Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peter, DEMBEL  
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » InternetPost (....)
InternetPost
kapacekДата: Ср, 29 Декабря 2010, 21:22 | Сообщение # 1
Любопытный
Работу с InternetGet я понимаю, но, для чего нужна опция Internetpost ? Как ей пользоваться? Могу ли я изменить содержание текстового документа, который висит в нете? (при регистрации, например?) Заранее спасибо

Сообщение отредактировано
kapacek - Ср, 29 Декабря 2010, 22:41
 
СообщениеРаботу с InternetGet я понимаю, но, для чего нужна опция Internetpost ? Как ей пользоваться? Могу ли я изменить содержание текстового документа, который висит в нете? (при регистрации, например?) Заранее спасибо

Автор - kapacek
Дата добавления - 29 Декабря 2010 в 21:22
AlienДата: Ср, 29 Декабря 2010, 23:13 | Сообщение # 2
http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP#POST
Quote (kapacek)
Могу ли я изменить содержание текстового документа, который висит в нете? (при регистрации, например?)

Можно, но это на стороне сервера.
 
Сообщениеhttp://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP#POST
Quote (kapacek)
Могу ли я изменить содержание текстового документа, который висит в нете? (при регистрации, например?)

Можно, но это на стороне сервера.

Автор - Alien
Дата добавления - 29 Декабря 2010 в 23:13
kapacekДата: Ср, 29 Декабря 2010, 23:50 | Сообщение # 3
Любопытный
Тогда зачем вообще нужен InternetPost?
 
СообщениеТогда зачем вообще нужен InternetPost?

Автор - kapacek
Дата добавления - 29 Декабря 2010 в 23:50
Alex3AДата: Чт, 30 Декабря 2010, 03:30 | Сообщение # 4
Друг клуба ММВ
Quote (kapacek)
Тогда зачем вообще нужен InternetPost?

Get это передать переменные в адресной строке, гугл отправляет запросы по гету, та билиберда в адресе и есть переменные, они видны. post передать переменные после адреса и заголовка, их в адресной строке не видно. Просто разные методы. Сервер их различает, что по посту что по гету, и это разные переменные, сценарий может их раличать, и реагировать на нужный их тип.
Quote (kapacek)
Могу ли я изменить содержание текстового документа, который висит в нете? (при регистрации, например?)

А ты его и меняеш :D как зарегишся, увидиш на странице типа "привет kapacek, " :D
Но все изменения исключительно по сценарию серверного скрипта, отсебятина не катит :D
Набрав ответ на этом форуме, ты тем самым модифицируеш страницу :D И как раз по посту.
 
Сообщение
Quote (kapacek)
Тогда зачем вообще нужен InternetPost?

Get это передать переменные в адресной строке, гугл отправляет запросы по гету, та билиберда в адресе и есть переменные, они видны. post передать переменные после адреса и заголовка, их в адресной строке не видно. Просто разные методы. Сервер их различает, что по посту что по гету, и это разные переменные, сценарий может их раличать, и реагировать на нужный их тип.
Quote (kapacek)
Могу ли я изменить содержание текстового документа, который висит в нете? (при регистрации, например?)

А ты его и меняеш :D как зарегишся, увидиш на странице типа "привет kapacek, " :D
Но все изменения исключительно по сценарию серверного скрипта, отсебятина не катит :D
Набрав ответ на этом форуме, ты тем самым модифицируеш страницу :D И как раз по посту.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 30 Декабря 2010 в 03:30
AlienДата: Чт, 30 Декабря 2010, 10:38 | Сообщение # 5
Quote (kapacek)
Тогда зачем вообще нужен InternetPost?

я же дал ссылку, где расписано, чем отличается post от get
 
Сообщение
Quote (kapacek)
Тогда зачем вообще нужен InternetPost?

я же дал ссылку, где расписано, чем отличается post от get

Автор - Alien
Дата добавления - 30 Декабря 2010 в 10:38
kapacekДата: Пн, 03 Января 2011, 17:08 | Сообщение # 6
Любопытный
Ой, извиняйте, Alien, сначала не понял, что та ссыль к NB относится)
млин, а как создать этот самый сервер для отправки туда инфы?


Сообщение отредактировано
kapacek - Пн, 03 Января 2011, 17:37
 
СообщениеОй, извиняйте, Alien, сначала не понял, что та ссыль к NB относится)
млин, а как создать этот самый сервер для отправки туда инфы?

Автор - kapacek
Дата добавления - 03 Января 2011 в 17:08
Alex3AДата: Пн, 03 Января 2011, 18:38 | Сообщение # 7
Друг клуба ММВ
Quote (kapacek)
Ой, извиняйте, Alien, сначала не понял, что та ссыль к NB относится)
млин, а как создать этот самый сервер для отправки туда инфы?

А сервера, энто такие звери, которые живут как правило в инете, но могут жить и на компах юзверей :D на них размещаются всякие гадости типа сайтофф и прочей чепухи.
Как создать? если на компе, то поставить апач или денвер, если в сети, то купить хостинг и домен, или найти шаровой :D
А ссыль не к нб относится а к описанию протокола передачи гипертекста -HTTP гипер текст трансфер протокол, по ангельски :D
И живет энтот протокол сам по себе, не зная никаких ммв иль нб, эму энто до фени :D
 
Сообщение
Quote (kapacek)
Ой, извиняйте, Alien, сначала не понял, что та ссыль к NB относится)
млин, а как создать этот самый сервер для отправки туда инфы?

А сервера, энто такие звери, которые живут как правило в инете, но могут жить и на компах юзверей :D на них размещаются всякие гадости типа сайтофф и прочей чепухи.
Как создать? если на компе, то поставить апач или денвер, если в сети, то купить хостинг и домен, или найти шаровой :D
А ссыль не к нб относится а к описанию протокола передачи гипертекста -HTTP гипер текст трансфер протокол, по ангельски :D
И живет энтот протокол сам по себе, не зная никаких ммв иль нб, эму энто до фени :D

Автор - Alex3A
Дата добавления - 03 Января 2011 в 18:38
kapacekДата: Пн, 03 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 8
Любопытный
Тааак, Alex3A, становится интересно. Я очень долгое время юзал сайт UCOZ для хранения там инфы
(для хранения сообщений типа: "АХТУНГ ПОСЛЕДНИЕ НОВАСТИ!"), могу ли я поюзать UCOZ для ПРИНЯТИЯ инфы, сначала я думал: 1. залогиниться в файловый менеджер и отредактировать txt файлик, по оконччании разлогиниться, и всё это через встроенный браузер, несу чепуху знаю, как по другому сделать?
 
СообщениеТааак, Alex3A, становится интересно. Я очень долгое время юзал сайт UCOZ для хранения там инфы
(для хранения сообщений типа: "АХТУНГ ПОСЛЕДНИЕ НОВАСТИ!"), могу ли я поюзать UCOZ для ПРИНЯТИЯ инфы, сначала я думал: 1. залогиниться в файловый менеджер и отредактировать txt файлик, по оконччании разлогиниться, и всё это через встроенный браузер, несу чепуху знаю, как по другому сделать?

Автор - kapacek
Дата добавления - 03 Января 2011 в 18:53
Alex3AДата: Пн, 03 Января 2011, 19:30 | Сообщение # 9
Друг клуба ММВ
kapacek, можно но осторожно :D все что ты делал из браузера можно делать и из проекта нб, все зависит только от твоего знания предмета. :D
Время от времени, кто то задается подобными вопросами, на форуме такое не раз обсуждалось пошурши. Там найдеш людей которые уже чего то делали в этом направлении.
Но учти, что тут нужно знать и уметь.
 
Сообщениеkapacek, можно но осторожно :D все что ты делал из браузера можно делать и из проекта нб, все зависит только от твоего знания предмета. :D
Время от времени, кто то задается подобными вопросами, на форуме такое не раз обсуждалось пошурши. Там найдеш людей которые уже чего то делали в этом направлении.
Но учти, что тут нужно знать и уметь.

Автор - Alex3A
Дата добавления - 03 Января 2011 в 19:30
СергейДата: Ср, 05 Января 2011, 20:13 | Сообщение # 10
Необукер
kapacek, поиск по форуму, есть тема именно по юкозу, там все происходило через встроенного в странице юкозовского скрипта и вставки лога и пасса через НБ, и даже есть пример и демный логин (если автор еще не удалил)
 
Сообщениеkapacek, поиск по форуму, есть тема именно по юкозу, там все происходило через встроенного в странице юкозовского скрипта и вставки лога и пасса через НБ, и даже есть пример и демный логин (если автор еще не удалил)

Автор - Сергей
Дата добавления - 05 Января 2011 в 20:13
kapacekДата: Ср, 05 Января 2011, 21:21 | Сообщение # 11
Любопытный
Ух ты! Спасибо, ща поищу! : D
 
СообщениеУх ты! Спасибо, ща поищу! : D

Автор - kapacek
Дата добавления - 05 Января 2011 в 21:21
СергейДата: Ср, 05 Января 2011, 22:11 | Сообщение # 12
Необукер
Quote (Alex3A)
Но учти, что тут нужно знать и уметь.
"не в бровь....", как говорится :)
thumbs_up


Сообщение отредактировано
Сергей - Ср, 05 Января 2011, 22:12
 
Сообщение
Quote (Alex3A)
Но учти, что тут нужно знать и уметь.
"не в бровь....", как говорится :)
thumbs_up

Автор - Сергей
Дата добавления - 05 Января 2011 в 22:11
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » InternetPost (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: