 | Сообщение # 3
Любопытный
Quote (Alien)
была бы ещё анимация передвижения

Было дело, использовал обычный GIF но тогда дугие анимации тормозили.
Quote (Alien)
А как заново начать не знаю

Кнопка "R" (Restart) в справке указано :)


NeoBook 5.7.1
 
Сообщение
Quote (Alien)
была бы ещё анимация передвижения

Было дело, использовал обычный GIF но тогда дугие анимации тормозили.
Quote (Alien)
А как заново начать не знаю

Кнопка "R" (Restart) в справке указано :)

Автор - Kaktuz
Дата добавления - 23 Сентября 2011 в 07:48
RostikДата: Пт, 23 Сентября 2011, 10:22 | Сообщение # 4
Участник
Прикольная ,тока я не пойму как она собиралась :D
 
СообщениеПрикольная ,тока я не пойму как она собиралась :D

Автор - Rostik
Дата добавления - 23 Сентября 2011 в 10:22
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Ниндзя (Игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: