Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Скачивание файла каждый час (можно ли скачать файл из интернета в определенное время)
Скачивание файла каждый час
Noobi_66Дата: Ср, 29 Сентября 2010, 23:38 | Сообщение # 1
Любопытный
Всем здрасти, у меня возник вопрос, возможно ли скачивать файл из интернета каждый час, я конечно догнал что можно использовать таймер, но во как именно и в каком направлении пока для меня небольшая преграда
 
СообщениеВсем здрасти, у меня возник вопрос, возможно ли скачивать файл из интернета каждый час, я конечно догнал что можно использовать таймер, но во как именно и в каком направлении пока для меня небольшая преграда

Автор - Noobi_66
Дата добавления - 29 Сентября 2010 в 23:38
DEMBELДата: Ср, 29 Сентября 2010, 23:42 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
написать в таймере команду скачивания Downloadfile и зарядить таймер на час, в чем проблема-то

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениенаписать в таймере команду скачивания Downloadfile и зарядить таймер на час, в чем проблема-то

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 29 Сентября 2010 в 23:42
Noobi_66Дата: Вс, 03 Октября 2010, 22:01 | Сообщение # 3
Любопытный
Спасибо разобрался :)
 
СообщениеСпасибо разобрался :)

Автор - Noobi_66
Дата добавления - 03 Октября 2010 в 22:01
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Скачивание файла каждый час (можно ли скачать файл из интернета в определенное время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: