Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Подключение к камере (Через роутер по LAN)
Подключение к камере
novichokДата: Вт, 10 Января 2023, 09:52 | Сообщение # 1
Приколист
Всем привет, нашёл в закромах камеру "ezviz" которая подключается через роутер по LAN,. Вот и думаю , а можно к ней подключится средствами BOOK %) или это не реально, :) :) ?
 
СообщениеВсем привет, нашёл в закромах камеру "ezviz" которая подключается через роутер по LAN,. Вот и думаю , а можно к ней подключится средствами BOOK %) или это не реально, :) :) ?

Автор - novichok
Дата добавления - 10 Января 2023 в 09:52
KASaLEXДата: Вт, 10 Января 2023, 20:52 | Сообщение # 2
Новичок
Посмотрите в сторону плагинов asCamScan и asWebCam
Прикрепления: 2173777.zip (902.9 Kb)
 
СообщениеПосмотрите в сторону плагинов asCamScan и asWebCam

Автор - KASaLEX
Дата добавления - 10 Января 2023 в 20:52
novichokДата: Ср, 11 Января 2023, 05:31 | Сообщение # 3
Приколист
есть такие, но они все для usb камер
 
Сообщениеесть такие, но они все для usb камер

Автор - novichok
Дата добавления - 11 Января 2023 в 05:31
mishemДата: Ср, 11 Января 2023, 21:23 | Сообщение # 4
Эксперт форума
У тебя должен быть ip камеры, логин и пароль. Вводишь все это в браузере и наслаждаешься видом.

Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
СообщениеУ тебя должен быть ip камеры, логин и пароль. Вводишь все это в браузере и наслаждаешься видом.

Автор - mishem
Дата добавления - 11 Января 2023 в 21:23
novichokДата: Чт, 12 Января 2023, 15:41 | Сообщение # 5
Приколист
Цитата mishem ()
У тебя должен быть ip камеры, логин и пароль. Вводишь все это в браузере и наслаждаешься видом.


Я далек от всех этих сетевых.. Но понимаю так - надо как-то узнать на каком ip сидит камера, через ping чтоль :D %)
 
Сообщение
Цитата mishem ()
У тебя должен быть ip камеры, логин и пароль. Вводишь все это в браузере и наслаждаешься видом.


Я далек от всех этих сетевых.. Но понимаю так - надо как-то узнать на каком ip сидит камера, через ping чтоль :D %)

Автор - novichok
Дата добавления - 12 Января 2023 в 15:41
mishemДата: Пт, 13 Января 2023, 02:18 | Сообщение # 6
Эксперт форума
novichok, я точно тебе сказать не могу. У каждой камеры есть свой ip адрес. Возможно в роутере можно посмотреть. Я просто почему знаю, мониторил как то с помощью RouterScan ip адреса и там отображались именно камеры. RouterScan если могла получала логин и пароль, а я с этими данными заходил через браузер в камеру. Какими то, в зависимости от марки камеры, мог управлять (поднять, опустить, звук включить, выключить и т.д.). Попадались камеры в квартирах, возле ларьков, возле подъездов, в подъездах, в торговых комплексах и т.д. Так, игрушка... :D
Т.е. те которые в моей сети были, эта программа находила. Попробуй, возможно найдет твою камеру и узнаешь с помощью нее адрес. :)

Добавлено (13 Января 2023, 02:20)
---------------------------------------------
Только людям не вреди. С помощью этой проги можно и в роутеры заходить и менять настройки.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
 
Сообщениеnovichok, я точно тебе сказать не могу. У каждой камеры есть свой ip адрес. Возможно в роутере можно посмотреть. Я просто почему знаю, мониторил как то с помощью RouterScan ip адреса и там отображались именно камеры. RouterScan если могла получала логин и пароль, а я с этими данными заходил через браузер в камеру. Какими то, в зависимости от марки камеры, мог управлять (поднять, опустить, звук включить, выключить и т.д.). Попадались камеры в квартирах, возле ларьков, возле подъездов, в подъездах, в торговых комплексах и т.д. Так, игрушка... :D
Т.е. те которые в моей сети были, эта программа находила. Попробуй, возможно найдет твою камеру и узнаешь с помощью нее адрес. :)

Добавлено (13 Января 2023, 02:20)
---------------------------------------------
Только людям не вреди. С помощью этой проги можно и в роутеры заходить и менять настройки.


Автор - mishem
Дата добавления - 13 Января 2023 в 02:18
mkgДата: Пт, 13 Января 2023, 07:20 | Сообщение # 7
Любопытный
EZVIZ
Логин и пароль от учетной записи (приложение EZVIZ): задаются при регистрации, пароль можно восстановить
Код верификации: указан на наклейке камеры / ABCDEF
IP адрес: DHCP
Логин: admin
Пароль: код верификации / задается при активации
Узнать IP адрес: SADP Tool
Сбросить настройки: кнопка Reset
Техподдержка: 8-800-550-13-50
Камеру невозможно привязать к новой учетной записи, если она уже привязана. Для начала, ее нужно удалить из текущей учетной записи
Камерой можно поделиться с другой учетной записью (отправить приглашение)
У камер EZVIZ нет веб-интерфейса
P адреса камер, логины и пароли (по умолчанию)
 
СообщениеEZVIZ
Логин и пароль от учетной записи (приложение EZVIZ): задаются при регистрации, пароль можно восстановить
Код верификации: указан на наклейке камеры / ABCDEF
IP адрес: DHCP
Логин: admin
Пароль: код верификации / задается при активации
Узнать IP адрес: SADP Tool
Сбросить настройки: кнопка Reset
Техподдержка: 8-800-550-13-50
Камеру невозможно привязать к новой учетной записи, если она уже привязана. Для начала, ее нужно удалить из текущей учетной записи
Камерой можно поделиться с другой учетной записью (отправить приглашение)
У камер EZVIZ нет веб-интерфейса
P адреса камер, логины и пароли (по умолчанию)

Автор - mkg
Дата добавления - 13 Января 2023 в 07:20
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Подключение к камере (Через роутер по LAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: