Войти
NeoBooker.ru
Добро пожаловать к нам в гости!
Наш сайт посвящён программе NeoBook, с помощью которой вы легко сможете создавать собственные мультимедиа-приложения без необходимости изучать сложные языки программирования! Зарегистрируйтесь, чтобы стать членом нашего сообщества.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Peter, DEMBEL 
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » NeoBook. Быстрое программирование с нуля для гуманитариев (Учебник)
NeoBook. Быстрое программирование с нуля для гуманитариев
ВадимДата: Сб, 14 Января 2017, 22:18 | Сообщение # 1
Генератор идей
Спешу поделиться хорошей новостью!

Издан мой учебник, посвященный NeoBook.

Выходные данные:
Лёвкин В.Е. NeoBook. Быстрое программирование с нуля для гуманитариев: учебник / В.Е. Лёвкин. - М.; Берлин: Директ-Медиа, 2016. - 218 с. ISBN: 978-5-4475-8750-5

Несколько лет назад мне бы очень, очень и очень помогла такая книга!! :)

Поэтому я особенно рад знать, что теперь у новичков будет ещё и такой инструмент для быстрого освоения NeoBook!

Хочется также верить и в то, что данная публикация будет способствовать росту популярности NeoBook - на мой взгляд лучшей среды быстрой разработки приложений для операционной системы Windows!

Ссылка: Учебник на сайте издательства

Ссылка: Читать фрагмент (первые 6 страниц).

P.S.: Конечно же, буду очень рад и благодарен, если кто-то из опытных необукеров заметит какой-то ляп в работе. Это поможет мне позже выпустить издание второе, переработанное и дополненное.

Огромное спасибо всем участникам форума, благодаря которым я смог освоить NeoBook и теперь могу учить этой крайне полезной технологии своих студентов!!!
Прикрепления: 9108670.png(79Kb)

С уважением, Вадим
Win7x32, NB5.8.7, NeoBookDBPro1.6a, FF48, IE11
Мои материалы для начинающих необукеров

СообщениеСпешу поделиться хорошей новостью!

Выходные данные:
Лёвкин В.Е. NeoBook. Быстрое программирование с нуля для гуманитариев: учебник / В.Е. Лёвкин. - М.; Берлин: Директ-Медиа, 2016. - 218 с. ISBN: 978-5-4475-8750-5

Несколько лет назад мне бы очень, очень и очень помогла такая книга!! :)

Поэтому я особенно рад знать, что теперь у новичков будет ещё и такой инструмент для быстрого освоения NeoBook!

Хочется также верить и в то, что данная публикация будет способствовать росту популярности NeoBook - на мой взгляд лучшей среды быстрой разработки приложений для операционной системы Windows!

Ссылка: Учебник на сайте издательства

Ссылка: Читать фрагмент (первые 6 страниц).

P.S.: Конечно же, буду очень рад и благодарен, если кто-то из опытных необукеров заметит какой-то ляп в работе. Это поможет мне позже выпустить издание второе, переработанное и дополненное.

Огромное спасибо всем участникам форума, благодаря которым я смог освоить NeoBook и теперь могу учить этой крайне полезной технологии своих студентов!!!

Автор - Вадим
Дата добавления - 14 Января 2017 в 22:18
PeterДата: Вс, 15 Января 2017, 00:58 | Сообщение # 2
Админ NeoBook
Цитата Вадим ()

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Появление этой работы именно "от Вадима" (с учетом его энтузиазма и количества идей) было вполне ожидаемо!
Поэтому, можно еще сказать "Наконец-то!"
Наконец-то появилось пособие, которое можно взять в руки (и в прямом и в переносном смыслах), и приступить к изучению этой замечательной программы!

СПАСИБО ВАДИМ!

- А вам какую операционку поставить - экспи, семерку или висту?
- Это ты сейчас о чем?
- Олег Георгиевич, вам какой компьютер хотелось бы - молодежный или надежный?
- Ну, конечно, надежный!
- Вот, значит - экспи, без вопросов! Сейчас сделаем...

(Улицы разбитых фонарей, сезон 10, серия 17)

Единственная инновация Windows 8 это - Metro, чтобы дебилы по иконкам не промахивались!

При модном втюхе модоподдающимся начинает нравиться

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Появление этой работы именно "от Вадима" (с учетом его энтузиазма и количества идей) было вполне ожидаемо!
Поэтому, можно еще сказать "Наконец-то!"
Наконец-то появилось пособие, которое можно взять в руки (и в прямом и в переносном смыслах), и приступить к изучению этой замечательной программы!

СПАСИБО ВАДИМ!

Автор - Peter
Дата добавления - 15 Января 2017 в 00:58
AS3856Дата: Пн, 30 Января 2017, 11:32 | Сообщение # 3
Участник
Очень рад за Вадима, думаю никто не откажется в помощи для написания второго издания(если конечно дойдут руки,найдётся время и средства,если первое издание окажется окупаемым(к сожалению материальная составляющая играет роль) )
Спасибо ВАДИМ
PS
В отличии от Peter неожидал такого....

Добавлено (30 Января 2017, 11:26)
---------------------------------------------
Может завести отдельную (возможно скрытую) тему для предложений для второго варианта книги??

Добавлено (30 Января 2017, 11:32)
Добавил бы в книгу сценарии и скриптовые языки - они как бесплатные составляющие NeoBook

СообщениеОчень рад за Вадима, думаю никто не откажется в помощи для написания второго издания(если конечно дойдут руки,найдётся время и средства,если первое издание окажется окупаемым(к сожалению материальная составляющая играет роль) )
Спасибо ВАДИМ
PS
В отличии от Peter неожидал такого....

Добавлено (30 Января 2017, 11:26)
Может завести отдельную (возможно скрытую) тему для предложений для второго варианта книги??

Добавлено (30 Января 2017, 11:32)
Добавил бы в книгу сценарии и скриптовые языки - они как бесплатные составляющие NeoBook

Автор - AS3856
Дата добавления - 30 Января 2017 в 11:32
ВадимДата: Пн, 30 Января 2017, 12:43 | Сообщение # 4
Генератор идей
AS3856, спасибо!!!
Цитата AS3856 ()
тему для предложений для второго варианта книги??
Возможно это лучше в личку, поскольку нас (постоянных участников форума) и так не много. Хотя я только ЗА, и буду благодарен за любые замечания и предложения! Собираю их все в специальный файл, ничто не потеряется!
Цитата AS3856 ()
Что имеется в виду под сценариями? Образцы кода?

С уважением, Вадим

СообщениеAS3856, спасибо!!!
Цитата AS3856 ()
тему для предложений для второго варианта книги??
Возможно это лучше в личку, поскольку нас (постоянных участников форума) и так не много. Хотя я только ЗА, и буду благодарен за любые замечания и предложения! Собираю их все в специальный файл, ничто не потеряется!
Цитата AS3856 ()
Что имеется в виду под сценариями? Образцы кода?

Автор - Вадим
Дата добавления - 30 Января 2017 в 12:43
AS3856Дата: Пн, 30 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 5
Участник
-и образцы кода и как добавлять в необук и как переписать существующий код для добавки

Добавлено (30 Января 2017, 13:38)
Это расширяет возможности-и соответственно привлекает

Добавлено (30 Января 2017, 13:41)
в личку писать- нет обсуждения(широкого обсуждения для узкого круга )

Сообщение-и образцы кода и как добавлять в необук и как переписать существующий код для добавки

Добавлено (30 Января 2017, 13:38)
Это расширяет возможности-и соответственно привлекает

Добавлено (30 Января 2017, 13:41)
в личку писать- нет обсуждения(широкого обсуждения для узкого круга )

Автор - AS3856
Дата добавления - 30 Января 2017 в 13:41
ВадимДата: Пн, 30 Января 2017, 18:24 | Сообщение # 6
Генератор идей
Цитата AS3856 ()
и образцы кода и как добавлять в необук и как переписать существующий код для добавки
Ок, сделаю больше примеров-образцов!!
Цитата AS3856 ()
в личку писать- нет обсуждения
Тоже верно!

С уважением, Вадим

и образцы кода и как добавлять в необук и как переписать существующий код для добавки
Ок, сделаю больше примеров-образцов!!
Цитата AS3856 ()
в личку писать- нет обсуждения
Тоже верно!

Автор - Вадим
Дата добавления - 30 Января 2017 в 18:24
Форум NeoBook » Всё о программе NeoBook » Мир NeoBook » NeoBook. Быстрое программирование с нуля для гуманитариев (Учебник)
Страница 1 из 11
Поиск: