Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Каким способом можно узнать открытою ссылку на браузерах
Каким способом можно узнать открытою ссылку на браузерах
ФаридДата: Пн, 19 Декабря 2011, 19:13 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Есть список у меня вредноносных и т.п. сайтов. Скажем так база..
Я хотел бы сделать постоянную проверку ссылок на посторонних браузерах (опера,мазилла,хром,сафари и т.п.). Возможно ли такое осуществить в НБ?


Дата регистрации: Вс, 30 Мая 2010, 21:05
Этож было вчера
 
СообщениеЕсть список у меня вредноносных и т.п. сайтов. Скажем так база..
Я хотел бы сделать постоянную проверку ссылок на посторонних браузерах (опера,мазилла,хром,сафари и т.п.). Возможно ли такое осуществить в НБ?

Автор - Фарид
Дата добавления - 19 Декабря 2011 в 19:13
DEMBELДата: Вт, 20 Декабря 2011, 06:15 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
нет. Лазить из одной программы в другую, да еще пытаться там чтото намутить неизвестно как...
Ставь задачу попроще. Если хочешь проверять ссылки то что мешает проверять их в момент копирования в буфер обмена, а мониторить буфер обмена можно в плагине zmFunctions. Чтобы проверить ссылку достаточно сперва парой кликов скопировать ее в буфер (мы же часто чтото подобное делаем), там ты ее вынимаешь и прогоняешь по базе, выдаешь ответ. А юзер решает идти ему куда послали или нет.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщениенет. Лазить из одной программы в другую, да еще пытаться там чтото намутить неизвестно как...
Ставь задачу попроще. Если хочешь проверять ссылки то что мешает проверять их в момент копирования в буфер обмена, а мониторить буфер обмена можно в плагине zmFunctions. Чтобы проверить ссылку достаточно сперва парой кликов скопировать ее в буфер (мы же часто чтото подобное делаем), там ты ее вынимаешь и прогоняешь по базе, выдаешь ответ. А юзер решает идти ему куда послали или нет.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 20 Декабря 2011 в 06:15
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Каким способом можно узнать открытою ссылку на браузерах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: