Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » RestartUSB (Перезапуск USB порта)
RestartUSB
mkgДата: Пн, 03 Июля 2023, 19:22 | Сообщение # 1
Любопытный
pref.
Переключил я колонки на блютуз. Захотелось. И стал этот блютуз в некоторых аудиопрогах отваливаться. К счастью попалась нужная утилита Restart USB Port. Слепил себе батник, но решил сделать заодно и
интерфейс.

subj
Ну тут всё просто: список USB, выбираем нужный и рестарт. Сами увидите. Можно ещё батник на стол вытащить.

Добавлено (03 Июля 2023, 19:29)
---------------------------------------------
Забыл, есть вопрос: почему у меня вместо версии 64 распаковывается 32?

Прикрепления: RestartUSB.rar (1.21 Mb)
 
Сообщениеpref.
Переключил я колонки на блютуз. Захотелось. И стал этот блютуз в некоторых аудиопрогах отваливаться. К счастью попалась нужная утилита Restart USB Port. Слепил себе батник, но решил сделать заодно и
интерфейс.

subj
Ну тут всё просто: список USB, выбираем нужный и рестарт. Сами увидите. Можно ещё батник на стол вытащить.

Добавлено (03 Июля 2023, 19:29)
---------------------------------------------
Забыл, есть вопрос: почему у меня вместо версии 64 распаковывается 32?


Автор - mkg
Дата добавления - 03 Июля 2023 в 19:22
ВадимДата: Вт, 04 Июля 2023, 16:25 | Сообщение # 2
Генератор идей
Спасибо за новый проект на форуме!! thumbs_up

Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
СообщениеСпасибо за новый проект на форуме!! thumbs_up

Автор - Вадим
Дата добавления - 04 Июля 2023 в 16:25
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Проекты NeoBook » RestartUSB (Перезапуск USB порта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: