Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » По макросам (автоматические программы)
По макросам (автоматические программы)
vugerДата: Пн, 25 Июля 2011, 19:09 | Сообщение # 1
Любопытный
Приветствую всех, давно не был на форуме, мирная жизнь так сказать затянула, но это все лирика, собственно вопрос мой таков:

Есть программы для автоматической записи постоянных действий в макросы, попробовал с этим поэксперементировать, сначала записал в одной из таких программ несколько действий, скомпилировал exe, а затем засунул это в необук. В общем такая хрень получилась, что комп вылетал на раз, толи я вирус сообразил случайно, то ли макросописатели делают отвратительный код, толи сама идея бредовая, ваши мысли господа?
 
СообщениеПриветствую всех, давно не был на форуме, мирная жизнь так сказать затянула, но это все лирика, собственно вопрос мой таков:

Есть программы для автоматической записи постоянных действий в макросы, попробовал с этим поэксперементировать, сначала записал в одной из таких программ несколько действий, скомпилировал exe, а затем засунул это в необук. В общем такая хрень получилась, что комп вылетал на раз, толи я вирус сообразил случайно, то ли макросописатели делают отвратительный код, толи сама идея бредовая, ваши мысли господа?

Автор - vuger
Дата добавления - 25 Июля 2011 в 19:09
AlienДата: Вт, 26 Июля 2011, 06:37 | Сообщение # 2
А какая программа для макросов собственно используется?
 
СообщениеА какая программа для макросов собственно используется?

Автор - Alien
Дата добавления - 26 Июля 2011 в 06:37
vugerДата: Вт, 26 Июля 2011, 12:08 | Сообщение # 3
Любопытный
Quote (Alien)
А какая программа для макросов собственно используется?

пробовал несколь разных, главное, что бы прога поддерживала компиляцию макроса в екзешник
 
Сообщение
Quote (Alien)
А какая программа для макросов собственно используется?

пробовал несколь разных, главное, что бы прога поддерживала компиляцию макроса в екзешник

Автор - vuger
Дата добавления - 26 Июля 2011 в 12:08
ВадимДата: Вт, 26 Июля 2011, 13:53 | Сообщение # 4
Генератор идей
Quote (vuger)
что бы прога поддерживала компиляцию макроса в екзешник

Посмотрите на Perfect Automation, может быть подойдет. Бесплатна и многое умеет.


Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщение
Quote (vuger)
что бы прога поддерживала компиляцию макроса в екзешник

Посмотрите на Perfect Automation, может быть подойдет. Бесплатна и многое умеет.

Автор - Вадим
Дата добавления - 26 Июля 2011 в 13:53
vugerДата: Ср, 27 Июля 2011, 07:43 | Сообщение # 5
Любопытный
Quote (Вадим)
Посмотрите на Perfect Automation, может быть подойдет. Бесплатна и многое умеет.

спасибо, скачал, но проблема то собственно в другом, необук лично у меня вылетает и не исполняет макросы компилированные в екзешники, кто нить пробовал что нить подобное?
 
Сообщение
Quote (Вадим)
Посмотрите на Perfect Automation, может быть подойдет. Бесплатна и многое умеет.

спасибо, скачал, но проблема то собственно в другом, необук лично у меня вылетает и не исполняет макросы компилированные в екзешники, кто нить пробовал что нить подобное?

Автор - vuger
Дата добавления - 27 Июля 2011 в 07:43
СергейДата: Ср, 27 Июля 2011, 08:29 | Сообщение # 6
Необукер
vuger, тогда может и не открывать в самой НБ, а запускать самостоятельно?!
 
Сообщениеvuger, тогда может и не открывать в самой НБ, а запускать самостоятельно?!

Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Июля 2011 в 08:29
vugerДата: Ср, 27 Июля 2011, 12:58 | Сообщение # 7
Любопытный
Quote (Сергей)
vuger, тогда может и не открывать в самой НБ, а запускать самостоятельно?!


В этом весь и смысл, Что в одной большой программе, несколько маленьких функций реализованных на макросах, програмировать я не умею вообще никак, а так, было бы просто. Для таких как я этот вариант был бы класным...
 
Сообщение
Quote (Сергей)
vuger, тогда может и не открывать в самой НБ, а запускать самостоятельно?!


В этом весь и смысл, Что в одной большой программе, несколько маленьких функций реализованных на макросах, програмировать я не умею вообще никак, а так, было бы просто. Для таких как я этот вариант был бы класным...

Автор - vuger
Дата добавления - 27 Июля 2011 в 12:58
СергейДата: Ср, 27 Июля 2011, 17:18 | Сообщение # 8
Необукер
и кто мешает использовать этот "классный вариант"?
1- все макросы в проге...
2- при выборе определенного извлекай (в %TMP% например) и запускай в фоне...
3- закрываешь сам, либо автоматом...
4- и всЁ :)
 
Сообщениеи кто мешает использовать этот "классный вариант"?
1- все макросы в проге...
2- при выборе определенного извлекай (в %TMP% например) и запускай в фоне...
3- закрываешь сам, либо автоматом...
4- и всЁ :)

Автор - Сергей
Дата добавления - 27 Июля 2011 в 17:18
DEMBELДата: Чт, 28 Июля 2011, 04:47 | Сообщение # 9
Наш дизайнер
- озвучь прогу для макросов
- какого типа макросы, что пишется? мышка+щелчки+клава? Может воспользуешься другой прогой (вернее, прогой другого типа - AutoIt?. Записывать и играть макросы она не умеет, но симулирует их скриптом, написать будет не очень сложно. И вроде хорошо пашет с нб).


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение- озвучь прогу для макросов
- какого типа макросы, что пишется? мышка+щелчки+клава? Может воспользуешься другой прогой (вернее, прогой другого типа - AutoIt?. Записывать и играть макросы она не умеет, но симулирует их скриптом, написать будет не очень сложно. И вроде хорошо пашет с нб).

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Июля 2011 в 04:47
СергейДата: Чт, 28 Июля 2011, 08:07 | Сообщение # 10
Необукер
 
Сообщение

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Июля 2011 в 08:07
vugerДата: Чт, 28 Июля 2011, 09:25 | Сообщение # 11
Любопытный

Добавлено (28 Июль 2011, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
и кто мешает использовать этот "классный вариант"? 1- все макросы в проге... 2- при выборе определенного извлекай (в %TMP% например) и запускай в фоне... 3- закрываешь сам, либо автоматом... 4- и всЁ


вот это то и глючит, так и пробовал, не пашет... Может необук купить лицушный??
 
Сообщение

Добавлено (28 Июль 2011, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
и кто мешает использовать этот "классный вариант"? 1- все макросы в проге... 2- при выборе определенного извлекай (в %TMP% например) и запускай в фоне... 3- закрываешь сам, либо автоматом... 4- и всЁ


вот это то и глючит, так и пробовал, не пашет... Может необук купить лицушный??

Автор - vuger
Дата добавления - 28 Июля 2011 в 09:25
СергейДата: Чт, 28 Июля 2011, 09:36 | Сообщение # 12
Необукер
vuger, проект в студию, иначе получится "поле чудес"

Добавлено (28 Июль 2011, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (vuger)
Может необук купить лицушный??
есно надо, если есть возможность
 
Сообщениеvuger, проект в студию, иначе получится "поле чудес"

Добавлено (28 Июль 2011, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (vuger)
Может необук купить лицушный??
есно надо, если есть возможность

Автор - Сергей
Дата добавления - 28 Июля 2011 в 09:36
DEMBELДата: Чт, 28 Июля 2011, 11:35 | Сообщение # 13
Наш дизайнер
Quote (vuger)
да вы правы, клик и готово это мой вариант, а в програмирование не то что не хочу вникать, у меня просто гуманитарный склад ума)) плюс у меня столько жизней нет))..

ну, значит вы по адресу.
Quote (vuger)
вот это то и глючит, так и пробовал, не пашет...

показывайте проект или скажите в какой проге макрос пишется, сами запишем. По идее компилированный макрос самостоятельное приложение, проблем с его работой не должно быть. сам по себе макрос при запуске не глючит?


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (vuger)
да вы правы, клик и готово это мой вариант, а в програмирование не то что не хочу вникать, у меня просто гуманитарный склад ума)) плюс у меня столько жизней нет))..

ну, значит вы по адресу.
Quote (vuger)
вот это то и глючит, так и пробовал, не пашет...

показывайте проект или скажите в какой проге макрос пишется, сами запишем. По идее компилированный макрос самостоятельное приложение, проблем с его работой не должно быть. сам по себе макрос при запуске не глючит?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 28 Июля 2011 в 11:35
vugerДата: Вс, 07 Августа 2011, 09:36 | Сообщение # 14
Любопытный
 
Сообщение

Автор - vuger
Дата добавления - 07 Августа 2011 в 09:36
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » По макросам (автоматические программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: