Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Сохранение в NeoBook (Помогите чайнику! help)
Сохранение в NeoBook
BishДата: Вс, 25 Апреля 2010, 19:43 | Сообщение # 1
Новичок
Привет всем! Друзья, я хотел бы задать вопрос следующего содержания :)
Зараннее простите чайника ибо я только новоначальный. Итак, начну: я установил прогу NB после чего создал несколько книг, а сейчас уже и создаю "типо" большой книги с записями, например, кнопки со ссылками на различные инет ресурсы или почтовые сервера. Так вот, я загрузил картинки, gif файлики, поставил сылки, все заработало на ура. Страницы перелистываются, все просто замечатльно. Я сохранил проект - "PUB".Но, как только я удалил с рабочего стола текстовый файл который "принимал участие" в самой книге в NB из книги он также пропал :(( Вопрос, можно ли и как можно? сохранить проект чтобы при удалении всех файлов например картинок, анимашек и т.д. они оставались в самой книге. Если это невозможно то грош ей цена.Прошу обьясните нубу как ПРАВИЛЬНО СОХРАНЯТЬ проекты чтобы их можно было просмотреть без сторонних ресурсов на другом ком-ере? Если можно пошагово. Спс за внимание!


Я не разбойник, я только учус :)
 
СообщениеПривет всем! Друзья, я хотел бы задать вопрос следующего содержания :)
Зараннее простите чайника ибо я только новоначальный. Итак, начну: я установил прогу NB после чего создал несколько книг, а сейчас уже и создаю "типо" большой книги с записями, например, кнопки со ссылками на различные инет ресурсы или почтовые сервера. Так вот, я загрузил картинки, gif файлики, поставил сылки, все заработало на ура. Страницы перелистываются, все просто замечатльно. Я сохранил проект - "PUB".Но, как только я удалил с рабочего стола текстовый файл который "принимал участие" в самой книге в NB из книги он также пропал :(( Вопрос, можно ли и как можно? сохранить проект чтобы при удалении всех файлов например картинок, анимашек и т.д. они оставались в самой книге. Если это невозможно то грош ей цена.Прошу обьясните нубу как ПРАВИЛЬНО СОХРАНЯТЬ проекты чтобы их можно было просмотреть без сторонних ресурсов на другом ком-ере? Если можно пошагово. Спс за внимание!

Автор - Bish
Дата добавления - 25 Апреля 2010 в 19:43
YURIYДата: Вс, 25 Апреля 2010, 19:50 | Сообщение # 2
WebMaster
Вам просто нужно внедрять файлы в проект и при запуске распаковывать. Это стандартная функция NeoBook.

Можете прочитать об этом в справке.

 
СообщениеВам просто нужно внедрять файлы в проект и при запуске распаковывать. Это стандартная функция NeoBook.

Можете прочитать об этом в справке.


Автор - YURIY
Дата добавления - 25 Апреля 2010 в 19:50
BishДата: Вс, 25 Апреля 2010, 19:53 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо большое за ответ! но я чайник. Как внедрять? можете обьяснить, пожалуйста... scared

Я не разбойник, я только учус :)
 
СообщениеСпасибо большое за ответ! но я чайник. Как внедрять? можете обьяснить, пожалуйста... scared

Автор - Bish
Дата добавления - 25 Апреля 2010 в 19:53
YURIYДата: Вс, 25 Апреля 2010, 19:54 | Сообщение # 4
WebMaster
Quote (YURIY)
Можете прочитать об этом в справке.

Quote (Bish)
но я чайник.

Ну читать-то умеете.

http://neobooker.ru/forum/35-1165-1

 
Сообщение
Quote (YURIY)
Можете прочитать об этом в справке.

Quote (Bish)
но я чайник.

Ну читать-то умеете.

http://neobooker.ru/forum/35-1165-1


Автор - YURIY
Дата добавления - 25 Апреля 2010 в 19:54
BishДата: Вс, 25 Апреля 2010, 20:22 | Сообщение # 5
Новичок
урряяя! я разобрался! спс вам большое! thumbs_up thumbs_up thumbs_up

Я не разбойник, я только учус :)
 
Сообщениеурряяя! я разобрался! спс вам большое! thumbs_up thumbs_up thumbs_up

Автор - Bish
Дата добавления - 25 Апреля 2010 в 20:22
YURIYДата: Вс, 25 Апреля 2010, 20:25 | Сообщение # 6
WebMaster
Отлично :)
 
СообщениеОтлично :)

Автор - YURIY
Дата добавления - 25 Апреля 2010 в 20:25
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » Сохранение в NeoBook (Помогите чайнику! help)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: