Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Не работает кнопка после создания Scrolling Article
Не работает кнопка после создания Scrolling Article
dianil0810Дата: Ср, 20 Ноября 2013, 14:02 | Сообщение # 1
Прохожий
Добрый день! Помогите, пожалуйста с NeoBook ?!
Надо создать эскиз будущей эл.книги.
Первые страницы я сделала, всё застопорилось на том, что после добавления на 1 из страниц Scrolling Article, я добавила кнопку далее и, указывая действие, которое она должна сделать, выдается ошибка. Как только Scrolling Article удаляешь со страницы - кнопка работает. Не подскажете, в чем причина. Буду очень благодарна!!!
 
СообщениеДобрый день! Помогите, пожалуйста с NeoBook ?!
Надо создать эскиз будущей эл.книги.
Первые страницы я сделала, всё застопорилось на том, что после добавления на 1 из страниц Scrolling Article, я добавила кнопку далее и, указывая действие, которое она должна сделать, выдается ошибка. Как только Scrolling Article удаляешь со страницы - кнопка работает. Не подскажете, в чем причина. Буду очень благодарна!!!

Автор - dianil0810
Дата добавления - 20 Ноября 2013 в 14:02
PeterДата: Ср, 20 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Цитата dianil0810 ()
в чем причина

Здравствуйте.
Крайне затруднительно назвать причину, не увидев ваш код.
Покажите конкретно что и как делаете, т.е. покажите ту часть проекта в которой возникает ошибка.
Опять-таки: какая ошибка?
Попробуйте создать новый чистый проект, скажем, из 2-3 страниц, разместив на них ваши объекты, и проверьте работоспособность.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата dianil0810 ()
в чем причина

Здравствуйте.
Крайне затруднительно назвать причину, не увидев ваш код.
Покажите конкретно что и как делаете, т.е. покажите ту часть проекта в которой возникает ошибка.
Опять-таки: какая ошибка?
Попробуйте создать новый чистый проект, скажем, из 2-3 страниц, разместив на них ваши объекты, и проверьте работоспособность.

Автор - Peter
Дата добавления - 20 Ноября 2013 в 16:22
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Не работает кнопка после создания Scrolling Article
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: