Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Создать файл excel
Создать файл excel
JivchikДата: Пн, 30 Января 2012, 11:22 | Сообщение # 1
Любопытный
Покапал форум ... не нашел.
Можно ли через плагин какой, создать из прожекта файл excel? Ну что-то типа выгрузки, как скажем из бухгалтерии 1С.

Пасиб.
 
СообщениеПокапал форум ... не нашел.
Можно ли через плагин какой, создать из прожекта файл excel? Ну что-то типа выгрузки, как скажем из бухгалтерии 1С.

Пасиб.

Автор - Jivchik
Дата добавления - 30 Января 2012 в 11:22
DEMBELДата: Пн, 30 Января 2012, 13:19 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
Quote (Jivchik)
типа выгрузки, как скажем из бухгалтерии 1С.

вряд ли это о чем то скажет здесь...
выражайтесь конкретно что нужно сделать. Если есть набор данных их можно записать в файл как CSV
Quote
("Comma Separated Values" — "значения, разделённые запятыми" и служит для представления табличных данных. Каждая строка файла — это одна строка таблицы. Значения отдельных колонок разделяются разделительным символом (delimiter) — запятая (,))

и открыть в экселе.
другие решения возможны, и их немало, но лично от меня их пока ждать не приходится, занят другими вещами... может еще кто поможет.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Сообщение
Quote (Jivchik)
типа выгрузки, как скажем из бухгалтерии 1С.

вряд ли это о чем то скажет здесь...
выражайтесь конкретно что нужно сделать. Если есть набор данных их можно записать в файл как CSV
Quote
("Comma Separated Values" — "значения, разделённые запятыми" и служит для представления табличных данных. Каждая строка файла — это одна строка таблицы. Значения отдельных колонок разделяются разделительным символом (delimiter) — запятая (,))

и открыть в экселе.
другие решения возможны, и их немало, но лично от меня их пока ждать не приходится, занят другими вещами... может еще кто поможет.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 30 Января 2012 в 13:19
JivchikДата: Ср, 01 Февраля 2012, 00:39 | Сообщение # 3
Любопытный
Пасибки. Чет я тормазнул. Спасибо за идею.
 
СообщениеПасибки. Чет я тормазнул. Спасибо за идею.

Автор - Jivchik
Дата добавления - 01 Февраля 2012 в 00:39
CrbrsДата: Ср, 25 Апреля 2012, 21:43 | Сообщение # 4
Любопытный
Добрый вечер, столкнулся с проблемой, использую Плагин NeoBookDB 2.3d для выгрузки информации воспользовался dbfExportAll, выгрузил в excel, но ни как не могу понять как назначить ячейку куда нужно вставлять информацию? мне необходимо сделать так же как например строилась таблица на прямоугольнике в программе... подскажи как так можно сделать?
 
СообщениеДобрый вечер, столкнулся с проблемой, использую Плагин NeoBookDB 2.3d для выгрузки информации воспользовался dbfExportAll, выгрузил в excel, но ни как не могу понять как назначить ячейку куда нужно вставлять информацию? мне необходимо сделать так же как например строилась таблица на прямоугольнике в программе... подскажи как так можно сделать?

Автор - Crbrs
Дата добавления - 25 Апреля 2012 в 21:43
GuliveRДата: Ср, 07 Ноября 2012, 04:42 | Сообщение # 5
Новичок
Quote (DEMBEL)
("Comma Separated Values" — "значения, разделённые запятыми" и служит для представления табличных данных. Каждая строка файла — это одна строка таблицы. Значения отдельных колонок разделяются разделительным символом (delimiter) — запятая (,))

Для русифицированного Excelя, разделителем будет точка с запятой
;
 
Сообщение
Quote (DEMBEL)
("Comma Separated Values" — "значения, разделённые запятыми" и служит для представления табличных данных. Каждая строка файла — это одна строка таблицы. Значения отдельных колонок разделяются разделительным символом (delimiter) — запятая (,))

Для русифицированного Excelя, разделителем будет точка с запятой
;

Автор - GuliveR
Дата добавления - 07 Ноября 2012 в 04:42
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Создать файл excel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: