Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Возможна ли отправка почты через NeoBook
mdn1212Дата: Ср, 11 Марта 2015, 20:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Здравствуйте! Ищу плагин для отправки почты через проект NeoBook. Пробовал стандартную отправку, но ничего не получилось. Помогите очень надо!(((
Говорю сразу проект создается не в корыстных целях типа спама и т.п. Хочу просто автоматическую отправку пароля пользователю на зарегистрированный маил.
 
СообщениеЗдравствуйте! Ищу плагин для отправки почты через проект NeoBook. Пробовал стандартную отправку, но ничего не получилось. Помогите очень надо!(((
Говорю сразу проект создается не в корыстных целях типа спама и т.п. Хочу просто автоматическую отправку пароля пользователю на зарегистрированный маил.

Автор - mdn1212
Дата добавления - 11 Марта 2015 в 20:38
YURIYДата: Ср, 11 Марта 2015, 20:59 | Сообщение # 2
WebMaster
Рядом ведь лежит тема:

http://neobooker.ru/forum/22-1115-1
 
СообщениеРядом ведь лежит тема:

http://neobooker.ru/forum/22-1115-1

Автор - YURIY
Дата добавления - 11 Марта 2015 в 20:59
mdn1212Дата: Ср, 11 Марта 2015, 23:04 | Сообщение # 3
Прохожий
Сервер требует аутентификацию(((
 
СообщениеСервер требует аутентификацию(((

Автор - mdn1212
Дата добавления - 11 Марта 2015 в 23:04
DEMBELДата: Чт, 12 Марта 2015, 01:42 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
Нужно больше золота информации в вашем сообщении

Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеНужно больше золота информации в вашем сообщении

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 12 Марта 2015 в 01:42
mdn1212Дата: Чт, 12 Марта 2015, 17:48 | Сообщение # 5
Прохожий
У меня есть сайт к нему прилагаются 3 почтовых ящика к каждому из них есть данные POP3 и SMTP но самое главное написано ниже "Важно: при настройке программы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить аутентификацию для SMTP сервера. Логин и пароль такой же." то есть я не смогу отправлять сообщения без аутентификации через проект NeoBook?
 
СообщениеУ меня есть сайт к нему прилагаются 3 почтовых ящика к каждому из них есть данные POP3 и SMTP но самое главное написано ниже "Важно: при настройке программы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить аутентификацию для SMTP сервера. Логин и пароль такой же." то есть я не смогу отправлять сообщения без аутентификации через проект NeoBook?

Автор - mdn1212
Дата добавления - 12 Марта 2015 в 17:48
DEMBELДата: Пт, 13 Марта 2015, 04:19 | Сообщение # 6
Наш дизайнер
Вы отправляете почту не из воздуха, а из исходящего почтового ящика, куда вначале нужно зайти под логином-паролем. Давно уже анонимная почта нигде не отправляется, в смысле что SMTP серверы требуют залогиниться.
Как отправить с SendMail - см. здесь, к сожалению, защищенные соединения (SSL, порт по умолчанию 465) не поддерживаются. Тогда можете использовать VBS-функцию Вадима в конце той же темы.


Как задавать вопросы

Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
СообщениеВы отправляете почту не из воздуха, а из исходящего почтового ящика, куда вначале нужно зайти под логином-паролем. Давно уже анонимная почта нигде не отправляется, в смысле что SMTP серверы требуют залогиниться.
Как отправить с SendMail - см. здесь, к сожалению, защищенные соединения (SSL, порт по умолчанию 465) не поддерживаются. Тогда можете использовать VBS-функцию Вадима в конце той же темы.

Автор - DEMBEL
Дата добавления - 13 Марта 2015 в 04:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: