Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » NB под Mac (Вопрос, конечно, интересный...)
NB под Mac
FriedhelmДата: Пт, 14 Сентября 2012, 16:16 | Сообщение # 1
Любопытный
Всем привет! Вопрос наверное наивный, но тем не менее...
Может кто-нибудь знает, есть ли программа, аналогичная NeoBook под Apple Mac? Перехожу на макинтош, а расставаться с NB не хочется. Второй комп специально для этого держать - совсем не удобно. А вдруг...
 
СообщениеВсем привет! Вопрос наверное наивный, но тем не менее...
Может кто-нибудь знает, есть ли программа, аналогичная NeoBook под Apple Mac? Перехожу на макинтош, а расставаться с NB не хочется. Второй комп специально для этого держать - совсем не удобно. А вдруг...

Автор - Friedhelm
Дата добавления - 14 Сентября 2012 в 16:16
BoDunДата: Сб, 15 Сентября 2012, 07:26 | Сообщение # 2
Любопытный
Под макось есть эмуляторы как и под линукс. Под линем я в нб сидел при помощи Wine. Ищите эмуляторы для запуска win32 приложений для мака, не помню есть ли портация Wine для маки но точно есть, что-то аналогичное. А дальше, лишь тестировать и пробовать. Если найдёте несколько, пробуйте на всех.

Плюс, чем не вариант VirtualBox? Достаточно нормальное решение + безопасное и не надо ешо одну железяку держать.

Но это будут костыли. Если знаете С++ и слышали о QT, то qtcreator и sdk к нему.
Тут зависит от того, с чем знакомы. Или же искать на репозеториях самой макоси




Сообщение отредактировано
BoDun - Сб, 15 Сентября 2012, 12:28
 
СообщениеПод макось есть эмуляторы как и под линукс. Под линем я в нб сидел при помощи Wine. Ищите эмуляторы для запуска win32 приложений для мака, не помню есть ли портация Wine для маки но точно есть, что-то аналогичное. А дальше, лишь тестировать и пробовать. Если найдёте несколько, пробуйте на всех.

Плюс, чем не вариант VirtualBox? Достаточно нормальное решение + безопасное и не надо ешо одну железяку держать.

Но это будут костыли. Если знаете С++ и слышали о QT, то qtcreator и sdk к нему.
Тут зависит от того, с чем знакомы. Или же искать на репозеториях самой макоси

Автор - BoDun
Дата добавления - 15 Сентября 2012 в 07:26
FriedhelmДата: Сб, 15 Сентября 2012, 19:59 | Сообщение # 3
Любопытный
BoDun, Спасибо за подсказку! Буду копать в этом направлении.
 
СообщениеBoDun, Спасибо за подсказку! Буду копать в этом направлении.

Автор - Friedhelm
Дата добавления - 15 Сентября 2012 в 19:59
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » NB под Mac (Вопрос, конечно, интересный...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: