Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Яндекс деньги и NB
Яндекс деньги и NB
onlineДата: Вс, 12 Февраля 2012, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Здравствуйте, возник такой вопрос: возможно ли в NB сделать такой клиент для обмена деньгами сервисом Яндекс деньги?
Я так понимаю для этого нужно работать с объектам «WebBrowser» и с загрузкой HTML кода, но я не знаю этот язык , может кто-нибудь помочь?
Или можно обойтись без этого?
 
СообщениеЗдравствуйте, возник такой вопрос: возможно ли в NB сделать такой клиент для обмена деньгами сервисом Яндекс деньги?
Я так понимаю для этого нужно работать с объектам «WebBrowser» и с загрузкой HTML кода, но я не знаю этот язык , может кто-нибудь помочь?
Или можно обойтись без этого?

Автор - online
Дата добавления - 12 Февраля 2012 в 14:41
DEMBELДата: Вс, 12 Февраля 2012, 16:47 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
Изучайте API Яндекс.Денег
в Neobook вам нужно лишь отправлять нужные POST и GET запросы, согласно описаниям API.
Сделать это можно подтверждая формы в браузере, либо непосредственно отсылая запросы командами InternetPost/InternetGet (а также используя встроенные глобальные переменные типа [HTTPReferrer] для указания параметров запроса при необходимости).
На этом здесь neobook заканчивается, далее все упирается в понимание и использование API яндекс-денег. Это уже вы сами как нибудь, никто не будет это изучать и потом вам обьяснять. Все вопросы здесь обсуждаются только касаемо Neobook.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеИзучайте API Яндекс.Денег
в Neobook вам нужно лишь отправлять нужные POST и GET запросы, согласно описаниям API.
Сделать это можно подтверждая формы в браузере, либо непосредственно отсылая запросы командами InternetPost/InternetGet (а также используя встроенные глобальные переменные типа [HTTPReferrer] для указания параметров запроса при необходимости).
На этом здесь neobook заканчивается, далее все упирается в понимание и использование API яндекс-денег. Это уже вы сами как нибудь, никто не будет это изучать и потом вам обьяснять. Все вопросы здесь обсуждаются только касаемо Neobook.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Февраля 2012 в 16:47
onlineДата: Вс, 12 Февраля 2012, 17:10 | Сообщение # 3
Новичок
Понимал бы я в этом что нибудь :(
 
СообщениеПонимал бы я в этом что нибудь :(

Автор - online
Дата добавления - 12 Февраля 2012 в 17:10
DeveloperДата: Пт, 17 Февраля 2012, 15:54 | Сообщение # 4
Любопытный
Quote (Требования безопасности)
Никогда не используйте токен авторизации в параметрах запросов (GET, POST, и пр.).

Добавлено (17 Февраля 2012, 15:54)
---------------------------------------------
Воспользуйтесь примерами: http://clubs.ya.ru/moneyapi/posts.xml?tag=52473295


:mda:
 
Сообщение
Quote (Требования безопасности)
Никогда не используйте токен авторизации в параметрах запросов (GET, POST, и пр.).

Добавлено (17 Февраля 2012, 15:54)
---------------------------------------------
Воспользуйтесь примерами: http://clubs.ya.ru/moneyapi/posts.xml?tag=52473295


Автор - Developer
Дата добавления - 17 Февраля 2012 в 15:54
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Яндекс деньги и NB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: