Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Утилита - "Запрет записи на USB носители" (Показан принцип работы с реестром без плагинов.)
Утилита - "Запрет записи на USB носители"
antonДата: Пт, 18 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Одному знакомому требовалась программка которая запрещала бы возможность производить запись на съемные USB носители. Я сделал ему батник. Он остался доволен. Вообщем, все классно. А сегодня, не знаю зачем но я решил сделать тоже самое на NeoBook.
Принцип программы прост, как она работает посмотрите в коде и в основном окне программы. Интересна она наверно будит тем, кто хочет посмотреть как манипулировать с реестром без дополнительных плагинов.




Скачать проект
Скачать скомпилированный *.exe
Прикрепления: 3615034.png (186.5 Kb) · ___USB.zip (88.3 Kb)


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"

Сообщение отредактировано
anton - Пт, 18 Января 2013, 15:40
 
СообщениеОдному знакомому требовалась программка которая запрещала бы возможность производить запись на съемные USB носители. Я сделал ему батник. Он остался доволен. Вообщем, все классно. А сегодня, не знаю зачем но я решил сделать тоже самое на NeoBook.
Принцип программы прост, как она работает посмотрите в коде и в основном окне программы. Интересна она наверно будит тем, кто хочет посмотреть как манипулировать с реестром без дополнительных плагинов.




Скачать проект
Скачать скомпилированный *.exe

Автор - anton
Дата добавления - 18 Января 2013 в 14:43
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » Утилита - "Запрет записи на USB носители" (Показан принцип работы с реестром без плагинов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: