Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » О печати
О печати
binnidДата: Сб, 21 Марта 2009, 09:46 | Сообщение # 1
Peter, подскажите, возможно ли создать в NB сею таблицу (исключительно как результат для печати). Полагаю, что данные (например названия) будут взяты из NB DB, по поводу верхней части - распределение по часам тоже вроде не сложно, но на счет объединенных строк (там где 1 мл/ч) не знаю как придумать: это изменяемый прарметр, т.е. не обязятельно все 24 часа, может и с 9 до 18, потом перерыв до 24 и затем с 24 до 9.
В Excel я отмечал цветом без обьединения, возможно так?
Прикрепления: 9536756.jpg (85.2 Kb)
 
СообщениеPeter, подскажите, возможно ли создать в NB сею таблицу (исключительно как результат для печати). Полагаю, что данные (например названия) будут взяты из NB DB, по поводу верхней части - распределение по часам тоже вроде не сложно, но на счет объединенных строк (там где 1 мл/ч) не знаю как придумать: это изменяемый прарметр, т.е. не обязятельно все 24 часа, может и с 9 до 18, потом перерыв до 24 и затем с 24 до 9.
В Excel я отмечал цветом без обьединения, возможно так?

Автор - binnid
Дата добавления - 21 Марта 2009 в 09:46
PeterДата: Сб, 21 Марта 2009, 14:50 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Тут надо подумать...

Добавлено (21 Март 2009, 14:50)
---------------------------------------------
Гм...
Честно говоря, как я ни пытался (и не только я один), но так и не смог понять ЧТО именно вам нужно....
Если можно, поясните, пожалуйста!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеТут надо подумать...

Добавлено (21 Март 2009, 14:50)
---------------------------------------------
Гм...
Честно говоря, как я ни пытался (и не только я один), но так и не смог понять ЧТО именно вам нужно....
Если можно, поясните, пожалуйста!


Автор - Peter
Дата добавления - 21 Марта 2009 в 14:50
binnidДата: Сб, 21 Марта 2009, 20:50 | Сообщение # 3
Хм, я как та собака, что знает, но сказать не может. По крайней мере правильно и понятно sad
Извеняйте за тупой вопрос, как только что-нибудь конкретное оформлю - напишу...

Хотел еще спросить следующее: как на основании введенных цифровых данных создать график? Есть ли плагин?

 
СообщениеХм, я как та собака, что знает, но сказать не может. По крайней мере правильно и понятно sad
Извеняйте за тупой вопрос, как только что-нибудь конкретное оформлю - напишу...

Хотел еще спросить следующее: как на основании введенных цифровых данных создать график? Есть ли плагин?


Автор - binnid
Дата добавления - 21 Марта 2009 в 20:50
PeterДата: Сб, 21 Марта 2009, 21:31 | Сообщение # 4
Админ NeoBook
Quote (binnid)
Есть ли плагин?

Попробуйте этот и/или этот.


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (binnid)
Есть ли плагин?

Попробуйте этот и/или этот.

Автор - Peter
Дата добавления - 21 Марта 2009 в 21:31
JastinДата: Ср, 23 Декабря 2009, 21:18 | Сообщение # 5
Скажите, а можно ли сделать так чтобы распечатываемая страница проекта печаталась принтером не по середине листа, а с самого верху? %)
Да...есть вариант страницу проекта подогнать под А4 например и разместить объект там, где он должен будет распечататься... Но... у меня проект не А4 формата...а если создать приложение стороннее, связанное с проектом и через него печатать (ну с новым размером окна) то шрифты реально теряются.... %) и получается каркозябра какая то...


Сообщение отредактировано
Jastin - Ср, 23 Декабря 2009, 21:57
 
СообщениеСкажите, а можно ли сделать так чтобы распечатываемая страница проекта печаталась принтером не по середине листа, а с самого верху? %)
Да...есть вариант страницу проекта подогнать под А4 например и разместить объект там, где он должен будет распечататься... Но... у меня проект не А4 формата...а если создать приложение стороннее, связанное с проектом и через него печатать (ну с новым размером окна) то шрифты реально теряются.... %) и получается каркозябра какая то...

Автор - Jastin
Дата добавления - 23 Декабря 2009 в 21:18
BodiДата: Чт, 24 Декабря 2009, 12:38 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Quote (Jastin)
то шрифты реально теряются.... и получается каркозябра какая то...

абракадабра
Quote (Peter)
когда вместо кириллической в свойствах текстовых объектов была случайно указана западная кодировка шрифта.
 
Сообщение
Quote (Jastin)
то шрифты реально теряются.... и получается каркозябра какая то...

абракадабра
Quote (Peter)
когда вместо кириллической в свойствах текстовых объектов была случайно указана западная кодировка шрифта.

Автор - Bodi
Дата добавления - 24 Декабря 2009 в 12:38
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » О печати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: