Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Cоздан Telegram канал @VisualNEO_Win_Ru (Приглашаю всех участников форума NeoBooker.ru!)
Cоздан Telegram канал @VisualNEO_Win_Ru
ВадимДата: Ср, 05 Февраля 2020, 14:42 | Сообщение # 1
Генератор идей


Рад сообщить, что мною создан Telegram канал @VisualNEO_Win_Ru для поддержки знаний и мотивации участников бесплатного онлайн курса "Быстрое программирование с нуля для гуманитариев", но он будет полезен всем, кто создаёт приложения в VisualNEO Win (NeoBook).

Периодичность. На канале я буду приблизительно 1-2 раза в неделю публиковать различные подсказки, наблюдения, описания разных способов сделать что-либо.

Осмысленность. Зачем Вам это?
Вы сможете просматривать сообщения, чтобы узнать что-то новое или чтобы вспомнить и закрепить в памяти уже известное.
Даже если Вы сейчас активно не программируете, этот канал поможет Вам сохранять свои навыки в создании программ на достойном уровне!
Представьте: открываете новое сообщение и если знаете то, о чем написано - получаете удовольствие! А если не знали и узнали - получаете удовлетворение! :)

Интерактивность. Иногда под сообщениями я буду оставлять кнопки, вроде "Всё известно!", "Есть новое!", "Всё новое!". Нажимайте на них! Благодаря соотношению ответов я буду понимать текущий уровень знаний аудитории канала, что позволит мне делать более полезные сообщения для Вас. Здорово, правда? :)

Подключение. Вы можете установить Telegram на телефон через обычный магазин приложений.
Вы можете использовать параллельно и десктопную версию (для компьютера). Скачайте её через браузер Опера или Тор (поскольку сайт telegram.org блокируется провайдерами, как Вы наверное знаете) с официального сайта Телеграм: https://desktop.telegram.org

Telegram - это прогрессивный, хорошо защищённый и быстроразвивающийся мессенджер. Если у Вас его нет, то я предлагаю Вам установить его, чтобы подключиться к новому полезному источнику информации!

Ссылка на канал

Чтобы вручную подписаться на канал, на Вашем устройстве в открытом приложении Telegram (оно должно быть уже установлено на Вашем устройстве) в строке поиска (значок лупы) наберите: @VisualNEO_Win_Ru
Выберите найденный канал и внизу нажмите кнопку "Подписаться" (или "Join").

Я считаю открытие специального Telegram канала новым важным шагом в развитии курса и буду очень рад видеть Вас среди подписчиков!!!

С уважением, Вадим Лёвкин
Мой ник в Telegram: @Vadim_Ljovkin
Прикрепления: 8427720.png (19.5 Kb)


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Сб, 08 Февраля 2020, 11:15
 
Сообщение


Рад сообщить, что мною создан Telegram канал @VisualNEO_Win_Ru для поддержки знаний и мотивации участников бесплатного онлайн курса "Быстрое программирование с нуля для гуманитариев", но он будет полезен всем, кто создаёт приложения в VisualNEO Win (NeoBook).

Периодичность. На канале я буду приблизительно 1-2 раза в неделю публиковать различные подсказки, наблюдения, описания разных способов сделать что-либо.

Осмысленность. Зачем Вам это?
Вы сможете просматривать сообщения, чтобы узнать что-то новое или чтобы вспомнить и закрепить в памяти уже известное.
Даже если Вы сейчас активно не программируете, этот канал поможет Вам сохранять свои навыки в создании программ на достойном уровне!
Представьте: открываете новое сообщение и если знаете то, о чем написано - получаете удовольствие! А если не знали и узнали - получаете удовлетворение! :)

Интерактивность. Иногда под сообщениями я буду оставлять кнопки, вроде "Всё известно!", "Есть новое!", "Всё новое!". Нажимайте на них! Благодаря соотношению ответов я буду понимать текущий уровень знаний аудитории канала, что позволит мне делать более полезные сообщения для Вас. Здорово, правда? :)

Подключение. Вы можете установить Telegram на телефон через обычный магазин приложений.
Вы можете использовать параллельно и десктопную версию (для компьютера). Скачайте её через браузер Опера или Тор (поскольку сайт telegram.org блокируется провайдерами, как Вы наверное знаете) с официального сайта Телеграм: https://desktop.telegram.org

Telegram - это прогрессивный, хорошо защищённый и быстроразвивающийся мессенджер. Если у Вас его нет, то я предлагаю Вам установить его, чтобы подключиться к новому полезному источнику информации!

Ссылка на канал

Чтобы вручную подписаться на канал, на Вашем устройстве в открытом приложении Telegram (оно должно быть уже установлено на Вашем устройстве) в строке поиска (значок лупы) наберите: @VisualNEO_Win_Ru
Выберите найденный канал и внизу нажмите кнопку "Подписаться" (или "Join").

Я считаю открытие специального Telegram канала новым важным шагом в развитии курса и буду очень рад видеть Вас среди подписчиков!!!

С уважением, Вадим Лёвкин
Мой ник в Telegram: @Vadim_Ljovkin

Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Февраля 2020 в 14:42
mishemДата: Ср, 05 Февраля 2020, 15:56 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Прикрепления: 7202473.png (45.3 Kb)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщение

Автор - mishem
Дата добавления - 05 Февраля 2020 в 15:56
ВадимДата: Ср, 05 Февраля 2020, 19:57 | Сообщение # 3
Генератор идей
Привет! :)

Да, это значит, что на компе не установлено десктопное приложение Telegram.

Можно его установить, скачав с офсайта здесь: https://desktop.telegram.org

А если удобно с телефона, то в отрытом на телефоне приложении Telegram в строке поиска (значок лупы) надо набрать: @VisualNEO_Win_Ru

Затем выбрать найденный канал и внизу нажать кнопку "Подписаться" (или "Join" может называться).

У меня и на телефоне, и на компе установлено.

***

Отредактировал ссылку на канал.

Теперь работает через зеркало, чтобы можно было обойти блокировку.

Ссылка на канал.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)

Сообщение отредактировано
Вадим - Сб, 08 Февраля 2020, 11:27
 
СообщениеПривет! :)

Да, это значит, что на компе не установлено десктопное приложение Telegram.

Можно его установить, скачав с офсайта здесь: https://desktop.telegram.org

А если удобно с телефона, то в отрытом на телефоне приложении Telegram в строке поиска (значок лупы) надо набрать: @VisualNEO_Win_Ru

Затем выбрать найденный канал и внизу нажать кнопку "Подписаться" (или "Join" может называться).

У меня и на телефоне, и на компе установлено.

***

Отредактировал ссылку на канал.

Теперь работает через зеркало, чтобы можно было обойти блокировку.

Ссылка на канал.

Автор - Вадим
Дата добавления - 05 Февраля 2020 в 19:57
Форум NeoBook » Всё остальное » Свободное общение » Cоздан Telegram канал @VisualNEO_Win_Ru (Приглашаю всех участников форума NeoBooker.ru!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: