Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » angle объектов
angle объектов
AlienДата: Чт, 17 Июня 2010, 15:45 | Сообщение # 1
Вопрос таков, можно ли повернуть объект (например: Picture, Rectangle) под определенным углом? Может кто видел подобный плагин?
 
СообщениеВопрос таков, можно ли повернуть объект (например: Picture, Rectangle) под определенным углом? Может кто видел подобный плагин?

Автор - Alien
Дата добавления - 17 Июня 2010 в 15:45
СергейДата: Чт, 17 Июня 2010, 16:19 | Сообщение # 2
Необукер
Quote (Alien)
кто видел подобный плагин?
да есть, если ты про картинку, а вот в каком непомню, вроде тут, если не то, то на офсайте, т.к.я точно делал повороты картинок
А вот если ты именно о объкте, то наврятли такое есть :)
 
Сообщение
Quote (Alien)
кто видел подобный плагин?
да есть, если ты про картинку, а вот в каком непомню, вроде тут, если не то, то на офсайте, т.к.я точно делал повороты картинок
А вот если ты именно о объкте, то наврятли такое есть :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 17 Июня 2010 в 16:19
AlienДата: Пт, 18 Июня 2010, 09:31 | Сообщение # 3
не могу найти :(

Добавлено (18 Июнь 2010, 09:31)
---------------------------------------------
нашел команду hpwImageTurnFile, но он поворачивает сам файл, мне бы только объект (в смысле картинку)

Сообщение отредактировано
Alien - Пт, 18 Июня 2010, 09:32
 
Сообщениене могу найти :(

Добавлено (18 Июнь 2010, 09:31)
---------------------------------------------
нашел команду hpwImageTurnFile, но он поворачивает сам файл, мне бы только объект (в смысле картинку)


Автор - Alien
Дата добавления - 18 Июня 2010 в 09:31
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » angle объектов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: