Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Многопоточный поиск (Ищем файлы во всех подпапок, выбранной папки)
Многопоточный поиск
Noobi_66Дата: Чт, 07 Июля 2011, 22:25 | Сообщение # 1
Любопытный
Всем доброго времени суток, у меня тут возник вопрос, как можно реализовать многопоточный поиск файлов, так что бы он и искал в тех под-папках которые находятся в выбранной.

Моя догадка, это через оператор if.

как Вы считаете?
 
СообщениеВсем доброго времени суток, у меня тут возник вопрос, как можно реализовать многопоточный поиск файлов, так что бы он и искал в тех под-папках которые находятся в выбранной.

Моя догадка, это через оператор if.

как Вы считаете?

Автор - Noobi_66
Дата добавления - 07 Июля 2011 в 22:25
GorezcaidДата: Чт, 07 Июля 2011, 22:36 | Сообщение # 2
Ветеран форума
http://neobooker.ru/forum/37-1610-1
Плагин zmFunctions может выполнить многопоточный поиск в отдельном потоке процесса.
Комапнда zmFindFiles - Найти файл(ы) в указанной внешней папке.

Добавлено (07 Июль 2011, 22:36)
---------------------------------------------


Win7 Pro SP1 x64; NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera

Сообщение отредактировано
Gorezcaid - Чт, 07 Июля 2011, 22:38
 
Сообщениеhttp://neobooker.ru/forum/37-1610-1
Плагин zmFunctions может выполнить многопоточный поиск в отдельном потоке процесса.
Комапнда zmFindFiles - Найти файл(ы) в указанной внешней папке.

Добавлено (07 Июль 2011, 22:36)
---------------------------------------------

Автор - Gorezcaid
Дата добавления - 07 Июля 2011 в 22:36
Noobi_66Дата: Чт, 07 Июля 2011, 23:10 | Сообщение # 3
Любопытный
Gorezcaid, спасибо, совсем забыл про этот плагин:) спасибо большое автору за этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ плагин!! =)
 
СообщениеGorezcaid, спасибо, совсем забыл про этот плагин:) спасибо большое автору за этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ плагин!! =)

Автор - Noobi_66
Дата добавления - 07 Июля 2011 в 23:10
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Многопоточный поиск (Ищем файлы во всех подпапок, выбранной папки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: