Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Авторизация на сайтах
Авторизация на сайтах
RostikДата: Ср, 17 Октября 2012, 21:05 | Сообщение # 1
Участник
Мне не очень понятно ,как можно авторизирываться ,допустим в одноклассниках через neo book,не могли бы вы создать пример, , а я по примеру разбурусь .
 
СообщениеМне не очень понятно ,как можно авторизирываться ,допустим в одноклассниках через neo book,не могли бы вы создать пример, , а я по примеру разбурусь .

Автор - Rostik
Дата добавления - 17 Октября 2012 в 21:05
antonДата: Пт, 19 Октября 2012, 13:37 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Блин ну читайте уже форум, Целая тема подробно описывующая процесс авторизации есть!!!

По делу - вот тебе пример с описанием для одноклассников


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
СообщениеБлин ну читайте уже форум, Целая тема подробно описывующая процесс авторизации есть!!!

По делу - вот тебе пример с описанием для одноклассников

Автор - anton
Дата добавления - 19 Октября 2012 в 13:37
RostikДата: Вс, 21 Октября 2012, 10:28 | Сообщение # 3
Участник
anton, Дождался, спасибо! :)
 
Сообщениеanton, Дождался, спасибо! :)

Автор - Rostik
Дата добавления - 21 Октября 2012 в 10:28
antonДата: Вс, 21 Октября 2012, 18:57 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Рад помочь...

"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
СообщениеРад помочь...

Автор - anton
Дата добавления - 21 Октября 2012 в 18:57
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Авторизация на сайтах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: