Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Подскажите как работать в полноэкранном режиме. (как можно сохранить положения объектов в полноэкранном режим)
Подскажите как работать в полноэкранном режиме.
mdn12Дата: Вс, 10 Апреля 2016, 16:53 | Сообщение # 1
Новичок
Здравствуйте! Возник вопрос как можно сохранить положение объектов в полноэкранном режиме. Допустим я маленькое окно развертываю в полный экран и хочу чтобы объекты которые находятся в проекте остались в определенных местах. Пробовал сделать самостоятельно прописывал путь положения объектов но это очень долго. Хотелось бы чтобы как во всех программах развернул а там все на месте объекты увеличились вместе с окном.

МДН
 
СообщениеЗдравствуйте! Возник вопрос как можно сохранить положение объектов в полноэкранном режиме. Допустим я маленькое окно развертываю в полный экран и хочу чтобы объекты которые находятся в проекте остались в определенных местах. Пробовал сделать самостоятельно прописывал путь положения объектов но это очень долго. Хотелось бы чтобы как во всех программах развернул а там все на месте объекты увеличились вместе с окном.

Автор - mdn12
Дата добавления - 10 Апреля 2016 в 16:53
PeterДата: Вс, 10 Апреля 2016, 17:42 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Цитата mdn12 ()
пробовал сделать самостоятельно прописывал путь положения объектов но это очень долго. Хотелось бы чтобы как во всех программах развернул а там все на месте объекты увеличились вместе с окном.

:)
mdn12, вы полагаете, что в этих "всех программах" положение и размеры объектов корректируются по- щучьему велению?
NeoBook подобная задача тоже по силам, а конкретное решение будет зависеть от конкретной задачи, поскольку единого универсального решения (на все случаи жизни) нет.
Дабы понять саму идею рекомендуется проштудировать урок в справке по NB - "Создание приложения с изменяемыми размерами окна" (русскую версию справки можно взять здесь).
Ну, а дальше уже начинается "конкретика", если будут вопросы, задавайте.
;)


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
Сообщение
Цитата mdn12 ()
пробовал сделать самостоятельно прописывал путь положения объектов но это очень долго. Хотелось бы чтобы как во всех программах развернул а там все на месте объекты увеличились вместе с окном.

:)
mdn12, вы полагаете, что в этих "всех программах" положение и размеры объектов корректируются по- щучьему велению?
NeoBook подобная задача тоже по силам, а конкретное решение будет зависеть от конкретной задачи, поскольку единого универсального решения (на все случаи жизни) нет.
Дабы понять саму идею рекомендуется проштудировать урок в справке по NB - "Создание приложения с изменяемыми размерами окна" (русскую версию справки можно взять здесь).
Ну, а дальше уже начинается "конкретика", если будут вопросы, задавайте.
;)

Автор - Peter
Дата добавления - 10 Апреля 2016 в 17:42
mdn12Дата: Вс, 10 Апреля 2016, 18:28 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо) буду изучать)

МДН
 
СообщениеСпасибо) буду изучать)

Автор - mdn12
Дата добавления - 10 Апреля 2016 в 18:28
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Подскажите как работать в полноэкранном режиме. (как можно сохранить положения объектов в полноэкранном режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: