Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Свойства объекта
Свойства объекта
physic996Дата: Сб, 18 Июня 2011, 14:12 | Сообщение # 1
Новичок
Здравствуйте ув. Необукеры. У меня есть вопрос, вроде он когда-то обсуждался, но сейчас я его не нашел. Вопрос следующий.
Какой командой можно изменить свойства объекта (например у веб-браузера снять или установить безмолвный режим, скрыть или показать прокрутку)

Извините, если такой вопрос уже есть :)
Прикрепления: 7421584.png (22.2 Kb)
 
Сообщение
Здравствуйте ув. Необукеры. У меня есть вопрос, вроде он когда-то обсуждался, но сейчас я его не нашел. Вопрос следующий.
Какой командой можно изменить свойства объекта (например у веб-браузера снять или установить безмолвный режим, скрыть или показать прокрутку)

Извините, если такой вопрос уже есть :)

Автор - physic996
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 14:12
IOGA007Дата: Сб, 18 Июня 2011, 14:53 | Сообщение # 2
Прохожий
В штатных командах нб такой команды не встречал, возможно есть плагины.

NeoBook 5.7.1...
 
СообщениеВ штатных командах нб такой команды не встречал, возможно есть плагины.

Автор - IOGA007
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 14:53
ГарикДата: Сб, 18 Июня 2011, 15:06 | Сообщение # 3
В часности для объекта "веб-браузер" в режиме исполнения программы (динамически) стандартными средствами скорей всего никак.
 
СообщениеВ часности для объекта "веб-браузер" в режиме исполнения программы (динамически) стандартными средствами скорей всего никак.

Автор - Гарик
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 15:06
AlienДата: Сб, 18 Июня 2011, 22:10 | Сообщение # 4
Скрыть прокрутку можно так:
Code
BrowserExecScript "WebBrowser2" "document.documentElement.style.overflow='hidden';" "JScript"
 
СообщениеСкрыть прокрутку можно так:
Code
BrowserExecScript "WebBrowser2" "document.documentElement.style.overflow='hidden';" "JScript"

Автор - Alien
Дата добавления - 18 Июня 2011 в 22:10
physic996Дата: Чт, 23 Июня 2011, 13:38 | Сообщение # 5
Новичок
Ладно, всем спасибо, Alien, скрыть прокрутку это я так, для примера, поэтому не подходит... :)
 
СообщениеЛадно, всем спасибо, Alien, скрыть прокрутку это я так, для примера, поэтому не подходит... :)

Автор - physic996
Дата добавления - 23 Июня 2011 в 13:38
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Свойства объекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: