Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Вложенные файлы (Как вложить в проект не только файлы но и папки с файлами)
Вложенные файлы
PeterДата: Пт, 18 Декабря 2009, 02:42 | Сообщение # 31
Админ NeoBook
У реки... Двое глухих разговаривают...
- Эй, привет! Ты чего, рыбу ловишь?
- Привет! Нет, я рыбу ловлю!
- А-а! А я думал ты рыбу ловишь...
:)
Quote (DEMBEL)
Ну и что, в чем проблема-то предварительно распаковать?

У меня-то, проблем с этим нет!
А вот у автора вопроса, похоже, есть...
:)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеУ реки... Двое глухих разговаривают...
- Эй, привет! Ты чего, рыбу ловишь?
- Привет! Нет, я рыбу ловлю!
- А-а! А я думал ты рыбу ловишь...
:)
Quote (DEMBEL)
Ну и что, в чем проблема-то предварительно распаковать?

У меня-то, проблем с этим нет!
А вот у автора вопроса, похоже, есть...
:)

Автор - Peter
Дата добавления - 18 Декабря 2009 в 02:42
DEMBELДата: Пт, 18 Декабря 2009, 02:51 | Сообщение # 32
Наш дизайнер
вот-вот, у меня тоже подобные анекдоты в голову приходят :)

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениевот-вот, у меня тоже подобные анекдоты в голову приходят :)

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 18 Декабря 2009 в 02:51
Woha28Дата: Пт, 18 Декабря 2009, 15:09 | Сообщение # 33
Участник
Quote (Peter)
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ НА ДИСК не получится!

Quote (Peter)
А если программа (пусть даже "портативная") требует для работы не один исполнаемый файл, а несколько, то заставить её работать как один ехе-файл НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Всё теперь я понял что то что я хотел невозможно я хотел именно заставить её работать как один ехе-файл.
Огромное всем спасибо за то что обсудили мой "проект", я очень рад что нашёл ваш сайт на котором можно получить помощь и полезные советы в освоении Neobook.
До этого я знал только курсы того самого Ка Генадия (про которого я узнал много "нового" в одном из разделов вашего форума) и как выяснилось не очень благопристойного человека мягко говоря.
Я скачивал его вивьюр для просмотра уроков и я знаю что это не в тему но хотел спросить как он зделал что файлы можно читать прямо из архива?
Ещё раз всех вас благодарю!


 
Сообщение
Quote (Peter)
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ НА ДИСК не получится!

Quote (Peter)
А если программа (пусть даже "портативная") требует для работы не один исполнаемый файл, а несколько, то заставить её работать как один ехе-файл НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Всё теперь я понял что то что я хотел невозможно я хотел именно заставить её работать как один ехе-файл.
Огромное всем спасибо за то что обсудили мой "проект", я очень рад что нашёл ваш сайт на котором можно получить помощь и полезные советы в освоении Neobook.
До этого я знал только курсы того самого Ка Генадия (про которого я узнал много "нового" в одном из разделов вашего форума) и как выяснилось не очень благопристойного человека мягко говоря.
Я скачивал его вивьюр для просмотра уроков и я знаю что это не в тему но хотел спросить как он зделал что файлы можно читать прямо из архива?
Ещё раз всех вас благодарю!

Автор - Woha28
Дата добавления - 18 Декабря 2009 в 15:09
DEMBELДата: Пт, 18 Декабря 2009, 15:29 | Сообщение # 34
Наш дизайнер
Ну вот, все поняли. В программу можно вкладывать любые файлы, но для пользования ими их надо извлечь из программы командой ExtractFile, чтобы они стали внешними. Так чтобы все файлы работали внутри проекта без извлечения - не получится. Даже плагины необука для своей работы вначале извлекаются из проекта.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеНу вот, все поняли. В программу можно вкладывать любые файлы, но для пользования ими их надо извлечь из программы командой ExtractFile, чтобы они стали внешними. Так чтобы все файлы работали внутри проекта без извлечения - не получится. Даже плагины необука для своей работы вначале извлекаются из проекта.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 18 Декабря 2009 в 15:29
СергейДата: Пт, 18 Декабря 2009, 17:49 | Сообщение # 35
Необукер
Quote (Woha28)
хотел спросить как он зделал что файлы можно читать прямо из архива?
он использовал плагин, тут кстати на форуме уже обсуждался этот плагин по работе с архивами

Добавлено (18 Декабрь 2009, 17:47)
---------------------------------------------
ищи по автору VadimLevkin, кажется в его теме по поводу rtf-файлов, но я могу и ошибится

Добавлено (18 Декабрь 2009, 17:49)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировано
sp3d - Пт, 18 Декабря 2009, 17:49
 
Сообщение
Quote (Woha28)
хотел спросить как он зделал что файлы можно читать прямо из архива?
он использовал плагин, тут кстати на форуме уже обсуждался этот плагин по работе с архивами

Добавлено (18 Декабрь 2009, 17:47)
---------------------------------------------
ищи по автору VadimLevkin, кажется в его теме по поводу rtf-файлов, но я могу и ошибится

Добавлено (18 Декабрь 2009, 17:49)
---------------------------------------------


Автор - Сергей
Дата добавления - 18 Декабря 2009 в 17:49
PeterДата: Пт, 18 Декабря 2009, 19:48 | Сообщение # 36
Админ NeoBook
Quote (DEMBEL)
для пользования ими их надо извлечь из программы командой ExtractFile, чтобы они стали внешними. Так чтобы все файлы работали внутри проекта без извлечения - не получится.

Нет, это точно:
Quote (Peter)
- А-а! А я думал ты рыбу ловишь...

NeoBook извлекает на диск далеко не все файлы, а только, например, файлы аудио/видео...
Причем, извлекает их на диск по мере обращения к ним, а не сразу на старте проекта.
Кому интересно более подробно ЧТО, КАК и КУДА извлекается, проверьте это экспериментально самостоятельно!

Что же касается конкретно запуска вложенных ехе-файлов, то этот вопрос уже обсуждался на форуме, и ссылка на эту тему имеется в этом топике!


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
для пользования ими их надо извлечь из программы командой ExtractFile, чтобы они стали внешними. Так чтобы все файлы работали внутри проекта без извлечения - не получится.

Нет, это точно:
Quote (Peter)
- А-а! А я думал ты рыбу ловишь...

NeoBook извлекает на диск далеко не все файлы, а только, например, файлы аудио/видео...
Причем, извлекает их на диск по мере обращения к ним, а не сразу на старте проекта.
Кому интересно более подробно ЧТО, КАК и КУДА извлекается, проверьте это экспериментально самостоятельно!

Что же касается конкретно запуска вложенных ехе-файлов, то этот вопрос уже обсуждался на форуме, и ссылка на эту тему имеется в этом топике!


Автор - Peter
Дата добавления - 18 Декабря 2009 в 19:48
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Вложенные файлы (Как вложить в проект не только файлы но и папки с файлами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: