Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL, YURIY  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Neo HTML editor (Ошибка)
Neo HTML editor
mixerДата: Чт, 05 Февраля 2009, 09:33 | Сообщение # 1
Здраствуйте.Может мне кто то поможет.Я скачал Neo HTML Editor.Распаковал в папку Plugins две dll библиотеки и два pub файла с примером и чем то еще.При использования или установке плагина у меня вылетает ошибка 126.Ну там типа не найден TB_DHTMLED.dll.Но я их закинул туда оба и TB_DHTMLED.dll и ATL71.DLL.На сайте том в форуме я посмотрел что надо скачать файлы но там для Висты и 98 Винды.Что делать.Не пашет.Пробовал и на анг и на рус и с кряком и без
Ссылка на страницу
Помогите!!!
 
СообщениеЗдраствуйте.Может мне кто то поможет.Я скачал Neo HTML Editor.Распаковал в папку Plugins две dll библиотеки и два pub файла с примером и чем то еще.При использования или установке плагина у меня вылетает ошибка 126.Ну там типа не найден TB_DHTMLED.dll.Но я их закинул туда оба и TB_DHTMLED.dll и ATL71.DLL.На сайте том в форуме я посмотрел что надо скачать файлы но там для Висты и 98 Винды.Что делать.Не пашет.Пробовал и на анг и на рус и с кряком и без
Ссылка на страницу
Помогите!!!

Автор - mixer
Дата добавления - 05 Февраля 2009 в 09:33
PeterДата: Пт, 06 Февраля 2009, 19:03 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Привет!

Я скачал и установил оный плагин без проблем. Все работает! Версия NB554, WinXP_SP3.
Пришлите, пожалуйста, скриншот вылетающей ошибки. И опишите по-подробнее ЧТО и КАК происходит.
Будем тогда думать...

Quote (mixer)
и чем то еще.

Чем именно? Ко мне ничего непонятного (или лишнего) не прилетало! wacko

Да, кстати..
Если я ничего не путаю, плагин этот - платный!
Причем, цена на его больше даже чем на ММВ biggrin
Или это не важно?....


- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!


При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться
 
СообщениеПривет!

Я скачал и установил оный плагин без проблем. Все работает! Версия NB554, WinXP_SP3.
Пришлите, пожалуйста, скриншот вылетающей ошибки. И опишите по-подробнее ЧТО и КАК происходит.
Будем тогда думать...

Quote (mixer)
и чем то еще.

Чем именно? Ко мне ничего непонятного (или лишнего) не прилетало! wacko

Да, кстати..
Если я ничего не путаю, плагин этот - платный!
Причем, цена на его больше даже чем на ММВ biggrin
Или это не важно?....


Автор - Peter
Дата добавления - 06 Февраля 2009 в 19:03
СергейДата: Вс, 08 Февраля 2009, 21:43 | Сообщение # 3
Необукер
Тоже установил и немного поюзал:
NB554, WinXP_SP3, в начале вылетает одно сообщение (что не региная), но сообщений об ошибках небыло, а вот когда закрывал "на вопрос сохранить страницу" я нажал "нет" вылетела ошибка, что то типа, "...обратилась за памятью.... неможет быть read"
попробовал на NB562, все прошло отлично, использовал все функции, все норм (кроме сообщения о регистрации)

Добавлено (08 Февраль 2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (mixer)
и чем то еще

тоже ничего лишнего небыло
 
СообщениеТоже установил и немного поюзал:
NB554, WinXP_SP3, в начале вылетает одно сообщение (что не региная), но сообщений об ошибках небыло, а вот когда закрывал "на вопрос сохранить страницу" я нажал "нет" вылетела ошибка, что то типа, "...обратилась за памятью.... неможет быть read"
попробовал на NB562, все прошло отлично, использовал все функции, все норм (кроме сообщения о регистрации)

Добавлено (08 Февраль 2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (mixer)
и чем то еще

тоже ничего лишнего небыло

Автор - Сергей
Дата добавления - 08 Февраля 2009 в 21:43
mishemДата: Вт, 21 Мая 2013, 11:16 | Сообщение # 4
Эксперт форума
Исправил сообщение.
Моя не внимательность.

Что бы ошибки не вываливались нужно при закрытии файла или приложения обязательно использовать команду AE_HTML_End.

Глубже не копал, но уже радует что плагин рабочий. Так как действительно аналогов нет. :(


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь



Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.


Сообщение отредактировано
mishem - Ср, 22 Мая 2013, 09:52
 
СообщениеИсправил сообщение.
Моя не внимательность.

Что бы ошибки не вываливались нужно при закрытии файла или приложения обязательно использовать команду AE_HTML_End.

Глубже не копал, но уже радует что плагин рабочий. Так как действительно аналогов нет. :(

Автор - mishem
Дата добавления - 21 Мая 2013 в 11:16
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Общие вопросы по NeoBook » Neo HTML editor (Ошибка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: