Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » NeoBook 5 намного лучше чем Microsoft Visual Studio
NeoBook 5 намного лучше чем Microsoft Visual Studio
kop9000Дата: Чт, 13 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 1
Ветеран форума
В один прекрасный момент когда у меня появился хороший компьютер и когда я закончу школу я начал искать программа для создания своих проектов. Сначала у меня была программа visual studio. Но я один не смог понять как пользоваться этой программой. Но нашелся один человек которые некоторое время мне помогал разрабатывать некоторые проекты. Мы с ним создавали некоторые проект, но очень медленно. Так как он всегда был на работе и иногда ему давали работа. С работы он уходил 19 часов вечера. А дома он отдыхал и не заходил в компьютер. После некоторых лет он сказал мне что все, теперь делаешь все сам, я устал тебе помогать. С тех пор я перестал пользоваться visual studio.

Я начал искать простые конструкторы которые могли бы создавать проекты с лёгкостью. Я искал искал искал искал, но все программы не подходи. И вот в один прекрасный момент я наткнулся на эту программу. И она мне жутко понравилась. Тогда я только только один раз ее открыл я подумал что она тоже мне не подойдет. Но спустя полчаса использование программы, я понял что вот эта программа именно то что мне нужно. Изучив некоторые аспекты программы, я кинул все программы типа autorun и стал пользоваться только ею. Она не только мне помогла сделать всякие проекте который я не смог сделать обычным программированием но и добавила функцию autorun то есть два в одном. И теперь я хочу с радостью написать рецензию на эту программу.

Что я хочу сказать о программе. Во первых, она очень, очень, очень мощная, легкая, проста в использовании, имеет все что нет других программ, а именно все в одном. Во вторых, у нее очень приятный интерфейс, и очень интересная идея с кодированием. Такой такой идеи нет в других программах. В третьих, она полностью русская за что спасибо переводчиком этой программы.

У нее есть маленький недостаток. Нет инструмента progress bar. Но она не нужна, поскольку в принципе она только мешает. Все остальные функции и инструменты есть. И этого достаточно.

Короче говоря, это самая самая лучшая программа для создания своих проектов, с помощью ее даже можно создать лаунчер. Радует что для неё есть некоторые плагины которые расширяют возможности программы. Хотя на русском языке этих плагинов очень мало. Примеры на русском языке тоже очень мало.

Но возможности этой программы безгранично. Ограничивает лишь твоя фантазия.









если кто со мной не согласен, пишите свои минусы и плюсы. а также напишите свою рецензию. мне будет интересно почитать после трудного дня


Сообщение отредактировано
kop9000 - Чт, 13 Февраля 2014, 20:02
 
СообщениеВ один прекрасный момент когда у меня появился хороший компьютер и когда я закончу школу я начал искать программа для создания своих проектов. Сначала у меня была программа visual studio. Но я один не смог понять как пользоваться этой программой. Но нашелся один человек которые некоторое время мне помогал разрабатывать некоторые проекты. Мы с ним создавали некоторые проект, но очень медленно. Так как он всегда был на работе и иногда ему давали работа. С работы он уходил 19 часов вечера. А дома он отдыхал и не заходил в компьютер. После некоторых лет он сказал мне что все, теперь делаешь все сам, я устал тебе помогать. С тех пор я перестал пользоваться visual studio.

Я начал искать простые конструкторы которые могли бы создавать проекты с лёгкостью. Я искал искал искал искал, но все программы не подходи. И вот в один прекрасный момент я наткнулся на эту программу. И она мне жутко понравилась. Тогда я только только один раз ее открыл я подумал что она тоже мне не подойдет. Но спустя полчаса использование программы, я понял что вот эта программа именно то что мне нужно. Изучив некоторые аспекты программы, я кинул все программы типа autorun и стал пользоваться только ею. Она не только мне помогла сделать всякие проекте который я не смог сделать обычным программированием но и добавила функцию autorun то есть два в одном. И теперь я хочу с радостью написать рецензию на эту программу.

Что я хочу сказать о программе. Во первых, она очень, очень, очень мощная, легкая, проста в использовании, имеет все что нет других программ, а именно все в одном. Во вторых, у нее очень приятный интерфейс, и очень интересная идея с кодированием. Такой такой идеи нет в других программах. В третьих, она полностью русская за что спасибо переводчиком этой программы.

У нее есть маленький недостаток. Нет инструмента progress bar. Но она не нужна, поскольку в принципе она только мешает. Все остальные функции и инструменты есть. И этого достаточно.

Короче говоря, это самая самая лучшая программа для создания своих проектов, с помощью ее даже можно создать лаунчер. Радует что для неё есть некоторые плагины которые расширяют возможности программы. Хотя на русском языке этих плагинов очень мало. Примеры на русском языке тоже очень мало.

Но возможности этой программы безгранично. Ограничивает лишь твоя фантазия.









если кто со мной не согласен, пишите свои минусы и плюсы. а также напишите свою рецензию. мне будет интересно почитать после трудного дня

Автор - kop9000
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 18:36
YURIYДата: Чт, 13 Февраля 2014, 19:10 | Сообщение # 2
WebMaster
Предлагаю снести эту тему и не позориться... Вот чего-чего, а вот этот ужастик точно нужно убрать куда подальше. Начнём хотя бы с того, что автор темы ни разу не программист, чтобы вообще хоть как-то оценить VS. Да и сравнивать барана с одеялом как-то глупо.
 
СообщениеПредлагаю снести эту тему и не позориться... Вот чего-чего, а вот этот ужастик точно нужно убрать куда подальше. Начнём хотя бы с того, что автор темы ни разу не программист, чтобы вообще хоть как-то оценить VS. Да и сравнивать барана с одеялом как-то глупо.

Автор - YURIY
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 19:10
kop9000Дата: Чт, 13 Февраля 2014, 19:38 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Цитата YURIY ()
Предлагаю снести эту тему и не позориться... Вот чего-чего, а вот этот ужастик точно нужно убрать куда подальше. Начнём хотя бы с того, что автор темы ни разу не программист, чтобы вообще хоть как-то оценить VS. Да и сравнивать барана с одеялом как-то глупо.

эти программы одинаковы
 
Сообщение
Цитата YURIY ()
Предлагаю снести эту тему и не позориться... Вот чего-чего, а вот этот ужастик точно нужно убрать куда подальше. Начнём хотя бы с того, что автор темы ни разу не программист, чтобы вообще хоть как-то оценить VS. Да и сравнивать барана с одеялом как-то глупо.

эти программы одинаковы

Автор - kop9000
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 19:38
YURIYДата: Чт, 13 Февраля 2014, 19:44 | Сообщение # 4
WebMaster
Цитата kop9000 ()
эти программы одинаковы


scared

no comments.
 
Сообщение
Цитата kop9000 ()
эти программы одинаковы


scared

no comments.

Автор - YURIY
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 19:44
kop9000Дата: Чт, 13 Февраля 2014, 19:51 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Ну смотри. у них одинаковый код. У них одинаковые функции, только у этой простые, а у той сложные. да и оболочки похожи

Сообщение отредактировано
kop9000 - Чт, 13 Февраля 2014, 20:08
 
СообщениеНу смотри. у них одинаковый код. У них одинаковые функции, только у этой простые, а у той сложные. да и оболочки похожи

Автор - kop9000
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 19:51
YURIYДата: Чт, 13 Февраля 2014, 20:28 | Сообщение # 6
WebMaster
Мне нечего сказать человеку, который совершенно не в теме того, о чём он пишет.
 
СообщениеМне нечего сказать человеку, который совершенно не в теме того, о чём он пишет.

Автор - YURIY
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 20:28
kop9000Дата: Чт, 13 Февраля 2014, 20:36 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Цитата YURIY ()
Мне нечего сказать человеку, который совершенно не в теме того, о чём он пишет.

я всегда пишу по теме. сравни сам эти две программы и напиши мне хоть одно отличие
 
Сообщение
Цитата YURIY ()
Мне нечего сказать человеку, который совершенно не в теме того, о чём он пишет.

я всегда пишу по теме. сравни сам эти две программы и напиши мне хоть одно отличие

Автор - kop9000
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 20:36
PeterДата: Чт, 13 Февраля 2014, 20:42 | Сообщение # 8
Админ NeoBook
kop9000, сравнивать NeoBook и Visual Studio (в плане что лучше) совершенно бессмысленнно, поскольку хоть и по назначению оба средства разработки в чем-то схожи, это совершенно разный уровень, примерно как Paint и Photoshop.
К тому же, для того, чтобы давать хоть какую-то объективную оценку программе (той же NeoBook) нужно в совершенстве владеть этой программой, не говоря уже о Visual Studio.

В данном случае, написание рецензии на NB мне кажется, мягко говоря, поспешным.
К тому же форум не нуждается в рецензиях на NeoBook.

Извините, но чуть позже тема будет закрыта и перенесена.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщениеkop9000, сравнивать NeoBook и Visual Studio (в плане что лучше) совершенно бессмысленнно, поскольку хоть и по назначению оба средства разработки в чем-то схожи, это совершенно разный уровень, примерно как Paint и Photoshop.
К тому же, для того, чтобы давать хоть какую-то объективную оценку программе (той же NeoBook) нужно в совершенстве владеть этой программой, не говоря уже о Visual Studio.

В данном случае, написание рецензии на NB мне кажется, мягко говоря, поспешным.
К тому же форум не нуждается в рецензиях на NeoBook.

Извините, но чуть позже тема будет закрыта и перенесена.

Автор - Peter
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 20:42
kop9000Дата: Чт, 13 Февраля 2014, 20:47 | Сообщение # 9
Ветеран форума
я просто хотел похвастаться потому что она мне понравилась

Цитата Peter ()
Извините, но чуть позже тема будет закрыта и перенесена.


я предлагаю не удалять а перенести в курилку


Сообщение отредактировано
kop9000 - Чт, 13 Февраля 2014, 20:52
 
Сообщениея просто хотел похвастаться потому что она мне понравилась

Цитата Peter ()
Извините, но чуть позже тема будет закрыта и перенесена.


я предлагаю не удалять а перенести в курилку

Автор - kop9000
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 20:47
YURIYДата: Чт, 13 Февраля 2014, 20:51 | Сообщение # 10
WebMaster
Мы это давно и без того поняли, только причём тут VS-то... На VS можно свою NB сделать.
 
СообщениеМы это давно и без того поняли, только причём тут VS-то... На VS можно свою NB сделать.

Автор - YURIY
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 20:51
kop9000Дата: Чт, 13 Февраля 2014, 20:54 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Цитата YURIY ()
Мы это давно и без того поняли, только причём тут VS-то... На VS можно свою NB сделать.

потому что VS это позор какой-то. она жутко сложная.
 
Сообщение
Цитата YURIY ()
Мы это давно и без того поняли, только причём тут VS-то... На VS можно свою NB сделать.

потому что VS это позор какой-то. она жутко сложная.

Автор - kop9000
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 20:54
YURIYДата: Чт, 13 Февраля 2014, 20:57 | Сообщение # 12
WebMaster
Цитата kop9000 ()
потому что VS это позор какой-то


Позор какой-то - это такие темы создавать. А VS - среда для профессиональных программистов.
 
Сообщение
Цитата kop9000 ()
потому что VS это позор какой-то


Позор какой-то - это такие темы создавать. А VS - среда для профессиональных программистов.

Автор - YURIY
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 20:57
kop9000Дата: Чт, 13 Февраля 2014, 21:11 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Цитата YURIY ()
Позор какой-то - это такие темы создавать. А VS - среда для профессиональных программистов.

вот именно. VS предназначено только для профессионалов. новичкам эта программа не подойдёт
 
Сообщение
Цитата YURIY ()
Позор какой-то - это такие темы создавать. А VS - среда для профессиональных программистов.

вот именно. VS предназначено только для профессионалов. новичкам эта программа не подойдёт

Автор - kop9000
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 21:11
YURIYДата: Чт, 13 Февраля 2014, 21:21 | Сообщение # 14
WebMaster
Ну слава Богу, разобрались!
 
СообщениеНу слава Богу, разобрались!

Автор - YURIY
Дата добавления - 13 Февраля 2014 в 21:21
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » NeoBook 5 намного лучше чем Microsoft Visual Studio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: