Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » браузер NB (немного вопросов по его возмоджностям)
браузер NB
laitДата: Пт, 02 Декабря 2011, 14:52 | Сообщение # 1
Любопытный
Здравствуйте,меня интересует как в браузере сделать так что бы скрол бар при обновлений страницы(в данном случае это текст вставляемый в браузер нб.) всегда оставался внизу,когда много текста,и приходит новая информация(через интернет),потом естественно вставляется в браузер,то скрол бар 'улетает' вверх что вызывает некоторое неудобство если это происходит довольно часто. ти еще 1вопрос по браузеру,допустим,я хочу что бы при нажатие на ссылку,открывался контейнер,и браузер просто считывал "внутренности" хтмл документа и не открывал данную страницу,а просто продолжал работать на той с которой было совершено действие(парсинг текста могу осуществить) зарание спасибо.
 
СообщениеЗдравствуйте,меня интересует как в браузере сделать так что бы скрол бар при обновлений страницы(в данном случае это текст вставляемый в браузер нб.) всегда оставался внизу,когда много текста,и приходит новая информация(через интернет),потом естественно вставляется в браузер,то скрол бар 'улетает' вверх что вызывает некоторое неудобство если это происходит довольно часто. ти еще 1вопрос по браузеру,допустим,я хочу что бы при нажатие на ссылку,открывался контейнер,и браузер просто считывал "внутренности" хтмл документа и не открывал данную страницу,а просто продолжал работать на той с которой было совершено действие(парсинг текста могу осуществить) зарание спасибо.

Автор - lait
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 14:52
DEMBELДата: Пт, 02 Декабря 2011, 15:13 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
Quote (lait)
допустим,я хочу что бы при нажатие на ссылку,открывался контейнер

можно на любое событие в браузере навесить событие в проекте нб
Quote (lait)
и браузер просто считывал "внутренности" хтмл документа и не открывал данную страницу,а просто продолжал работать на той с которой было совершено действие(парсинг текста могу осуществить)
далее не понял ничего. Вы загрузили в браузер контент, нажали на ссылку открылся контейнер, а дальше что-то непонятное... )
Quote (lait)
так что бы скрол бар при обновлений страницы(в данном случае это текст вставляемый в браузер нб.) всегда оставался внизу

это обычное поведение любого браузера, и это совершенно правильно (не буду вдаваться в детали). Единственное что можно попробовать сделать так это проверять перед погрузкой в браузер действительно ли инфа обновилась, если да то скроллить после загрузки браузер вниз. Но "дерганье" прокрутки все равно будет заметно.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (lait)
допустим,я хочу что бы при нажатие на ссылку,открывался контейнер

можно на любое событие в браузере навесить событие в проекте нб
Quote (lait)
и браузер просто считывал "внутренности" хтмл документа и не открывал данную страницу,а просто продолжал работать на той с которой было совершено действие(парсинг текста могу осуществить)
далее не понял ничего. Вы загрузили в браузер контент, нажали на ссылку открылся контейнер, а дальше что-то непонятное... )
Quote (lait)
так что бы скрол бар при обновлений страницы(в данном случае это текст вставляемый в браузер нб.) всегда оставался внизу

это обычное поведение любого браузера, и это совершенно правильно (не буду вдаваться в детали). Единственное что можно попробовать сделать так это проверять перед погрузкой в браузер действительно ли инфа обновилась, если да то скроллить после загрузки браузер вниз. Но "дерганье" прокрутки все равно будет заметно.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 15:13
laitДата: Пт, 02 Декабря 2011, 15:45 | Сообщение # 3
Любопытный
спасибо,я уже разобрался с ссылками(справка помогла),а вот насчет информации.. у меня стоит таймер которой в определенные промежутки времени проверяет поступила ли информация,если да то тогда добавляет ее,дак вот,хотелось бы по подробнее про скрол бар(не важно будет видно что скрол дергается,и т.к.) ведь при обновлений он уходит вниз,а это как бы не замеченым не останется
Quote (DEMBEL)
далее не понял ничего
а это и не надо: D суть в том что при нажатий на ссылку происходит деиствие в программе,только что проверил,[i]-запуск таймера с последущим выводом алерта)
 
Сообщениеспасибо,я уже разобрался с ссылками(справка помогла),а вот насчет информации.. у меня стоит таймер которой в определенные промежутки времени проверяет поступила ли информация,если да то тогда добавляет ее,дак вот,хотелось бы по подробнее про скрол бар(не важно будет видно что скрол дергается,и т.к.) ведь при обновлений он уходит вниз,а это как бы не замеченым не останется
Quote (DEMBEL)
далее не понял ничего
а это и не надо: D суть в том что при нажатий на ссылку происходит деиствие в программе,только что проверил,[i]-запуск таймера с последущим выводом алерта)

Автор - lait
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 15:45
DEMBELДата: Пт, 02 Декабря 2011, 15:55 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
ну учти можно с помощью js навешивать вызов действий в проекте из любого события или обьекта в html, не только клик по ссылке.
Quote (lait)
по подробнее про скрол бар

у тебя обновления вниз выводятся? ну сделай чтоб вверху выводились в чем проблема то )
значит хочешь чтоб показали как полосу прокрутки в браузере крутить, щас...


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениену учти можно с помощью js навешивать вызов действий в проекте из любого события или обьекта в html, не только клик по ссылке.
Quote (lait)
по подробнее про скрол бар

у тебя обновления вниз выводятся? ну сделай чтоб вверху выводились в чем проблема то )
значит хочешь чтоб показали как полосу прокрутки в браузере крутить, щас...

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 15:55
laitДата: Пт, 02 Декабря 2011, 16:05 | Сообщение # 5
Любопытный
наоборот,вся новая информация добавлется вниз,а скрол сбрасывается на верх(как и во всех браузерах)
кстати,у меня имеется число(в переменной),оно же id авторизовавшегося,ведь не просто так я хочу сделать эти ссылки,когда кто то отправляет сообщение в чат,оно выводится вот таким образом: user:привет пасаны[i] . как я писал выше,i это обусловленная ссылка при нажатий на которую должен запускаться таймер с последущим выполнением гет запросов на сайт.
запрос должен выглядить примерно таким: InternetGet "http://laitone.h2m.ru/http://laitone.h2m.ru/info.php?id=[id]" "[Ress]" "HideProgress".
нужно сделать так что бы со стороны сервера принималась эта переменная и сохранялась в переменной запроса к клиенту,т.е. клиент отправляет сообщение и свои id серверу->сервер сохраняет id уже в другой переменной(переменная которая будет находится в ссылке [i]) и в итоге,нажав на [i] доложна выводится информация о пользователе отправившем сообщение


Сообщение отредактировано
lait - Пт, 02 Декабря 2011, 16:23
 
Сообщениенаоборот,вся новая информация добавлется вниз,а скрол сбрасывается на верх(как и во всех браузерах)
кстати,у меня имеется число(в переменной),оно же id авторизовавшегося,ведь не просто так я хочу сделать эти ссылки,когда кто то отправляет сообщение в чат,оно выводится вот таким образом: user:привет пасаны[i] . как я писал выше,i это обусловленная ссылка при нажатий на которую должен запускаться таймер с последущим выполнением гет запросов на сайт.
запрос должен выглядить примерно таким: InternetGet "http://laitone.h2m.ru/http://laitone.h2m.ru/info.php?id=[id]" "[Ress]" "HideProgress".
нужно сделать так что бы со стороны сервера принималась эта переменная и сохранялась в переменной запроса к клиенту,т.е. клиент отправляет сообщение и свои id серверу->сервер сохраняет id уже в другой переменной(переменная которая будет находится в ссылке [i]) и в итоге,нажав на [i] доложна выводится информация о пользователе отправившем сообщение

Автор - lait
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 16:05
DEMBELДата: Пт, 02 Декабря 2011, 16:07 | Сообщение # 6
Наш дизайнер
прокрутка вниз

BrowserExecScript "WebBrowser1" "window.scrollTo(0,document.body.scrollHeight);" "JScript"


на заданные координаты 0,200

BrowserExecScript "WebBrowser1" "window.scroll(0,200);" "JScript"


запускать после прогрузки содержимого браузера

Добавлено (02 Декабрь 2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (lait)
наоборот,вся новая информация добавлется вниз,

добавляй наверх


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениепрокрутка вниз

BrowserExecScript "WebBrowser1" "window.scrollTo(0,document.body.scrollHeight);" "JScript"


на заданные координаты 0,200

BrowserExecScript "WebBrowser1" "window.scroll(0,200);" "JScript"


запускать после прогрузки содержимого браузера

Добавлено (02 Декабрь 2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (lait)
наоборот,вся новая информация добавлется вниз,

добавляй наверх

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 16:07
laitДата: Пт, 02 Декабря 2011, 16:33 | Сообщение # 7
Любопытный
спасибо,и вправду работает:3 я сообщение выше подкоректировал.
 
Сообщениеспасибо,и вправду работает:3 я сообщение выше подкоректировал.

Автор - lait
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 16:33
DEMBELДата: Пт, 02 Декабря 2011, 16:52 | Сообщение # 8
Наш дизайнер
Quote (lait)
я сообщение выше подкоректировал.

хочешь все больше и больше... потянет ли это такой "блокнотный" чат? )
Quote (lait)
клиент отправляет сообщение и свои id серверу->сервер сохраняет id

ну, принимать и передавать переменные в php ты уже научился вроде? вот и мути. Можно не использовать сто переменных, а присвоить id юзера в переменную с его именем. Тогда ты легко свяжешь по имени самого юзера и переменную с его данными. Осталось организовать выдачу данных (если таковые есть) в ответ на запрос типа info.php?id=UserName, ну и прием этих данных вместе с сообщением от юзера в php переменную $UserName.
Можно еще БД понасиловать, что было бы немного лучше. http://www.db4free.net/


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (lait)
я сообщение выше подкоректировал.

хочешь все больше и больше... потянет ли это такой "блокнотный" чат? )
Quote (lait)
клиент отправляет сообщение и свои id серверу->сервер сохраняет id

ну, принимать и передавать переменные в php ты уже научился вроде? вот и мути. Можно не использовать сто переменных, а присвоить id юзера в переменную с его именем. Тогда ты легко свяжешь по имени самого юзера и переменную с его данными. Осталось организовать выдачу данных (если таковые есть) в ответ на запрос типа info.php?id=UserName, ну и прием этих данных вместе с сообщением от юзера в php переменную $UserName.
Можно еще БД понасиловать, что было бы немного лучше. http://www.db4free.net/

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 16:52
laitДата: Пт, 02 Декабря 2011, 18:00 | Сообщение # 9
Любопытный
спасибо но все не совсем так) допустим на в скрипте уже имеется переменная $id эта переменная сохраняет ид отправившего юзера,но когда он отправляет сообщение,скрипт принимает и должен вывести переменную полученую с клиента([id]) преобразовать в число,которое имеется в переменной и вставить его в ссылку с командами нб

Добавлено (02 Декабрь 2011, 18:00)
---------------------------------------------

я знаю в этом коде есть ошибка с переменной &Get_id а вот как сделать так что бы работало не знаю..


Сообщение отредактировано
lait - Пт, 02 Декабря 2011, 18:31
 
Сообщениеспасибо но все не совсем так) допустим на в скрипте уже имеется переменная $id эта переменная сохраняет ид отправившего юзера,но когда он отправляет сообщение,скрипт принимает и должен вывести переменную полученую с клиента([id]) преобразовать в число,которое имеется в переменной и вставить его в ссылку с командами нб

Добавлено (02 Декабрь 2011, 18:00)
---------------------------------------------

я знаю в этом коде есть ошибка с переменной &Get_id а вот как сделать так что бы работало не знаю..

Автор - lait
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 18:00
DEMBELДата: Пт, 02 Декабря 2011, 18:16 | Сообщение # 10
Наш дизайнер
Quote (lait)
уже имеется переменная $id эта переменная сохраняет ид отправившего юзера,но когда он отправляет сообщение,скрипт принимает и должен вывести переменную полученую с клиента([id]) преобразовать в число,которое имеется в переменной и вставить его в ссылку с командами нб

что-то ты меня в ступор вогнал )


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (lait)
уже имеется переменная $id эта переменная сохраняет ид отправившего юзера,но когда он отправляет сообщение,скрипт принимает и должен вывести переменную полученую с клиента([id]) преобразовать в число,которое имеется в переменной и вставить его в ссылку с командами нб

что-то ты меня в ступор вогнал )

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 18:16
laitДата: Пт, 02 Декабря 2011, 20:03 | Сообщение # 11
Любопытный
нет,ну конечно я понял как сделать,просто setvar'ом переменной [is] предать значение $_GET['id'],или как то не так..

Добавлено (02 Декабрь 2011, 20:03)
---------------------------------------------
но с переменной $_GET['id'] что то не то..

 
Сообщениенет,ну конечно я понял как сделать,просто setvar'ом переменной [is] предать значение $_GET['id'],или как то не так..

Добавлено (02 Декабрь 2011, 20:03)
---------------------------------------------
но с переменной $_GET['id'] что то не то..


Автор - lait
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 20:03
DEMBELДата: Пт, 02 Декабря 2011, 20:13 | Сообщение # 12
Наш дизайнер
что-то не то не может быть, значит это ты порешь ерунду какую-то... нельзя проще как-то сделать?

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениечто-то не то не может быть, значит это ты порешь ерунду какую-то... нельзя проще как-то сделать?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 20:13
laitДата: Пт, 02 Декабря 2011, 20:18 | Сообщение # 13
Любопытный
нет,я даже не про запросы в приложений,я допустил какую то ошибку,при добавлений 3-и переменной $_GET['id']
а вот в чем ошибка понять не могу._.
 
Сообщениенет,я даже не про запросы в приложений,я допустил какую то ошибку,при добавлений 3-и переменной $_GET['id']
а вот в чем ошибка понять не могу._.

Автор - lait
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 20:18
DEMBELДата: Пт, 02 Декабря 2011, 20:28 | Сообщение # 14
Наш дизайнер
лучше тебе попросить помочь того кто норм шарит в php, может даже дать скрипты и клиента чтобы погонять их на серваке.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениелучше тебе попросить помочь того кто норм шарит в php, может даже дать скрипты и клиента чтобы погонять их на серваке.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 20:28
AlienДата: Пт, 02 Декабря 2011, 20:30 | Сообщение # 15
Вообще такое уже обсуждалось, мы с Сергеем даже несколько вариантов реализации написали.
 
СообщениеВообще такое уже обсуждалось, мы с Сергеем даже несколько вариантов реализации написали.

Автор - Alien
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 20:30
laitДата: Пт, 02 Декабря 2011, 21:11 | Сообщение # 16
Любопытный
Quote (lait)
лучше тебе попросить помочь того кто норм шарит в php
друг который писал данную серверную часть в аську не зпходит,скрип сам доробатывал,и щас пытался впихнуть 3-ю переменную,но как видите безуспешно,скрипт встает где то в районе переменных..птался гуглить но ничего стоющего не нашел

Quote (Alien)
Вообще такое уже обсуждалось

дайте ссылку на данную тему,я наити не мого
 
Сообщение
Quote (lait)
лучше тебе попросить помочь того кто норм шарит в php
друг который писал данную серверную часть в аську не зпходит,скрип сам доробатывал,и щас пытался впихнуть 3-ю переменную,но как видите безуспешно,скрипт встает где то в районе переменных..птался гуглить но ничего стоющего не нашел

Quote (Alien)
Вообще такое уже обсуждалось

дайте ссылку на данную тему,я наити не мого

Автор - lait
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 21:11
AlienДата: Пт, 02 Декабря 2011, 23:12 | Сообщение # 17
Quote (lait)
дайте ссылку на данную тему,я наити не мого

Авто-прокрутка WebBrowser
 
Сообщение
Quote (lait)
дайте ссылку на данную тему,я наити не мого

Авто-прокрутка WebBrowser

Автор - Alien
Дата добавления - 02 Декабря 2011 в 23:12
laitДата: Сб, 03 Декабря 2011, 10:57 | Сообщение # 18
Любопытный
Quote (Alien)
Авто-прокрутка
с автопрокруткой уже давно разабрался,сейчас,узнать,можно ли сделать вот так
Code
'<a href="neobook:setvar %22[ids]%22 %22$_GET['id']%22">[i]</a>'
,и еще вопрос,сервер,из за одинарных кавычек($_GET['id']) выдает ошибку,есть ли код(на подобий %22(двойные кавычки)) на одинарыне ' ' кавычки.

Добавлено (03 Декабрь 2011, 10:57)
---------------------------------------------
все,проблема решина))

Code
fwrite($f, $_GET['login'].':'.$_GET['msg'].'<a href="neobook:setvar %22[is]%22 %22'.$_GET['id'].'%22">[i]</a>'."<br>"."\r\n");


Сообщение отредактировано
lait - Сб, 03 Декабря 2011, 00:25
 
Сообщение
Quote (Alien)
Авто-прокрутка
с автопрокруткой уже давно разабрался,сейчас,узнать,можно ли сделать вот так
Code
'<a href="neobook:setvar %22[ids]%22 %22$_GET['id']%22">[i]</a>'
,и еще вопрос,сервер,из за одинарных кавычек($_GET['id']) выдает ошибку,есть ли код(на подобий %22(двойные кавычки)) на одинарыне ' ' кавычки.

Добавлено (03 Декабрь 2011, 10:57)
---------------------------------------------
все,проблема решина))

Code
fwrite($f, $_GET['login'].':'.$_GET['msg'].'<a href="neobook:setvar %22[is]%22 %22'.$_GET['id'].'%22">[i]</a>'."<br>"."\r\n");

Автор - lait
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 10:57
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 11:13 | Сообщение # 19
Наш дизайнер
я так и не вкурил в чем была ее суть, но поздравляю )
что, просто не писалась переменная чтоли?


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениея так и не вкурил в чем была ее суть, но поздравляю )
что, просто не писалась переменная чтоли?

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 11:13
laitДата: Сб, 03 Декабря 2011, 12:04 | Сообщение # 20
Любопытный
ну сначало были синтаксический ошибки,исправил вчера ночью,затем я мучасля с
Code
<a href="neobook:setvar %22[is]%22 %22'.$_GET['id'].'%22"
потому что не знал как поставить в скобки
Code
'.$_GET['id'].'
сеичас все исправно работает,а нужно это для вывода информаций о пользователе
 
Сообщениену сначало были синтаксический ошибки,исправил вчера ночью,затем я мучасля с
Code
<a href="neobook:setvar %22[is]%22 %22'.$_GET['id'].'%22"
потому что не знал как поставить в скобки
Code
'.$_GET['id'].'
сеичас все исправно работает,а нужно это для вывода информаций о пользователе

Автор - lait
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 12:04
laitДата: Сб, 03 Декабря 2011, 12:49 | Сообщение # 21
Любопытный
ну вот.. когда нажжимаешь на эту ссылку([i]) запускается таймер,который останавливает таимер обнавления сообщений и потом запускается контеинер в котором происходит вывод инфо,но проблема в том что когда жмеш на кнопку(выпонить код на прямую,без всяких под программ)которая тоже открвает контейнер с инфо о себе все впорядке,а когда жмешь на ссылку [i] происходит зависание программы(код зацикливается) и выдает ошибку
Прикрепления: 3743549.png (194.2 Kb)
 
Сообщениену вот.. когда нажжимаешь на эту ссылку([i]) запускается таймер,который останавливает таимер обнавления сообщений и потом запускается контеинер в котором происходит вывод инфо,но проблема в том что когда жмеш на кнопку(выпонить код на прямую,без всяких под программ)которая тоже открвает контейнер с инфо о себе все впорядке,а когда жмешь на ссылку [i] происходит зависание программы(код зацикливается) и выдает ошибку

Автор - lait
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 12:49
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 13:30 | Сообщение # 22
Наш дизайнер
только одно интернет-действие может быть активно одновременно. видать в момент когда еще не закрыто соединение обновления ты запрашиваешь инфу. Нужно как-то определять что одно интернет-действие полностью завершено прежде чем запускать второе.

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениетолько одно интернет-действие может быть активно одновременно. видать в момент когда еще не закрыто соединение обновления ты запрашиваешь инфу. Нужно как-то определять что одно интернет-действие полностью завершено прежде чем запускать второе.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 13:30
laitДата: Сб, 03 Декабря 2011, 13:39 | Сообщение # 23
Любопытный
я специально смотрю в отладчик,и там никаких деиствий не выполнялось,но все равно пишут что интернет деиствие произведино в одно и то же в время
 
Сообщениея специально смотрю в отладчик,и там никаких деиствий не выполнялось,но все равно пишут что интернет деиствие произведино в одно и то же в время

Автор - lait
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 13:39
DEMBELДата: Сб, 03 Декабря 2011, 17:55 | Сообщение # 24
Наш дизайнер
интересно... сделай маленькую демку с куском кода показывающую эту проблему, посмотрим

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениеинтересно... сделай маленькую демку с куском кода показывающую эту проблему, посмотрим

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 03 Декабря 2011 в 17:55
laitДата: Вс, 04 Декабря 2011, 17:00 | Сообщение # 25
Любопытный
все исправил,извиняюсь..
 
Сообщениевсе исправил,извиняюсь..

Автор - lait
Дата добавления - 04 Декабря 2011 в 17:00
ФаридДата: Вс, 04 Декабря 2011, 20:52 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Quote (DEMBEL)
сделай маленькую демку

Да если можно выложи,интересно посмотреть на твой шедевр ;)


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
сделай маленькую демку

Да если можно выложи,интересно посмотреть на твой шедевр ;)

Автор - Фарид
Дата добавления - 04 Декабря 2011 в 20:52
laitДата: Вс, 04 Декабря 2011, 21:52 | Сообщение # 27
Любопытный
окей)) программа уже собрана есть 2версий,full и easy
в easy нет смайлов и возможности сворачивания в трей,вешает она на 500кб. меньше full версий.
для того что бы зайти в чат нужно зарегистрироваться вот сдесь:

ссылка на full(полную) версию:

ссылка easy(легкую) версию:

небольшой мануал:

Добавлено (04 Декабрь 2011, 21:52)
---------------------------------------------
качаем,регистрируемся и просто высказываем недочеты программы))

 
Сообщениеокей)) программа уже собрана есть 2версий,full и easy
в easy нет смайлов и возможности сворачивания в трей,вешает она на 500кб. меньше full версий.
для того что бы зайти в чат нужно зарегистрироваться вот сдесь:

ссылка на full(полную) версию:

ссылка easy(легкую) версию:

небольшой мануал:

Добавлено (04 Декабрь 2011, 21:52)
---------------------------------------------
качаем,регистрируемся и просто высказываем недочеты программы))


Автор - lait
Дата добавления - 04 Декабря 2011 в 21:52
ФаридДата: Пн, 05 Декабря 2011, 11:41 | Сообщение # 28
Ветеран форума
lait, Всё это хорошо,думал пуб выложишь,так удобнее тестировать и смотреть код...
Можно ещё и выложит в таком случаи в раздел "готовые проекты" ;)

Будет уроком для юных небукеров.. Мы почти все свои проекты публикуем именно там.. Это как бы благодарность людям которые помогали или форума! scratch


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
Сообщениеlait, Всё это хорошо,думал пуб выложишь,так удобнее тестировать и смотреть код...
Можно ещё и выложит в таком случаи в раздел "готовые проекты" ;)

Будет уроком для юных небукеров.. Мы почти все свои проекты публикуем именно там.. Это как бы благодарность людям которые помогали или форума! scratch

Автор - Фарид
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 11:41
vipvipДата: Пн, 05 Декабря 2011, 14:20 | Сообщение # 29
Новичок
А как сделать, чтобы необук использовал не IE, а к примеру Mozilla Firefox?

Добавлено (05 Декабрь 2011, 14:20)
---------------------------------------------
Или как открывать страницы сайта в окне программы с помощью Mozilla Firefox?
help

 
СообщениеА как сделать, чтобы необук использовал не IE, а к примеру Mozilla Firefox?

Добавлено (05 Декабрь 2011, 14:20)
---------------------------------------------
Или как открывать страницы сайта в окне программы с помощью Mozilla Firefox?
help


Автор - vipvip
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 14:20
laitДата: Пн, 05 Декабря 2011, 14:33 | Сообщение # 30
Любопытный
Quote (vipvip)
А как сделать

а вот это я незнаю))

Quote (Фарид)
Будет уроком для юных небукеров.

хорошо,сегодня выложу пуб full версий))
 
Сообщение
Quote (vipvip)
А как сделать

а вот это я незнаю))

Quote (Фарид)
Будет уроком для юных небукеров.

хорошо,сегодня выложу пуб full версий))

Автор - lait
Дата добавления - 05 Декабря 2011 в 14:33
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » браузер NB (немного вопросов по его возмоджностям)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: