Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Обновления программы (Способы обновления программ)
Обновления программы
fromkmsДата: Вт, 05 Июля 2011, 13:43 | Сообщение # 1
Новичок
Здравствуйте,у меня есть вопрос:
Как можно реализовать обновления созданной программы через сервер?
я додумался только до такого:
На сервере хранится файл с числом,программа проверяет,если изначально заложенное число в программе меньше,чем число в файле на сервере,то извлекается апдейтер,потом программа закрывается,происходит обновление,апдейтер закрывается но перед этим запускает обновленную программу.Естественно,при каждом билде программы придется менять изначальное число в программе и число в файле на сервере.
Можно ли это все реализовать проще?
Я подумывал о сравнении версий двух файлов,но почему-то ничего работающего не придумал,может вы подскажете что-нибудь.
 
СообщениеЗдравствуйте,у меня есть вопрос:
Как можно реализовать обновления созданной программы через сервер?
я додумался только до такого:
На сервере хранится файл с числом,программа проверяет,если изначально заложенное число в программе меньше,чем число в файле на сервере,то извлекается апдейтер,потом программа закрывается,происходит обновление,апдейтер закрывается но перед этим запускает обновленную программу.Естественно,при каждом билде программы придется менять изначальное число в программе и число в файле на сервере.
Можно ли это все реализовать проще?
Я подумывал о сравнении версий двух файлов,но почему-то ничего работающего не придумал,может вы подскажете что-нибудь.

Автор - fromkms
Дата добавления - 05 Июля 2011 в 13:43
PeterДата: Вт, 05 Июля 2011, 15:02 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
fromkms, эта тема "обновления" уже настолько избита и с такой бородой, которая подлиннее, чем Карабаса-Барабаса будет!

Поиском по сайту и форуму пробовали пользоваться?


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщениеfromkms, эта тема "обновления" уже настолько избита и с такой бородой, которая подлиннее, чем Карабаса-Барабаса будет!

Поиском по сайту и форуму пробовали пользоваться?

Автор - Peter
Дата добавления - 05 Июля 2011 в 15:02
fromkmsДата: Ср, 06 Июля 2011, 08:42 | Сообщение # 3
Новичок
Peter,извините за лишнюю тему,поиск помог,спасибо.
 
СообщениеPeter,извините за лишнюю тему,поиск помог,спасибо.

Автор - fromkms
Дата добавления - 06 Июля 2011 в 08:42
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Обновления программы (Способы обновления программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: