Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » конвертация файла .car (как конвертировать . car в видеоформат)
конвертация файла .car
baddikkДата: Вс, 15 Декабря 2019, 12:12 | Сообщение # 1
Прохожий
В неопайнт сделал мульт, как из .car его конвертнуть в любой из видео форматов? не могу найти ни одного конвертера. Кто знает, помогите
 
СообщениеВ неопайнт сделал мульт, как из .car его конвертнуть в любой из видео форматов? не могу найти ни одного конвертера. Кто знает, помогите

Автор - baddikk
Дата добавления - 15 Декабря 2019 в 12:12
mishemДата: Пн, 16 Декабря 2019, 10:56 | Сообщение # 2
Эксперт форума
Я могу конечно ошибаться, но конвертировать в видеоформат не получится. Если открыть файл в xnview, то мы видим что это обычное изображение состоящее из кадров одинакового размера, типа как фотопленка, или видеопленка. Принцип воспроизведения этих кадров в необук известен наверно только разработчику.
На мой взгляд, проще сразу делать видеофайл из изображений, чем делать .car, а после конвертировать его.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеЯ могу конечно ошибаться, но конвертировать в видеоформат не получится. Если открыть файл в xnview, то мы видим что это обычное изображение состоящее из кадров одинакового размера, типа как фотопленка, или видеопленка. Принцип воспроизведения этих кадров в необук известен наверно только разработчику.
На мой взгляд, проще сразу делать видеофайл из изображений, чем делать .car, а после конвертировать его.

Автор - mishem
Дата добавления - 16 Декабря 2019 в 10:56
ВадимДата: Ср, 18 Декабря 2019, 18:39 | Сообщение # 3
Генератор идей
baddikk, я не пробовал, но наверное можно проиграть ролик и заснять его с помощью программы записи экрана (выделенной области экрана). Таким образом на выходе будет видео.

Бесплатный онлайн курс программирования в VisualNEO Win (NeoBook)
 
Сообщениеbaddikk, я не пробовал, но наверное можно проиграть ролик и заснять его с помощью программы записи экрана (выделенной области экрана). Таким образом на выходе будет видео.

Автор - Вадим
Дата добавления - 18 Декабря 2019 в 18:39
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » конвертация файла .car (как конвертировать . car в видеоформат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: