Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Проблемы с плагинами np (Любые проблемы сюда)
Проблемы с плагинами np
mishemДата: Сб, 08 Декабря 2012, 02:12 | Сообщение # 1
Эксперт форума
Меня интересуют проблемы с плагинами из серии np. npWave, npZips и т.д.....
Дело в том что я обнаружил что после использования npWave у меня перестал работать микрофон. После использования npZips, слетела ассоциация с файлами rar. Может быть это совпадение, и связоно еще с чем то другим, за всем не уследишь и конкретно не проверял и не повторял действий. По этому просьба, если кто будет находить какие то закономерные ошибки, пишите сюда. Что бы знать как их побороть. На новые версии у меня нет ключа, по этому ничего не могу за них сказать. Может быть там все это исправлено.
И прсьба сами знаете к кому, не надо хаять и обсуждать. Просто ошибки. Кто что нашел.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеМеня интересуют проблемы с плагинами из серии np. npWave, npZips и т.д.....
Дело в том что я обнаружил что после использования npWave у меня перестал работать микрофон. После использования npZips, слетела ассоциация с файлами rar. Может быть это совпадение, и связоно еще с чем то другим, за всем не уследишь и конкретно не проверял и не повторял действий. По этому просьба, если кто будет находить какие то закономерные ошибки, пишите сюда. Что бы знать как их побороть. На новые версии у меня нет ключа, по этому ничего не могу за них сказать. Может быть там все это исправлено.
И прсьба сами знаете к кому, не надо хаять и обсуждать. Просто ошибки. Кто что нашел.

Автор - mishem
Дата добавления - 08 Декабря 2012 в 02:12
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Проблемы с плагинами np (Любые проблемы сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: