Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Ошибка выполнения команды RUN (Что то пошло не так...)
Ошибка выполнения команды RUN
Semen_SemenychДата: Вс, 06 Июля 2014, 13:18 | Сообщение # 1
Новичок
Всем доброго дня!
Новый день, новый вопрос...
Перед инсталяцией новой версии программы пытаюсь запустить деинсталятор прежней версии.

Run "[PROGRAMFILES]My Program\My Program v.1\Uninstall.exe" "" "Normal" "" "[AppId]"



В чём моя ошибка?
Прикрепления: 1552441.png (3.4 Kb)


На его месте, должен быть я...

Сообщение отредактировано
Semen_Semenych - Вс, 06 Июля 2014, 14:27
 
СообщениеВсем доброго дня!
Новый день, новый вопрос...
Перед инсталяцией новой версии программы пытаюсь запустить деинсталятор прежней версии.

Run "[PROGRAMFILES]My Program\My Program v.1\Uninstall.exe" "" "Normal" "" "[AppId]"



В чём моя ошибка?

Автор - Semen_Semenych
Дата добавления - 06 Июля 2014 в 13:18
antonДата: Вс, 06 Июля 2014, 13:31 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Действие кторое ты выполняешь командой Run требует прав админа. Перед тем как будешь компилировать свой проект поставь галочку тут:
Прикрепления: 6471293.png (100.8 Kb)


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
СообщениеДействие кторое ты выполняешь командой Run требует прав админа. Перед тем как будешь компилировать свой проект поставь галочку тут:

Автор - anton
Дата добавления - 06 Июля 2014 в 13:31
RezzoxeДата: Вс, 06 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 3
В НБ гляньте в настройках права запуска... так же попробуйте запускать от админа,
либо к чертям вырубить контроль учётных записей (uac). Вы пытаетесь произвести
изменения в системном разделе, из-за этого CMD и выдаёт это сообщение...

Добавлено (06 Июля 2014, 13:33)
---------------------------------------------
Антон опередил... :)

 
СообщениеВ НБ гляньте в настройках права запуска... так же попробуйте запускать от админа,
либо к чертям вырубить контроль учётных записей (uac). Вы пытаетесь произвести
изменения в системном разделе, из-за этого CMD и выдаёт это сообщение...

Добавлено (06 Июля 2014, 13:33)
---------------------------------------------
Антон опередил... :)


Автор - Rezzoxe
Дата добавления - 06 Июля 2014 в 13:33
antonДата: Вс, 06 Июля 2014, 13:40 | Сообщение # 4
Ветеран форума


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
Сообщение

Автор - anton
Дата добавления - 06 Июля 2014 в 13:40
Semen_SemenychДата: Вс, 06 Июля 2014, 13:42 | Сообщение # 5
Новичок
Спасибо за помощь!
Странно, блокнот.ехе (из хелпа) запускается, а деинсталятор.ехе требует прав!
Возник вытекающий вопрос, - ОН(деинсталятор) до компиляции так и не запустится, т.е. потестить не выйдет?


На его месте, должен быть я...
 
СообщениеСпасибо за помощь!
Странно, блокнот.ехе (из хелпа) запускается, а деинсталятор.ехе требует прав!
Возник вытекающий вопрос, - ОН(деинсталятор) до компиляции так и не запустится, т.е. потестить не выйдет?

Автор - Semen_Semenych
Дата добавления - 06 Июля 2014 в 13:42
antonДата: Вс, 06 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Цитата Semen_Semenych ()
Странно, блокнот.ехе (из хелпа) запускается, а деинсталятор.ехе требует прав!

Ну потом что открытие блокнота не предвещает ни каких изменний в системе, в отличии от деинстолятора.
Цитата Semen_Semenych ()
Возник вытекающий вопрос, - ОН(деинсталятор) до компиляции так и не запустится, т.е. потестить не выйдет?

Честно я не помню, надо компилировать чтобы эффект от галочки проявился или она и при тестировании проекта уже начинает работать... Поставь ее и проведи следственный эксперимент.


"Вы знаете, нам очень понравились все варианты, что вы прислали. Даже не знаем, что выбрать… А может попробуем объединить все три логотипа в один?"
 
Сообщение
Цитата Semen_Semenych ()
Странно, блокнот.ехе (из хелпа) запускается, а деинсталятор.ехе требует прав!

Ну потом что открытие блокнота не предвещает ни каких изменний в системе, в отличии от деинстолятора.
Цитата Semen_Semenych ()
Возник вытекающий вопрос, - ОН(деинсталятор) до компиляции так и не запустится, т.е. потестить не выйдет?

Честно я не помню, надо компилировать чтобы эффект от галочки проявился или она и при тестировании проекта уже начинает работать... Поставь ее и проведи следственный эксперимент.

Автор - anton
Дата добавления - 06 Июля 2014 в 13:46
Semen_SemenychДата: Вс, 06 Июля 2014, 14:16 | Сообщение # 7
Новичок
Цитата anton ()
проведи следственный эксперимент

Провёл, запускает только после компиляции...


На его месте, должен быть я...
 
Сообщение
Цитата anton ()
проведи следственный эксперимент

Провёл, запускает только после компиляции...

Автор - Semen_Semenych
Дата добавления - 06 Июля 2014 в 14:16
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Ошибка выполнения команды RUN (Что то пошло не так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: