Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Как разом установить все имеющиеся плагины? (Есть способы?)
Как разом установить все имеющиеся плагины?
PeterДата: Ср, 01 Октября 2014, 00:05 | Сообщение # 31
Админ NeoBook
Цитата mishem ()
Что использовал, не помнишь.

Ну, естественно, когда используешь несколько десятков плагинов, то можно и что-то забыть.
:)

Цитата mishem ()
Или в каждом проекте у тебя свой файл со своими настройками для проекта.

Все настройки проекта хранятся в самом файле проекта, а ты говоришь о настройках самой программы.

Цитата mishem ()
Удобно?

Не знаю, не пробовал.
Мне, чтобы установить и настроить NB с нуля (со всеми плагинами, кнопками и проч.) надо максимум пять минут, да и делаю я это раз в год (максимум два), а дальше ничего не трогаю, плагины "ради интереса" почти не ставлю, а те, что бывают нужны (максимум штук 5-6-7) знаю наизусть, один раз поставил и забыл.
К тому же, если забыл название плагина, то всегда это можно вспомнить по названиям его команд, которые имеются в проекте.
В общем, лично мне совершенно не требуется подобная утилита.
Как говорится "сытый голодного не разумеет".
Все определяется потребностями.

Ну, а если переустанавливать систему раз в месяц (как у геймеров), да ещё и с десятками плагинов, то тогда, наверное и надо.
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mishem ()
Что использовал, не помнишь.

Ну, естественно, когда используешь несколько десятков плагинов, то можно и что-то забыть.
:)

Цитата mishem ()
Или в каждом проекте у тебя свой файл со своими настройками для проекта.

Все настройки проекта хранятся в самом файле проекта, а ты говоришь о настройках самой программы.

Цитата mishem ()
Удобно?

Не знаю, не пробовал.
Мне, чтобы установить и настроить NB с нуля (со всеми плагинами, кнопками и проч.) надо максимум пять минут, да и делаю я это раз в год (максимум два), а дальше ничего не трогаю, плагины "ради интереса" почти не ставлю, а те, что бывают нужны (максимум штук 5-6-7) знаю наизусть, один раз поставил и забыл.
К тому же, если забыл название плагина, то всегда это можно вспомнить по названиям его команд, которые имеются в проекте.
В общем, лично мне совершенно не требуется подобная утилита.
Как говорится "сытый голодного не разумеет".
Все определяется потребностями.

Ну, а если переустанавливать систему раз в месяц (как у геймеров), да ещё и с десятками плагинов, то тогда, наверное и надо.
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 01 Октября 2014 в 00:05
ВадимДата: Вт, 14 Октября 2014, 20:28 | Сообщение # 32
Генератор идей

Добавлено (14 Октября 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Для тех, кто будет искать, утилита от Омара в отдельной теме:
_http://neobooker.ru/forum/36-3301-70822-16-1412376303


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение

Добавлено (14 Октября 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Для тех, кто будет искать, утилита от Омара в отдельной теме:
_http://neobooker.ru/forum/36-3301-70822-16-1412376303


Автор - Вадим
Дата добавления - 14 Октября 2014 в 20:28
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Плагины для NeoBook » Как разом установить все имеющиеся плагины? (Есть способы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: